ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работы

Сообщений 1 страница 40 из 45

1

я думаю што ненада всё в биробиджан лить..вот тема для тава штобы лить сюда свои работы..

2

lans

никто и не спорит...для каждого города есть индивидуальный раздел...ну а общий раздел тоже не помашает...))!!!! Работайте!!!

рисунки хорошие выделю №1 и №3

3

.

4

.

5

а вот уже этот год..

6

пака это всё..

7

ИЗ всех рисунков выделю 1 и последний....а остальные не понравились ,да и ошибок в обьёме находил....линии не точные!!плохо рисунки в большенстве проссматриваются..цвета не понравились как подобраны!Но посследний рис прикольный.ЕСЧЁ БЫ ТОЧНЕЕ БЫЛИ БЫ ПРОРИСОВНА ГРАНИ..ЛИНИИ...было ещё прикольнее!Надо было просто сначало загрунтовать стенку хорошенькоу!!!

Отредактировано CA2R (2008-05-22 17:17:16)

8

панимаеш..это рисовалось аборой и тиньтаянью..первое тачтоунами..второе без скеча год назад..на третее скетч был а цветов нет..их вообще я неподдираю т.к. у нас их и нету..цвета более мение подобраны на последней..синий темно синий и белый фиолетовый..всё)всё бес кэпов а последний бешаной корейской краскои в добавок..делаеш пшык а он струйками в разные стороны..былаб хотябы абра..и вообще серьёзных работ я пока неделал..

9

были бы возможности - были бы работы...
нет краски, нет кэпов, нет денег...

10

Здарова.
Нифигасе, впервые вижу эти рисунки,вижу очень красивые мне нравится, и видать появился 3-й так сказать графитист,так держать!

11

Crack написал(а):

были бы возможности - были бы работы...
нет краски, нет кэпов, нет денег...

денег всегда не хватает так что это не предлог!!!

CA2R
lans

у вас пацаны одна ситуация хотя и живете в разных городах...думаю если бы вместе мутили это дело то получалось бы у обоих лучше чем по раздельности...!!!

12

нет денег это даже не причина...
в городе нету краски нормальной и нету кэпов...
думаю было бы всё это добро, да и деньги не проблема...
ну и как минимум лично у меня отстутсвует какое бы то ни было желание делать это...

13

ядумаю врятли получица мутить штото вмести прожывая в разных городах)

14

Хорошие работы! Мне нравится, очень...

15

У меня В отдельности норм получается..сейчас С мотей будем совместные работы мутить!!!Я СОЗДАЛ СВОЮ КОМАНДУ (INCOGNITO) CA2R SWIP TAREN пока туда входят.....работа прёт....А НА СЧЁТ КРАСКИ -У меня своё мнение на это....думаю можно шедевры делать и китайской краской.....Я кстати тож без насадок рисую...нихуя..нормально...!!!ПРОЙДУТ ТЯЖЁЛЫЕ ВРЕМЕНА-И МЫ СТАНЕМ КРУТЫМИ ПЕРЦАМИ В ЭТОМ ДЕЛЕ!!! :glasses: БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ..,а оно У НАС есть!!!!На счёт краски мы не паримся....похуй мне и китайской прикалывает рисовать!!да и нихуя получается...А ВОТ бабки---с этим согласен....ДЕНЬГИ-это некий тормозок в моём деле!!!Но ничего и это не приграда!! Кстати почти не забыл...КЭПЫ МОЖНО САМОМУ ДЕЛАТЬ!!!!-ЭТО просто!!ВСЕМ ПОЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!!-УВИДИМСЯ НА ФИНИШЕ!!!

Отредактировано CA2R (2008-05-23 17:03:54)

16

кэпы которые с иголками я делал..но какашки палучаюца..а taren в гэтинап переиграл?)))) trane..)

