ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » АРХИВ » Рэп-поединок "БОЛЬШОЙ КУШ" Н/К " СКОРПИОН" г.Владивосток


Рэп-поединок "БОЛЬШОЙ КУШ" Н/К " СКОРПИОН" г.Владивосток

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://i037.radikal.ru/0805/1d/c3f0cecfb1b3.jpg

Рэп-поединок "БОЛЬШОЙ КУШ"
Н/К " СКОРПИОН"

7 ИЮНЯ (CУББОТА) 2008 Г.
с 14:00 - 18:00

В программе:

Выступления приглашенных гостей:
SAY("ДЖАКАРТА")
СВИФТ (ГРАН-при "ПКС-5")
ВАНЕСС ("РВАНЫЙ ПОЧЕРК")
TIBBOX и БАБАЙ ( "JBS")
"FREE VOISE"
BEAT-BOX: СОЛОВЕЙ, Paf-Paf Pets

Рэп-битва за фонд взносов мероприятия.
Море хип-хопа и позитива.

Условия участникам:
Написать тексты на заданные темы (музыка любая).
Темы : №1 - "Я С ВОСТОЧНОГО ПОБЕРЕЖЬЯ"
№2 - "ПОДЪЕХАЛИ ТИХО"

Участники делают взнос (как отдельные команды, так и сольные MC). Размер взноса - 200 рублей.

ПОБЕДИТЕЛЬ ЗАБИРАЕТ ВСЁ!

Судит зал! Каждый пишет на своем билете, кто ему понравился. Далее осуществляется подсчет голосов.

Организация:

"Б.Л.Я. Media".

Информационная Поддержка:
Rapvladivostok.ru
Прима Media

СБОР УЧАСТНИКОВ BATTLE: 7 июня н/к "СКОРПИОН", в 13 00.

Вход 150 руб

2

может пойду...событие не столь выдающееся, на Касту лучше сходить, народ на нее бабло будет держать, вот там все будут=)))а БК уже нормальное событие, где выезжают на победу через знакомых....спасибо за тему, но событие - так себе. Как хип-хап леди говорю=)))мне лично по фиг на него. А касту шесть лет ждали=)

3

а я бы поучавствовал =))

4

участвовать всегда можно, но как зритель я не пойду...я б сама участие приняла, на людях показаться=)

5

Я скорее всего приму участие! Сеёчас сижу над трэками к этому баттлу! Если выйдет достойно, то полюбому буду! ВиАм тоже вроде собирался! Так что Алекс готовься помогать на бэках!


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » АРХИВ » Рэп-поединок "БОЛЬШОЙ КУШ" Н/К " СКОРПИОН" г.Владивосток