ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Новости » ®®® Студия "РЕЗОНАНС" === Ритмы города === ®®® (22июня 18-00 2008г)


®®® Студия "РЕЗОНАНС" === Ритмы города === ®®® (22июня 18-00 2008г)

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

=== 22 июня (18-00)===

О событии 

Название: 
®®® Студия "РЕЗОНАНС" === Ритмы города === ®®®

Тип:
Культурное мероприятие

Время и место Город:
Хабаровск, Россия

Адрес:
ДК ПРОФСОЮЗОВ

Начало:
22 июн 2008 в 18:00

Окончание:
22 июн 2008 в 20:00

Контактная информация Телефон:
62-14-45

Участвуют все группы занимающиеся в студии "Резонанс" и их руководители!!
Break-Dance, Hip-Hop, House, locking, new-style и тд...

===== "®итмы Города" ====

Ты живешь в городе.. ты ходишь по его улицам...
Прислушайся к нему!

Мы не претендуем на глубокий смысл и драматургию

Просто приди и ощути драйв хип-хоп культуры и
почувствуй ритм улиц!

В программе:

° выступления хип-хоп и брейк школы
° показательные выступления концертного состава студии
° команда "Creative Crew"
° брейк шоу "East Power"

Стоимость билетов - 180 руб.
Предварительная продажа:

с 9 июня
пн.- пт.
с 15-30 до 21-00

ул. Некрасова 89, 2 этаж
(здание бывшего клуба "Паутина")

тел. для справок 62-14-45
-------------------------------
P.S. Я там буду выступать ))) в группе с Дворником (Николай Шахно) "Creative Crew"

http://cs1499.vkontakte.ru/g3409120/a_11d81e80.jpg

Отредактировано Игорь (2008-06-03 08:55:15)

2

думаю я там буду ..продвижение понравилось очень даже ;)

3

ну а что кто  там именно принимает участие?!

4

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
из рэп команд думаю никто ..может быть BW Cinema ..

остальные брэйк данс и хип хоп танцы )

5

ДиС Трой

а из брейкеров такие же команды которые были в прошлый раз?!

6

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

а из брейкеров такие же команды которые были в прошлый раз?!

эх ...если бы я знал, будем надеятся :)  в прошлый раз я был  в восторге :)

7

creative crew будит точно выступать! Малой и Дворник эт точно, ещё и Слэм будит наверн. Ну я в группе дворника занимаюсь , мне даж очень нрав!! Мы уже сделали выступление как будем выступать.. теперь будим только репетировать... А принемать участие вроде все будут и тренера тоже должны принемать участие.. все группы которые занимаются будут показывать тому, чему они научились и их научили ))) Я хожу всего 2 месяца туда, скоро будет 3тий, и даже я буду выступать!! А вообще РЕЗОНАНС это круто!!

8

Игорь

хороший пиар - ход...)) ну не в этом суть...так значит ты занимаешься брейком или чем...??!!

9

Да, интересно, наверное тоже посещу это мироприятие.

10

Да итересно будет на все это пасмотреть

11

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR

хороший пиар - ход...)) ну не в этом суть...так значит ты занимаешься брейком или чем...??!!

Хе, а это можно сказать пиар?? ну мож и так назвать, да я занимаюсь брейком и мне это нравится очень!!!
Я ещё сегодня на тренеровке сказал тренеру что буду соьник делать... тоесть буду выступать один... хотя эт он у меня спросил буду ли Я.... я не отказался ))
Ещё нам тренер говорил, что мы должны заниматься и всю энергию передовать зрителям, так что наша группа должна произвести на вас впечатление.. )) "Прикиньте, дядька 40олетнй смотрит на вас, и думаю , вот они умеют клёво танцевать, а я вот не чего не умею... молодцы что хоть чему то учатся и научились" )))) Так что у нас главное не техника в брейке, а чувства!

Отредактировано Игорь (2008-06-05 09:27:16)

12

Игорь

ну впоряде мужик...

кто нибудь когда нибудь зальет хоть один видео отчет...???!!!

Участники форума пострайтесь хоть в этот раз сделать все более успешно и маневренно!!!

13

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

кто нибудь когда нибудь зальет хоть один видео отчет...???!!!

я тебе дал ссылку где лежат фотки с феста,  кто виноват что тебе лень новость оформить ю..не я же на работе этим заниматся буду..а дома я не бываю почти что ...

14

ДиС Трой

ВО первых Андрейка не забывай, что не только ты работаешь и взвешивать на дргих никогда ничего не стоит...а во вторых никто не сказал что этого не будет сделано!!!

15

Сегодня была генеральная репетиция... и в самый неожиданный момент... в конце... b-boy Малой сломал себе руку... попытавшись сделать заднее сальто.. не помню кто его вверх выкидывал для этого.. но последствия... Малой ща скорее всего в больнице... он себе реально кажись руку иль ключицу сломал... бля хренова.. ибо он у нас вёл последние тренеровки, и скорее всего он не прийдёт посмотреть ((( Даже незнаем кто будет замещать его последние оставшиеся занятия..