17

lans
Неее...ты чёёё...у пацана погремуха такая ТАРЕН..мы просто буквы вывели на английский!!!Я даже и не думал что ИЗ ТРЭНЫ  МОЖНО ТАРЕН ЗАМУТИТЬ !!!НАДО ТАРЕНУ СКАЗАТЬ...хоть посмеёмся... :crazyfun:

Отредактировано CA2R (2008-05-23 17:21:19)

18

из Владивостока

19

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

из Владивостока

хы....
магу архив куданибуть залить)

20

очень хорошие работы...

CA2R(INCOGNITO) написал(а):

Я СОЗДАЛ СВОЮ КОМАНДУ (INCOGNITO) CA2R SWIP TAREN пока туда входят

ждем рисунков ;)

CA2R(INCOGNITO) написал(а):

.А НА СЧЁТ КРАСКИ -У меня своё мнение на это....думаю можно шедевры делать и китайской краской.....Я кстати тож без насадок рисую...нихуя..нормально...!!!ПРОЙДУТ ТЯЖЁЛЫЕ ВРЕМЕНА-И МЫ СТАНЕМ КРУТЫМИ ПЕРЦАМИ В ЭТОМ ДЕЛЕ!!!

согласен, эта как мне сказать что и на китайское микро можно хит записать ))

CA2R(INCOGNITO) написал(а):

ДЕНЬГИ-это некий тормозок в моём деле!!!Но ничего и это не приграда!! Кстати почти не забыл...КЭПЫ МОЖНО САМОМУ ДЕЛАТЬ!!!!-ЭТО просто!!

как и в любом деле =(...

удачи парни, да прибудет с вами сила =))

21

А вот Монтаной ваще клёво рисовать!!! И получаеться по лучше с использованием обычных балончиков!

22

Игорь
ты рисуешь?

23

ты рисуешь?

А ТО! Когда правда деньги на балончики есть... а так фантазия всегда присутствует =)

24

Игорь
скинь свои работы,  посмотрим..

25

хм... если найду.. я в этом сезоне ещё не рисовал =)

26

Вот это так... 2006 кажись ))) та некоторые с другом рисовали, одним балончиком правда бывало.. ну что поделаешь когда денег нет... а рисовать хочется.. =)))

27

хабаровск

28

тоже хабаровск

29

ZUBAKY
охуеть макс я и не видел такой красоты у нас..это где все?

30

хорошие работы...кто рисует?!

31

рисуют -Zubak, Gorinich, Slee. Amin. Asik (Vinograd kru)

32

Горын

33

Зубак со своей бандой красавцы

34

вообще молодцы парни ! очень хорошие работы !! не знал что такие есть в хабаре !!

35

есть есть! у нас  раньше Фокс был вот он тож ебашил  классно! щас говорят в Москоу уехал... там райтерством занимается!

36

tHE[s0u1ja]
А ВЫШЕ УКАПЗАННЫЕ РИСУНКИ ВИДЕЛ ГДЕ НИТЬ? ЧЕ ТО МЫ НЕ ТАМ КАТАЕМСЯ =))

37

ДиС Трой написал(а):

А ВЫШЕ УКАПЗАННЫЕ РИСУНКИ ВИДЕЛ ГДЕ НИТЬ? ЧЕ ТО МЫ НЕ ТАМ КАТАЕМСЯ =))

некоторые видел ... да мы точно не там катаемся

38

ФОКС в москве! но райтингом там вообще не занимается к сожалению, работаем дизайнером(вроде как парковой зоны ВДНХ).

39

ZUBAKY написал(а):

ФОКС в москве! но райтингом там вообще не занимается к сожалению, работаем дизайнером(вроде как парковой зоны ВДНХ).

жаль что он свалил =( я с ним знаком лично... в далеком 2001 году он с нми в Восточной Лиге был =) даже рисовать учил =))

40

tHE[s0u1ja]  ВОСТОчная ЛИГА-УХАХАХАХАХАХА :rofl:  :rofl:  :rofl: