ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Дума » А не бросить ли пить?


А не бросить ли пить?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Обратите внимание на то, что, будучи в пьяном состоянии мы творим разные вещи, о которых потом жалеем. Говорим, что хотим, но только в жесткой форме. Делаем, что хотим, но опять же сука в жесткой форме. Ругаемся, деремся естественно, ебем, что попало(не все, но всё же). Конечно есть такие кадры, которым и пить не надо, что бы быть дуроёбами, но этот топик для здравомыслящих людей. Сколько денег уходит, которые можно было бы пустить на что-то более значимое? Сколько всего теряется после этого? Сколько людей не так понимают смысл той самой жесткой формы? Сколько всего пропадает. Из-за пьянки в последний год я лично поссорился, и со значимыми для меня людьми, и с теми, на которых мне естественно пох. Я не пишу уже долго. Вернее НЕ ПИШУСЬ. Всё она - пьянка. И полторы недели назад я задумался, что когда-нибудь этому всему должен прийти конец. Как раз столько я уже вообще не пью. Я думаю, что я не один такой на форуме. Есть же такие, как я, кроме Дзи Мо? Раскрывайте тему. Будем разговаривать

2

Ну, в принципе, что правда - то правда. Действительно, этот порок у нас отнимает многое. Есть люди, которые лишаются семей. А семья-то это самое главное, как я считаю. Есть мастера, которые лишаются опыта. Есть женщины, что становятся ОЧЕНЬ некрасивыми после этого. Слишком много плохих последствий.

StresS написал(а):

Конечно есть такие кадры, которым и пить не надо, что бы быть дуроёбами

Это точно. Сейчас таких много. Что в девяностых недострелили, то сейчас есть 40%, а это много. Но лучше просто читать книги. Самый лучший способ занять себя

3

Келла написал(а):

читать книги

соглашусь, так же можно еще убить время на спортзал и занятся самим собой...

Келла написал(а):

Есть мастера, которые лишаются опыта

опровергнутая фраза что "мастерство не пропьешь" сгубила многих людей которые так считали...пропьешь и не только пропьешь его но и потеряешь доверия ко всем окружающих тебя людьми...русский менталитет не за горами прослеживается с появлением алкогольного напитка, девушки ведут себя похабно не здраво мысленно, парни этим пользуются от чего и возникают нюансы на следующее утро и вы становитесь друг дургу не приятны, лишние споры, не серьезность, вражда, не терпение, унижение, оскорбление, самовыражение дурости, пошлятины, левого братства, пустословие, одурение, злость, ненависть, корысть, слухи, зависть...и многое другое то что мы можем увидеть в своем так скажем близком человеке или в проявлении себя...а потом на следующий день осознаем что поступили по гнилому и все это меняется на бутылку пива...все грязное вылазит из нас и это всем по началу нравится, а потом становится унижением...мало помалу по началу думаем что все обойдется на один день, обошлось?! Ничего не случилось?! Хорошо провели время?! ладно...это сегодня но завтра может быть все по другому...именно по этому алкоголь это не зло твоему здоровью в первую очередь, а зло твоему внутреннему состоянию, внешнему, а так же общественности за один день...

никто никого не учит...но истину не вылепишь!!!

4

Я это понял довно, поэтому начял курять)))))))   

StresS написал(а):

StresS

Бросай пить!!! Девушка твоя говорила что гордится за тебя, мол ты на велике катаешься и не пьёшь совсем, а ты обратное пишешь!!!

5

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR, StresS, Келла

Согласна полностью...

Но, что-то во всей этой теме есть преувеличенное. Не кажестя ли вам, что русские из проблемы самой выпивки и проблемы последствий после её принятия создют (весьма успешно и давно) культ, национальную идею то ли гордости, то ли нытья, то ли .. вроде как не на что больше свалить дурной характер и собственную лень, кроме как на алкоголь, который, между прочим, насильно никто никому в горло не вливает (не будем вспоминать инквизицию)... Что-то в этом вопросе есть из самокопания и самовнушения. Если вы хотите вросить пить, но вам не хватает мнения друзей-знакомых по этому поводу (или ещё кого-то), то говорю "ДА, БРОСАЙ ПИТЬ!" - если это кому-то поможет, конечно...  :dontknow:  Моё мнение. Но проблема вечного "бросания" есть, не отрицаю.

"Алкоголь отпустил меня. Алкоголь не простил меня. Он вернётся опять горло мне обжигать..." - цитата.
"Все говорят, что пить нельзя, а я говорю, что буду!!!" - тоже...

6

ну скажем что раньше Россия пахла русских духом, а сейчас хмель и солодом...где бы мы не находились в каком либо месте везде пивные ларьки или пивные палатки, а есть такие места до куда "техника не дошла" имеются самогонные аппараты...деградация и гибель...при чем человек русской закалки огорчается на то что в его компании кто-то не пьет...))) а иностранцы удивляются если человек сам русский и из России и не пьющий, то это уже нонсенс...

7

CJ написал(а):

Бросай пить!!! Девушка твоя говорила что гордится за тебя, мол ты на велике катаешься и не пьёшь совсем, а ты обратное пишешь!!!

Читаем моё первое сообщение внимательнее :angry:

8

CJ написал(а):

Я это понял довно, поэтому начял курять)))))))

Эттт ты зря... без меня-то

9

да срал я на все как пил так и буду пить (и щас сидим с ДисТроем пьем)!!!!!!!!!!!!

10

tHE[s0u1ja]

во ребята правильные!!!

11

меня подставили .....  :blush:

да бросить пить ..хмююсмысл ..если не знаешь себе меру то да бросай..а если кружку с друзьями почему бы нет? ....вы еще о вреде табака скажите ...

не союираюсь бросать ..максимум уменьшать количество выпитого )))

12

ДиС Трой написал(а):

а если кружку с друзьями почему бы нет

в твоей "кружке с друзьями" сколько бутылок? :crazy:

13

Unfaithful
сама то не хочишь пить бросить? )))

тут все так дискусируют ..а я что?

могу капать - могу не капать , могу пить - могу не пить .... все зависит от человека что бы вы не говорили ...

есть люди гении но бухают пиздец ...

14

ДиС Трой написал(а):

есть люди гении но бухают пиздец ...

именно поэтому весь их талант пропадает и интерес в их искусстве меняется...как к человеку так и к тому что он создает...!!!

ДиС Трой написал(а):

вы еще о вреде табака скажите ...

никто не хочет заставить тебя бросить пить...тут высказывают мнения каждый свое...!!! А так бухай сколько влезит...

15

все пить бросил ...недели на 2 точно ..))

16

ДиС Трой
Горжусь тобой! Действительно пора завязывать!!! :yep:

17

Unfaithful
Все не пьем!

18

Всё, не пьём! Все не пьём!!! ;)

19

ДиС Трой написал(а):

все пить бросил ...недели на 2 точно ..))

ну как там с бросанием дела идут та?!

20

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

ну как там с бросанием дела идут та?!

пью реже  :blush:  намного реже...и меньше дозой...чисто культурно ..Владивосток, вчера и встреча однокласников не в счет  :blush:

21

ну понятно...


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Дума » А не бросить ли пить?