ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » АРХИВ » 150 ЛЕТ городу Хабаровску


150 ЛЕТ городу Хабаровску

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

сегодня хороший праздник и отличный день, а именно день рождение моего любимого города =)))

2

список мероприятий на сегодня:

31 мая

8.30-10.00 - Торжественный приём Мэром города зарубежных делегаций, делегаций городов РФ. Администрация города, ул.Карла Маркса, 66.
11.00-12.30 - Театрализованное шествие "Мы любим тебя, Хабаровск!". пл.им. Ленина.
13.00 - Гала-концерт лауреатов фестиваля детского творчества "С днем рождения, любимый город". Детский парк им.Гайдара.
13.00-16.00 - Демонстрация ретро-автомобилей клуба "Авторетро". Площадь им.Ленина, ул.Муравьева-Амурского, Комсомольская площадь.
14.00-21.00 - Праздничный концерт творческих коллективов города Хабаровска, Хабаровского края, городов-побратимов. пл.им. Ленина.
15.00 - Международный фестиваль воздушных змеев. Набережная стадиона им.Ленина.
15.00-18.00 - Торжественное собрание общественности и праздничный концерт, посвящённые 150-летию со дня образования города Хабаровска. Краевой музыкальный театр.
16.00 - Праздничный концерт в городском парке отдыха. Парк Динамо.
16.00 - Праздничный концерт на площадке у городских прудов.
16.00-20.00 - Дальневосточный фестиваль национальных культур "Марафон содружества", праздничный концерт творческих коллективов городов - побратимов, Дальневосточного Федерального округа, города. Спуск к стадиону им. Ленина со стороны улицы Шевченко.
18.00-18.30 - Авиашоу. Набережная р. Амур.
18.30 - Праздничное выступление концертного ансамбля краевой филармонии. Хабаровская краевая филармония.
19.00-21.00 - Театрализованное представление войсковых частей Пограничного управления ФСБ по Хабаровскому краю и ЕАО, парад пограничных кораблей. Парковая зона ст.им. Ленина со стороны улицы Шевченко.
20.00-22.30 - Концерт звезд российской эстрады. Спуск к стадиону им.Ленина со стороны улицы Шевченко.
22.45-23.15 - Лазерное шоу, праздничный фейерверк. Акватория р. Амур.

3

Поздравляю хабаровчан!))  :flag:
Любите свой город не только сегодня и не только после салюта на р.Амур. ;)

4

С праздником любимый город=))

5

ураррараар дождались маза фака ))) поздровляю хабаровск!!! и всех хабаровчан!

6

Unfaithful написал(а):

20.00-22.30 - Концерт звезд российской эстрады.

кто знает кто выступает? я там есть? )))

думаю в это время я и поеду в город ;)

7

ДиС Трой написал(а):

я там есть?

Кажется кому-то можно присваивать звание - "Скромность форума")))
Так у нас же тоже День города вроде, или почему все гуляют сегодня в Биробиджане? А?

8

Эх, жаль с вами ни с кем не увиделась.  :'(  связи вобще не было. народу было валом, не пропихнуться.
ходили на концерт звезд российской эстрады  :rofl: правда только на его начало. видела Барыкина (это тот который "я буду долго гнать велосипед"), даже сфотала его, правда далеко и не видно нихрена.  :dontknow:


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » АРХИВ » 150 ЛЕТ городу Хабаровску