ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » АРХИВ » -== Вечеринка "Дыхание Города" в клубе "Астеройд" 29 мая ==-


-== Вечеринка "Дыхание Города" в клубе "Астеройд" 29 мая ==-

Сообщений 1 страница 40 из 62

1

29 мая  состоится рэп пати в ночном клубе "Астеройд"

участники :

Оппозиция
МС Егор
Йогурт
7 день
Б.М.Т.А
Дис Трой & Внешнее Давление
Green Sity
Черный и Слай..

может еще кто то ;)....

начало в 23.00

Вход 150 руб
с флаером 100 руб

вход девушкам до 23.00 - БЕСПЛАТНО !!!!

более подробную инфу буду обновлять по мере поступления =)

2

ДиС Трой

ты как, участие принимаешь?!!

3

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

ты как, участие принимаешь?!!

пока что не знаю ...надо позвонить организаторам =)

4

ДиС Трой

Через пацанов пробей поляну, я так же вижу что "Парабеллум" не принимает участие!!!

5

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

Через пацанов пробей поляну, я так же вижу что "Парабеллум" не принимает участие!!!

мне прислал Слай СМС с текстом мол дай обьяву что да как ... если что то узнается я сообщу... может быть будет еще и Парабеллум и Внешнее Давление со мной =) ..такие вот дела...будет время и деньги я поговорю с Черным..ибо он организатор данного события..а пока вопросы не ко мне ...

6

Ничё себе оказывается мы тоже читаем :) (Посмотрим...)

7

Saimon написал(а):

Ничё себе оказывается мы тоже читаем  (Посмотрим...)

вот так сюрприз ))

Оказывается будут еще Б.М.Т.А.

ну и Я с Внешним Давлением 1 трек зачитаю ...ибо программа переполненна...

8

А нас почему никто не пригласил???

9

MarkuS написал(а):

А нас почему никто не пригласил???

потому что ваше имя организаторам не говорит ничего )) был бы я организатор позвал бы,  а так количество времени и команд ограничено,  я сам там только 1 трек зачитаю =(

10

MarkuS

Т.е. Маркус поясняю...если САМ Дис Трой зачитает всего лишь один трек...то вам конечно же вообще не хрена не светит))))))))))

11

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

Т.е. Маркус поясняю...если САМ Дис Трой зачитает всего лишь один трек...то вам конечно же вообще не хрена не светит))))))))))

нет,это значит что не я правлю баллом и набираю команды ...

12

ДиС Трой написал(а):

нет

ну конечно нужно предупреждать за ранее человека который является организатором этого мероприятия!!!

13

Желаю хорошего звука!!! и чтоб Слай не сжег наш блатной пульт....

14

ДиС Трой

мужик не забывай еще про фотографии позаботься об этом или попроси кого нибудь, только что бы фотки были хорошего качества не меньше срденего...!!!

15

Zamut написал(а):

Желаю хорошего звука!!! и чтоб Слай не сжег наш блатной пульт....

а почему вас не будет?  o.O

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

мужик не забывай еще про фотографии позаботься об этом или попроси кого нибудь, только что бы фотки были хорошего качества не меньше срденего...!!!

я возьму свой фотик но а качество как получится, я же не кореспондент и не паппараци ....

16

ДиС Трой написал(а):

я же не кореспондент и не паппараци ....

ну ты старайся не обзательно надо быть проффисионалом что бы получалось достаточно хорошо...надо стараться ёп-т!!!

17

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

ну ты старайся не обзательно надо быть проффисионалом что бы получалось достаточно хорошо...надо стараться ёп-т!!!

на месте разберемся ))

18

ДиС Трой

ну да...я же тебя не прошу сейчас тренироваться перед съемками...птичек с балкона фотать))!!!!

19

эгэй еще повод выпить и закусить :cool:

Отредактировано 2JZ (2008-05-24 19:10:26)

20

это уже совсем рядом мужики...надеюсь материал будет выложен!!!!

21

2JZ написал(а):

эгэй еще повод выпить и закусить :cool:

Про меня не забывай=))

22

2JZ написал(а):

эгэй еще повод выпить и закусить

можно не закусывая )))) сделаем жарко!!!

23

У кого есть пригласительный, или кто просто может подарить пригласительный?? просто очень хочу пойти в астероид... ))) пожалуста посмотрите у вас дома или где нибудь ещё не заволялся лишний пригласительный ли ??? )) :blush:

24

Игорь
неаа нету  :dontknow:  но тебе быть строго!!! может флаер вымучу )))

25

ну что...сегодня выступление!!!!

26

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

ну что...сегодня выступление!!!!

