ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » РУБРИКА » Уссурийские рэпперы развивают Дальневосточный рэп


Уссурийские рэпперы развивают Дальневосточный рэп

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://www.telemiks.tv/photo/image/4253/storona_vostoka.jpg?1196759262

Дальневосточный рэп развивается в геометрической прогрессии. Этот факт отмечают некоторые московские рэпперы. Уссурийск вносит в это свой вклад. В центре культуры и досуга «Горизонт» команда «Строна Востока» представила свою новую программу. Об особенностях уссурийской рэп-культуры материал Анны Шереметьевой.

Начиналось все более чем позитивно. В программе были заявлены рэп-команды из Владивостока, Находки и Уссурийска, а также рок-группы «МГ» и «Штрих-код». Пришедшие на концерт зрители и участники предвкушали веселый вечер.

Организаторы, они же главные - выступающие – известная в Уссурийске рэп-команда «Сторона Востока». Цель концерта – презентация новой программы «Не накаляй меня». Владимир и Марина представили несколько треков, которые войдут в их первый альбом.

Творчество «Стороны Востока» не остается без внимания ценителей рэп-культуры. По словам одного из участников, недавно вернувшегося из Москвы, приморские рэпперы иногда работают даже лучше, чем некотрые московские команды.

Помимо конкурсов и выступлений на концерте можно было наблюдать такое нечастое для Уссурийска явление, как слэм. Точнее, его разновидность -"мош". Суть заключается в том, что зрители прыгают, толкают и пихают друг друга, пытаясь таким образом поймать кураж.

Выступления брейкеров, различные конкурсы – все это подогревало толпу. «В целом концерт прошел удачно, считают зрители. Но вот выступления группы «МГ» ее поклонники так и не дождались. Сама же «Сторона Востока» была в центре внимания. Работали слаженно и уверенно, задавая зрителям риторический вопрос: «Кто пойдет за нами?»…

2

статья чушь... всё не таг тада было...
я тада даже пофристайлить успел и выиграть ВБ дисок... )))

3

Crack

а я даже и не предпологал что группа "Сторона Востока" из Уссурийска...это кстати их релиз был или что?!

4

это была их "новая программа", и походу единственная... )
просто читали новые трэки... звук был неплох...
колдуны неплохо выдали тогда...
это полгода назад уже было... конец ноября вроде был...

5

интересно а уссурийск это не дальний восток что ли =))) ?

группу "сторона востока" не слышал =( ...

Crack написал(а):

всё не таг тада было...

а как? )

6

ДиС Трой

да мужик это Приморкий Край это Дальний Восток...

ДиС Трой написал(а):

"сторона востока" не слышал =( ...

слышал один трек со сборника "Восточный Бит"...в составе группы как я понял парень и девушка...у обоих исполнения речитатив...трек под нахванием "Кто пойдет за нами"...личное мое мнение о треке...исполнение, зарифмовка, музыка всё сделано не хорошо!!!

7

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

да мужик это Приморкий Край это Дальний Восток...

бля я просто  затупил )

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

слышал один трек со сборника "Восточный Бит"...в составе группы как я понял парень и девушка...у обоих исполнения речитатив...трек под нахванием "Кто пойдет за нами"...личное мое мнение о треке...исполнение, зарифмовка, музыка всё сделано не хорошо!!!

хм...ну глянем,  у меня был ВБ дома...

8

ДиС Трой написал(а):

у меня был ВБ дома...

ну что глянул?!

9

ДиС Трой написал(а):

у меня был ВБ дома...

а я на работе  щас

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
ну что ответил? ;)


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » РУБРИКА » Уссурийские рэпперы развивают Дальневосточный рэп