Отредактировано Игорь (2008-06-20 23:15:58)

16

Игорь написал(а):

Ыыы

да хорошо же ты поддерживаешь товарища в данной ситуации!!!

17

да хорошо же ты поддерживаешь товарища в данной ситуации!!!

Нечего ты непони  маешь... ЫЫы Хн-Ыыы :(

18

Вообще всё супер выступили)) Само представление и мне понравилось )) И вообще по больше таких мероприятий))

19

к сожелению не получилось прийти =(( ....

Игорь
есть фотки? было как в прошлый раз?

20

есть фотки? было как в прошлый раз?

Фотки будут (типа ща проявляются ГГг) Ваще клёво всё было, даже круче чем на продвижении... Ваще наша группа не самая лажовая было ) ГГг.. ваще не разу даж не затупил и сольник свой чётко отлабал )) вобщем очень всё красиво было !!! Освещение просто , не не просто а СУПЕР клёвое!!! Так что ты много чего потерял!! Я видал Липаза на АВТОПАТИ.. них-я он там лабал!! Я ваще в шоке!!!! Всё клёво было! ))

21

Игорь
ну ваще =))

да блядь у меня с финансами не получилось =(( ...я сам растроен...на продвижении мне охуеть как вкатило ....

надеюсь что 27 в центр вырвусь...

22

А я вот пока што думаю участвовать в баттле или нет ...  :|
Кстате чо мне то не позвонил.. я бы мож тя закулисами провести Ггг.. так вот канает ) хе...
Фотки уже в проявке кстате)) (блин у цифровика батарейки кончились, надо подзаредить да скинуть) вот так...
А слыхали, что было на прошлом баттле не площади?

23

Игорь написал(а):

Кстате чо мне то не позвонил.. я бы мож тя закулисами провести Ггг.. так вот канает

буду знать  o.O ...

Игорь написал(а):

А слыхали, что было на прошлом баттле не площади?

я не видал к сожелению его (

Игорь написал(а):

А я вот пока што думаю участвовать в баттле или нет ...

да выйди попляши ))

24

Да кого небыло это большой минус. а вот то что было в профсоюзах мело вот возле Платенум арены что было . бля автопита там так лобали ваще заебово!! я тамсодрал себе коленки))

25

LipazzZ
балерун бля =))

26

я не видал к сожелению его (

Там ваще жесть была! Там скины подошли.. и на одного Бибоя начали накалять, и за него подашел Миша тоже бибой.. потом менты подошли... СКИНЫ vs МЕНТЫ =) но нет, Менты спросили в чём дело, а скины говорят ,да просто разговариваем.... Ну потом все разошлись и ... ЫЫы PRO ДВИЖЕНИЕ... одни Хип-Хоповцы... Брейкеры обламились из за скинов =(

да выйди попляши ))

Хе... плясать? Я не умею ... Надо с танцевать! Эт можн =)

Да кого небыло это большой минус. а вот то что было в профсоюзах мело вот возле Платенум арены что было . бля автопита там так лобали ваще заебово!! я тамсодрал себе коленки))

Ага, Брейкеры зажгли!! А не эти... хеп-хопефцЫы.. бля вышли девки один раз станцевали и сё... Но там ваще народу было аХХХуеть!!!! Там на нас кто не смотрел.. и даж гопники и фанаты футбола приходили с флагами! и фотали даж нас =) клёво было )) вот прикинуть , Я простой прохожий, смотрю машина с музыкой стоит и рядом с машиной танцуют... Так ваще!! Как бы не подойти и не посмотреть )))  ваще норм)) вот это и есть настоящие хип-хоп движуха (я ща не про стиль танцев хип-хоп Ггг...)
- Я кстате видал... УУу ваще жадь.. коленки реально содрал, зато столько эмоций положительных ))) МОЛОДЕЦ!!!! Ваще клёво было.. когда цЫпЛёНкОм прикидывался =)))

27

короче мы снова с Дис Троем пропустили чет заебатое =( хуево

28

tHE[s0u1ja написал(а):

]короче мы снова с Дис Троем пропустили чет заебатое =( хуево

деньги ваня =( ...были бы деньги (

29

Игорь

что скинов в Хабаровске много чтоль...что они осмеливаются вообще к кому-то подходит...или это молодые балуются?!

30

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

что скинов в Хабаровске много чтоль...что они осмеливаются вообще к кому-то подходит...или это молодые балуются?!

я не видел ниодного =( ..хотя был один ..у меня в группе..но его выгнали )


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Новости » ®®® Студия "РЕЗОНАНС" === Ритмы города === ®®® (22июня 18-00 2008г)