ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Ваши Демо Работы » Феникс - Баттловый трэк о Владивостоке!


Феникс - Баттловый трэк о Владивостоке!

Сообщений 1 страница 39 из 39

1

Цените баттловый трэк о Владивостоке! Коротко и ясно! :)
http://dump.ru/file_download/361324.aspx

Отредактировано Феникс (2008-05-18 19:58:33)

2

Феникс написал(а):

Цените баттловый трэк о Владивостоке! Коротко и ясно!

диз на город что ли =) качну завтра на работею...

ты Феникс с Камсы? создай о себе тему,  выкладывай не батловые треки ) выложи альбом свой ;) общайся нестесняйсяю..если не тот феникс то выкладывай что есть свое =))

3

ДиС Трой
альбом этого замечательного человека у мну есть, я ток ищу как и куда выложить его чтоб вам, любимым, ссылки дать) так что подскажите мне, тупице, че и как сделать чтоб все было. Тему создадаст, я гарантирую=)))ток устаканим кой-какие вопрос))
и это не диз на город, просто не сросты одни у человека во Владе. Но верим что все будет заипок и поднимеца он)вы еще узнаете об этом человечке!!)))
Фениксу - трек хороший, примерно этого я и ожидала.

4

Феникс написал(а):

Цените баттловый трэк о Владивостоке

ну в записи высокие частоты слишком сильно приподняты, я не буду уточнять просто скажу что запись ниже среднего, но слова все можно разобрать

считка нормальком изложена
рифма вразброс местами стандарт
смысл трека батловый объяснен в краткости если тема идет именно о Владивостоке

5

ДиС Трой
Да! Я тот самый Феникс! Тему создам! Только вот пока выложить мало чего получится! Я щас во Владе живу и толком здесь ещё не обосновался! С нэтом некоторые проблемки... Если у Алекс получится, то она выложит! :) Так что пока буду баттловые трэки кидать!
А трэк этот совсем даже не дисс, а рэспект городу! ;) Правда черезчур баунсный получился...

АлекС
Детка, спасибо за поддержку! ;) Без тебя я в этом городе сдох бы... :)

6

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
Уточни плиз что не так с записью? Я просто не первый день занимаюсь сведением и для меня это принципиально знать свои ошибки! Что у тебя за мониторы? На моих Микролабах Соло-2 высокие не слишком то и завышены! Некоторые наоборот просят поднять! :)

7

Феникс
у меня есть почти все твои треки =) надо только найти эту болванку,  мне Джони Джей их скидывал .. но помоему я диск дал кому то али проебал =(...послукшаю отпишу,  сам тему создать за тебя хотел до так и знал что ты ссам найдешь этот форум ;)

Феникс написал(а):

Правда черезчур баунсный получился...

тогда я его не смогу оценить ибо этот стиль вызывает лишь негатив ...=) ну да ладно,  качну на работе завтраю..там нэт халявный...

Феникс написал(а):

Я просто не первый день занимаюсь сведением и для меня это принципиально знать свои ошибки!

насколько я знаю в комче у тя дома неплохая студия =)

8

ДиС Трой
Скорее всего у тебя старые записи! Я перезаписал месяц назад тот альбом и там щас половина новых трэков! Как тебе, кстати тот альбомчик? Даже страшно спрашивать... Щас я вроде по лучше стал... Да не мне судить! :)
А вот, насчёт, хоум-студии, то она щас половиной во Владе! :) Правда пришлось записываться вообще без звукоизоляции в офигенном рэвере, но мне в целом качество на моих мониторах (а я к ним есчё не привык, так как они у меня недавно!) меня пока устраивает!

9

Феникс написал(а):

Как тебе, кстати тот альбомчик? Даже страшно спрашивать... Щас я вроде по лучше стал... Да не мне судить!

ДиС Трой написал(а):

надо только найти эту болванку,  мне Джони Джей их скидывал .. но помоему я диск дал кому то али проебал =(...послукшаю отпишу

как тебя судьба кинула во Владивосток?

10

Не спрашивай! Там куролесей было не мало! Приехал в город по одной причине, остался по другой! Город по части рэп-движухи уматный, а вот по части другого (всмысле жилья, и других будничных дел) полный отстой! Правда люди попадаются здравые! Помогают чем могут! Спасибо им! Отдельно спасиба Алекс и ВиАму (из Ист Коста)!

11

по треку "Музыкальный Город"

минус без коментариев,  у меня тож был под него трек давно )) Дукса ..вроде бы )
Читка понравилась, дикция норма, подача присутствует..в бит попал, все ок )
смысл трека зада н батлом..но нахуя так "лизать жопу" прости те владику...сказал бы как есть а не то что хотят услышать судьи... но это твое,  может ты и правду сказал, я бы зачитал про свой город а не про чужой...

качество без коментов ибо я не секу в нем, у меня слышится все в поряде ) ...

желаю удачи в батле!!!

12

ДиС Трой
Спасибо!
А вот задницу я Владику не лизал, так как и вправду полюбил город за его движуху! А в трэке именно про музыкальную движуху речь и идёт! А написал про Влад потому что щас живу здесь! :)

13

Феникс написал(а):

Город по части рэп-движухи уматный, а вот по части другого (всмысле жилья, и других будничных дел) полный отстой!

хм...ну если только  в музыкальном плане то да...

14

ДиС Трой написал(а):

хм...ну если только  в музыкальном плане то да...

