ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » АРХИВ » -== Вечеринка "Дыхание Города" в клубе "Астеройд" 29 мая ==-


-== Вечеринка "Дыхание Города" в клубе "Астеройд" 29 мая ==-

Сообщений 41 страница 62 из 62

41

ДиС Трой написал(а):

они учат ее плохому

:rofl:  :rofl:  :rofl: еще кто кого  :D

42

мне очень хотелось посмотреть как Strive выступил. он мне сказал, что аж 6 трэков читал!!! не перебор ли?  o.O  почти как сольник :)

43

Unfaithful написал(а):

мне очень хотелось посмотреть как Strive выступил. он мне сказал, что аж 6 трэков читал!!! не перебор ли?    почти как сольник

у него есть все видео с его участием )) я возьму у него ибо на 1 там даже я присутствую :)

44

халя баля три ноля Тёме привет от Sensora.

45

ДиС Трой здарова это сэнсор зашол к малодому в гости решил поздароваться.как сам?нечё не жмёт не давит всё чики мони.

46

U2G(BCB) написал(а):

ДиС Трой здарова это сэнсор зашол к малодому в гости решил поздароваться.как сам?нечё не жмёт не давит всё чики мони.

аааааа мужик !! здарова!! да все заебок, вот читаем рэпчик, работаю бухаю, учусь, готовлю альбом, организовываю пати..короче скучать не когда...уже 3 дня дома не был ..спал 2 часа за ночь ( ...все я на обед..ты если че в асю пиши

47

ДиС Трой написал(а):

на 1 там даже я присутствую

КАКАЯ ЧЕСТЬ!!!!!!!!! с самим Страйвом! знаешь, я так горжусь что являюсь твоей лучшей подругой!!!
ха! у меня даже фото с ним есть. так что я тоже не хухры мухры  :P и ваще его уже 5 лет почти знаю. вот

48

U2G(BCB)

Здоров мужик...))!!

Unfaithful

Ну значит своим поведением...только не от слово "реппер" все зависит, а от самого человека...а хотя какая кому разница...))!!

49

человек 100 не больше =( ...хотя хер знает..не считал, но все свои были )

Эт потому что охрана ебаная какая-то... ТОЛЬКО ПОСЛЕ 18... бля не то что в holiday...

50

Игорь написал(а):

ТОЛЬКО ПОСЛЕ 18

охрана не в чем не виновата у них задача поставлена после 18 никого это во первых а во вторых не пропускать людей не одетых по "меркам" данного помещения а именно в спортивной одежде, в нижнем белье...в берцах и подтяжках и т.д. ...они за это деньги получают за рамки не приличного не выходят...так что тут уж не поспоришь...далее что касается совершеннолетия то уж такие правила тоже существует в барах в клубах может у них от спонсоров или от правоохранительных органов поставлены условия не пропускать людей младше 18 лет...конечно для общего восприятия и хорошего проведенного вечера это не умное решение но уж поверьте клубу "Астероиду" это тоже не в плюс пошло если бы у них там все было так легко они бы запускали кого угодно в клуб и продавали там запретный продукт что бы их ставки и посещаемость увеличились!!!

Не все зависит от администрации...всегда есть тот у кого стул из кожи и он гораздо больше!!!

51

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
Согласен с тобой..

52

охрана ни в чём не виновата. виновен лишь только закон=))

53

как я понял фотоотчет мал...и видео материала тоже не будет!!! Хотя фотки качественный лучше чем были в прошлый раз...стараетесь мужики и дамы...стараетесь...скоро так вообще рука наметана будет профи фотографов...!!!

54

Ну там были фототрофы, бегали суетились, и ещё есть видео материал но только когда его дадут хз

55

вот еще фото:

56

Unfaithful
а я их знаю?

57

ДиС Трой
не, не знаешь ты! они то звезды невъебенные, куда тебе до них!!! :no:
могу познакомить по блату :glasses:

58

Ну вы тут и гоните :)

59

ну ты ванька и загнул я себя сейчас почти Павлом Волей чувствую аж писец.
но а если кратко о том что было в астеройде (а было там говнисто)
огромный дизриспект и фе в сторону админестрации клуба
когда мимо проходит администратор и кидает в вашу сторону реплики и всем своим видом пытается доказать что ты говно и как бы это не пародоксально звучало настроение пропадает)))

а за движуху Респект  черному и слаю

60

Слушайте ребят может и поздно говорю но у меня есть пару выступлений на виде.......это наше(Внешнее Давление)  с Дис Троем и еще чтот было и фото есть.........если Дистрой у меня возьмет и зальет вам то тогда глянете!!!!!!!!!!!

А в остольном соглошусь с выше перечисленным!!!!!!!!!!!!!!

И еще Дис тебе не надо нас так оценивать по томуч то кроме нас не кто больше не считает так что у нас было хорошее выступление........ кроме Вани я не увидел больше не одно соообщение.........хотя с одной стороны сам не похвалишь не кто не похвалит..........но судить не нам.......я тебе дам видео там наше с хорошим качеством полностью есть......там и посмотрим........
А вообще все молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

61

27Kalibr написал(а):

хотя с одной стороны сам не похвалишь не кто не похвалит...

:blush:

да ты прав ..может быть не были лучшими..мне просто понравилось как отчитали ...вот и все.. жду видео и фоток

62

ДиС Трой написал(а):

жду видео и фоток

прийди к Семе у него все есть......


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » АРХИВ » -== Вечеринка "Дыхание Города" в клубе "Астеройд" 29 мая ==-