давайте разорвем эээтот клуб, скажите горяче...горяче... ))))

бля как же я этого жду...))) сделаем жарко седня..КАЧ КАЧ ЕБА ))

27

Движуха смотрю попёрла в хабе по клубам да по другим местам... Ктото суетит организацию всего или этот год дв рэпа объявили в стране?... ) И до скольки будет? А то комуто рано вставать )

28

Brazil написал(а):

Движуха смотрю попёрла

да не говори...фест за фестом, ну еще и не только в Хабаровске, но и во Владивостоке, в Биробиджане, в Находке...пусть таких делов будет больше...!!!

А вам пацаны удачно выступить!!!

29

Brazil написал(а):

Ктото суетит организацию всего или этот год дв рэпа объявили в стране?... )

первое..мы мутим везде и все что можно что бы оживить то что замерзло еще давно ))

Brazil написал(а):

И до скольки будет?

часов до 4 думаю...

Brazil написал(а):

А то комуто рано вставать )

аналогично бро...жесть ((

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

А вам пацаны удачно выступить!!!

спасибо!

30

Что-то не очень впечатлило. Народу мало было. Всех кого хотела увидела, пообщалась, сняла на камеру. Жалко вот только не увидела выступление моего любимого рэпера :dontknow: И еще: Green City понравилось. вот пара фоток оттуда:

31

ах, да, кстати: всё, больше никакого общения с рэперами, ну максимум с 1-2мя! с остальными только через Интернет :confused: буду ждать 14 число и Касту  :jumping:

Отредактировано Unfaithful (2008-05-30 10:13:31)

32

вот я только приехал ..с феста приехал на хату, там до 5 утра бухали а с утра на работу..щас сижу и помираю )) голова не болит а вот спать охото пиздец...все прошло нормально, звук хороший..атмосфера мне не понравилась ибо народу было мало ((( и народ не качался... а так мы разорвали зал и охуенно выступили, найду видео покажу ;)... много не могу печатать ибо не до этого щас ))

по поваду своего выступление, читали со страйвом трек..что сказать..слова друг друга мы не знали поэтому бэком не помогали..у меня текст был очень сложный для исполнения и я был уверен что залажаю ..так и произошло...я не вывез произношение..короче дыхалки не хватило ...и сбился, но не растерялся и начал делать на кач толпы ))) никто не заметил ..но меня охуенно поддерживал народ за что им огромное спасибо!

трек с Внешним давление лучше ибо все было отрепетированно и отточенно, мы охуенно зачитали и порвали зал ) народ качался очень даже живо ) всем понравилось ....
по моему наши выступление можно назвать одним из лучших на фесте .... :blush:

ах да..было всего 2 микро что вызывало большие неудобства..

33

Бля все выступающие молодцы! РЕСПЕКТОС!
не понравилось:
- администраторы дебилы
- охранники дебилы
- народу мало
понравилось:
- выступление ОПП, 7 дня, Внешнего Давления, Страйва с ДисТроем!
- народ был хоть хилинький но заводной... когда группа качала народ качал
- ведущие молодцы... если мона было бы дать премию самому лучшему ведущему года я бы дал её ЛипазЗзу и 2JZту

34

tHE[s0u1ja написал(а):

]- охранники дебилы

пиздец..меня опять с трудом пропустили ((( типа нельзя в клуб в спортивном...бля ну нет у меня розовых стрингов и широких штанов!!! пиздец..аж взбесило ...

tHE[s0u1ja написал(а):

]- выступление ОПП, 7 дня, Внешнего Давления, Страйва с ДисТроем!

оу да ) я их видел ))

tHE[s0u1ja написал(а):

]- ведущие молодцы... если мона было бы дать премию самому лучшему ведущему года я бы дал её ЛипазЗзу и 2JZту

согласен...

35

поздравляю поцаны!!!

Сколько примерно было народу на фесте?!

36

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

Сколько примерно было народу на фесте?!

человек 100 не больше =( ...хотя хер знает..не считал, но все свои были )

37

ДиС Трой написал(а):

человек 100 не больше =(

если не меньше

38

Unfaithful написал(а):

ах, да, кстати: всё, больше никакого общения с рэперами, ну максимум с 1-2мя! с остальными только через Интернет

эт почему...они стали тебя смущать своим безкультурным поведением?!

39

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

Unfaithful написал(а):ах, да, кстати: всё, больше никакого общения с рэперами, ну максимум с 1-2мя! с остальными только через Интернетэт почему...они стали тебя смущать своим безкультурным поведением?!

они учат ее плохому  :rolleyes:

40

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
меня уже ничем не смутишь, особенно бескультурным поведением :) просто не в таком количестве. мне и одного своего хватает


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » АРХИВ » -== Вечеринка "Дыхание Города" в клубе "Астеройд" 29 мая ==-