Об этом только и речь!

15

Хотя... Он ещё, впринципе, и красивый! Вот только в трэке речь идёт исключительно о рэп-музыке!

16

Феникс

ну наверно есть тому пример за как ты выразился "движухи" между Комсамольском и Владивостоком...разница я считаю видна...более чем!!!!!

17

Безусловно! В Комсе баттлов вообще почти не устраивают! Только фестивали и то раз в год, а то и в два года! Вот она - "движуха"!

18

Феникс

ну тогда батловый трек обоснован, базароу зероу))!!!

19

трек понравился,ну музыка то это понятно,известная)))а еще голос понравился)))

20

Мария

трек понравился,ну музыка то это понятно,известная)))а еще голос понравился)))

да мне вот голос тоже оч нравится)))не поверишь Мариш, он и сам очень даже ничего=)

21

АлекС написал(а):

не поверишь Мариш, он и сам очень даже ничего=)

:mad:

22

ДиС Трой

Мужик, тебя кинули!!!

23

Мария написал(а):

а еще голос понравился)))

^^  Оч приятно! Для вас родимые стараюсь! :)

АлекС написал(а):

да мне вот голос тоже оч нравится)))не поверишь Мариш, он и сам очень даже ничего=)

Я за это расчитаюсь лично, при встрече! ;)
ДиС Трой А ты чего злишся бро?

24

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

Мужик, тебя кинули!!!

Феникс написал(а):

ДиС Трой А ты чего злишся бро?

эх отбили у меня единственную фанатку  :(

ладно я шучу  :rofl: , так что там Феникс ты прошел в следующий раунд? когда нового ждать? )

25

Раунд только позавчера кончился! В участниках человек двести, так что пока судьи отсудят, это я думаю не меньше недели пройдёт! Ждёмс!

26

ДиС Трой

эх отбили у меня единственную фанатку

простите что поздно так.....это.....Дис, ты чего???не отбивали фанатку у тя, никто тя не кидал))ты ж человечище мировой, я ж фанатка твоя!!а ты не веришь....эххх...стоит отвернуться так они уже без мну все решили.....

27

АлекС написал(а):

простите что поздно так.....это.....Дис, ты чего???не отбивали фанатку у тя, никто тя не кидал))ты ж человечище мировой, я ж фанатка твоя!!а ты не веришь....эххх...стоит отвернуться так они уже без мну все решили.....

:love:

28

Хех! Ну вот всё и разрешилось! Дис Трой! Дис Трой! Мы говорим Дис! Вы говорите Строй! ЕЕЕЕЕ! Хех! :)
Фэны на измене, блин... :)

Отредактировано Феникс (2008-05-22 19:27:05)

29

Феникс написал(а):

Хех! Ну вот всё и разрешилось! Дис Трой! Дис Трой! Мы говорим Дис! Вы говорите Строй! ЕЕЕЕЕ! Хех

Все пишем Диз на Дис? Троя! )))

30

Все пишем Диз на Дис? Троя! )))

не позволю!!!!
феникс - не стебать!)

31

АлекС написал(а):

не позволю!!!!феникс - не стебать!)

да мы шутим )) это был такой приколЮ, все впорядке солнышко )

Феникс что там с творчеством? )

32

ДиС Трой написал(а):

Феникс что там с творчеством? )

Ну как что... Пишу на тебя диз... :)
Шучу канешна! Готовлю пару трэков для баттла Большой Куш, который устраивают 7 июня во Владе! ;)
Темы следующие: №1 - "Я С ВОСТОЧНОГО ПОБЕРЕЖЬЯ" и №2 - "ПОДЪЕХАЛИ ТИХО"!

Выступления приглашенных гостей:

SAY("ДЖАКАРТА")
СВИФТ (ГРАН-при "ПКС-5")
ВАНЕСС ("РВАНЫЙ ПОЧЕРК")
TIBBOX и БАБАЙ ( "JBS")
"FREE VOISE"
BEAT-BOX: СОЛОВЕЙ, Paf-Paf Pets

Рэп-битва за фонд взносов мероприятия.

33

Феникс написал(а):

Готовлю пару трэков для баттла Большой Куш, который устраивают 7 июня во Владе!

да я вкурсе :) думаешь возьмешь куш? )

34

Неа! Я тут с людьми знающими пообщался! Сказали, чтобы я особо не парился, потому что возьмут его только "свои"! Паренёк который у меня на бэках будет как-то его почти взял, но организаторы поделили куш! :)

35

Феникс написал(а):

Паренёк который у меня на бэках будет как-то его почти взял, но организаторы поделили куш!

что за паренек? )

36

Феникс написал(а):

"свои"

т.е. Владивосток??!! ну понятно...вообще да, правильно тебя предупредили так как выбирает победителей народ а это означает одно...что особо потеть не стоит...но все равно постараться стоит!!!!

37

ДиС Трой написал(а):

что за паренек? )

Ви Ам (из Ист Коста)

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

выбирает победителей народ а это означает одно...что особо потеть не стоит...но все равно постараться стоит!!!!

Поверь, я это понял на "Персоне Грата"... 11 го апреля!

38

Про бэттл могу сказать, что трэк мой не прошёл! Из трёх судий только один проголосовал за!

39

Феникс

а что за название сайта на котром проходит батл??!! Мне в личку!!!


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Ваши Демо Работы » Феникс - Баттловый трэк о Владивостоке!