ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Ваши Демо Работы » Феникс - Не время для отдыха!


Феникс - Не время для отдыха!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Сегодня написал и записал трэк на баттл сайта wwwchessma.ru!
Трэк написан под впечатлением Большого Куша №4, прошедшего вчера во Владивостоке... Ничего личного, просто было поганое настроение, видно из-за этого мысли полны нигатива! Джаз... :)
http://files.realmusic.ru/files/462/475462.mp3

2

завтра качну на работе )

3

Ок! Качай! Не судите строго! Просто сорвало планку! Над трэком долго не работал! Всё от души... :)

4

А как на счет dsv.data.cod.ru ?

5

Distant написал(а):

А как на счет dsv.data.cod.ru ?

Что это? Не могу никак открыть ссылку...

6

Феникс написал(а):

dsv.data.cod.ru что это?!

это страница сайта Дальневосточного региона...туда можно завливать треки и скачивать соврешенно бесплатно...такая услуга стоит денег....

твой трек я не могу открыть!!!!

7

dsv.data.cod.ru это фаловый обменник для пользователей Дисли (Дальсвязь) ДСЛ!!! и то только для тех у кого эта услуга подключена! для пользователей безлимита подключать не надо, для лемитчиков 150 руб в месяц

8

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

твой трек я не могу открыть!!!!

Незнаю почему... У меня качает без проблем! У подруги тоже!

tHE[s0u1ja написал(а):

]dsv.data.cod.ru это фаловый обменник для пользователей Дисли (Дальсвязь) ДСЛ!!!

А! Distant! Ну и нафиг мне тогда это?

9

трек весит меньше метра,  имейте совесть люди,  потрать те полтора рубля ))) я скачал но трек на работе,  послушать не успел =( завтра отпишусь )

10

Феникс
Брат! Ты можешь же, когда захочешь!))) Молодец.

11

Джон-Джэй-Параноик написал(а):

Феникс
Брат! Ты можешь же, когда захочешь!))) Молодец.

Блин! Ну я даже и не сомневался, что тебе понравится! Это, наверно, единственный трэк, который тебе понравился по духу! :) Спасибо!

Сегодня хочу записать ещё один трэк в таком же духе, тока на другой баттл, и намного агрессивней!

12

Феникс
Пешы, пешы! Тебе кстати так больше идет. Кидай нахуй этот баунц. Делай позитивный хеп-хап под свингованные ритмы!

13

исполнение - оригинально
музыка - дублированная, однообразная, позитивная
смысл - заданная тема батла
рифма - местами квадрат, местами в разброс
сведение - слова слышно...пойдет

14

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
Офигенно оценил! Молодец! Ты как Путин! Коротко и ясно! :)

Джон-Джэй-Параноик
Если ты похвалил, значит большенству моих друзей не понравится! А вот судьям скорей всего вкатит! Закон жизни! :)

15

Феникс написал(а):

Если ты похвалил, значит большенству моих друзей не понравится!

Друзья - идут нахуй, когда дело касается творчества!)))

16

Джон-Джэй-Параноик написал(а):

Друзья - идут нахуй, когда дело касается творчества!)))

Ха! Ха! Ха! Впринципе... Даж не знаю, что тебе ответить! Сначала хотел котегорически отвергнуть твоё высказывание! Потом, вспомнил, что сам кинул всех своих друзей, ради творчества в том числе, когда уехал во Влад... Как-то грустно стало даже... Не по себе...

17

Феникс написал(а):

Потом, вспомнил, что сам кинул всех своих друзей, ради творчества в том числе, когда уехал во Влад...

Да сволочь, просто!))) Еще смеешь называть себя "Гопсомольским репером"... Ты Владивостокский блэк-стар теперь!)))


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Ваши Демо Работы » Феникс - Не время для отдыха!