ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » АРХИВ » DeeMan с Днем Рождения мужик!!!!


DeeMan с Днем Рождения мужик!!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Поздровляем с Днем Рождения участника форума DeeMan'a

Всего тебе хорошего, успехов в творчестве, в личной жизни, больше улыбок, крепкого здоровья и пусть все твои мечты исполняются )) троекратное Ура Ура Ура!!!! :flag:

2

Днюхи не спят))

Диман поздрявляем тебя с Днюхой...там что бы никаких проблем НИГДЕ не на личном и в кругу друзей и неприятелей...хорошо отметить этот праздник как ты сам желаешь...у тебя как я понимаю два варианта...или с соком и трезвым умом или же с бутылкой и с пьяным взглядом...и то и это вариант для отдыха мужик...вобщем желаю здоровья и успехов...а в начинаниях благополучного конца...С Днем Рождением тебя Диман!!!

3

С днем рожденья!!!!!Всего всего!!

4

Ну что тебе сказать, маленький еврейский мальчик!? Я тебе желаю только хорошего. Вспомни, что я тебе говорил, когда выезжал в Китай. Так и получилось, мысль материальна. Я хочу, что бы у тебя убавилось проблем и что бы прибавилось только улыбок. Желаю найти любимую. Желаю тебе, что бы твоя голова, как и раньше работала не по годам(далеко не по годам). Поверь, мало людей с такой головой, а большинство так вообще умом ёбнутые. Ты всегда был особенным и я желаю тебе таким оставаться. Так же желаю тебе, что бы твои идеи не потеряли ту крепость, которую я видел. Ты помнишь разговор на Горького, около того магазина. Желаю так же, что бы всегда и в любом месте в любой промежуток времени было, что вспомнить и отчего улыбнуться. В общем мир в твоих руках, Димарик!

5

Да да Димон С днюхой там, смотри сильно там не пей, а то Настёна пишет ППЦ БухлА. в общем желаю здоровья, любви и счастья


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » АРХИВ » DeeMan с Днем Рождения мужик!!!!