ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Дума » Чего каждый из вас хочет, когда делает эту музыку?


Чего каждый из вас хочет, когда делает эту музыку?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я всегда задумывался. Зачем? Почему? Что я хочу показать, либо доказать, делая что-либо. Меня интересует кое-что. А что каждый из вас хочет, сидя часами за текстами, шлейфуя музыку. Чего вы хотите на самом деле? Что интересует больше всего? Какой результат ожидаете? Ради чего это всё? И большая просьба заглянуть в своё нутро и сказать, чего вы все действительно в глубине души желаете и ожидаете, когда пишите?

2

хочу выплеснуть все что есть в душе на бумагу если делаю серьезный трек...все свои личные переживания...
когда делаю качевый трек если честно просто хочу что бы понравилось народу...плохо но кача у меня мало и он мне как правило самому не нравится...но надо же с чем то выступать ... :blush:

это если все по честному....

Келла
твое мнение?

3

хорошие вопросы...

Келла написал(а):

Чего вы хотите на самом деле?

в понятии трека...правды...какой бы оно горькой не была...с разных позиций...

Келла написал(а):

Что интересует больше всего?

суть, истина...живое восприятие...

Келла написал(а):

Какой результат ожидаете?

результата которого достойны...правильного...справедливого

Келла написал(а):

Ради чего это всё?

РАДИ КОГО!!! Ради людей...ради музыки...ради того, что бы не существовало какой либо тишины...

Келла написал(а):

чего вы все действительно в глубине души желаете и ожидаете, когда пишите?

что бы услышали, то что ты хочешь показать...УСЛЫШАЛИ а не слышали...

4

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
полностью прав, только поддерживаю.

5

ДиС Трой написал(а):

твое мнение?

Это состояние и сфера, которая поддержит в любую минуту. Это то, что помогает. Так же это то, что убивает. Тут нечего сказать. Слишком сильно это слово - музыка. Когда ты себя находишь в ней - тебе становится легче жить. Когда ты себя теряешь в ней - ты погибаешь, а за тобой погибает твоя сущность. И ты уже ничего не можешь сделать, и лишь опомнившись ты понимаешь, настолько ты ничтожен. После опять взлет, а потом опять падение. Знаешь, почему многие музыканты делают не совсем смысловую и совсем коммерческую музыку? Это оттого, что к ней таковое у них отношение. Они просто говорят: А что тут такого? Они не понимают тех, кто ее ценит. А музыка - это творение, которое может манипулировать людьми. С ней шутить не нужно. И так долбоебов хватает. Мое мнение

6

Да, бляха. Всё в принципе правильно. Мнение каждого по своему правильно. Тут даже нечего добавить, потому как оно так и есть. Действительно

7

А я делаю это, потому что хочу чтобы люди перестали думать, что "рэп это гавно"! Рэп должен быть со смыслом, от сердца! Рэп - это стихи! А стихи обычно пишут люди, которые не прочь пофилософствовать, подумать, поразмышлять! Вот только на нашей рэп-арене "мэны" обычно не думают! Покрайней мере если и думают, то думают явно не головой! Вот и берётся мнение, что рэп - это говно! А баунс - это бессмысленный клубный стиль! Хотя лично для меня баунс - это манера подачи текста! Вот и всё!

8

Феникс написал(а):

А я делаю это, потому что хочу чтобы люди перестали думать, что "рэп это гавно"!

несогласен....зачем кому то что то доказывать? у каждого свое мнение и своими треками ты его не изменишь ИМХО )

9

Банально до ужаса, то же самое спрашивать откуда у вас появляется вдохновение.

10

Distant написал(а):

Банально до ужаса

интерес возникает при таком вопросе...и у каждого свое мнение на счет этого...ты так и не ответил на вопрос!!!


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Дума » Чего каждый из вас хочет, когда делает эту музыку?