ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Новости » Восточьный Бит 2 (сборник DV)


Восточьный Бит 2 (сборник DV)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Восточьный Бит 2 (сборник DV)

Отбор трэков на сборник ДВ рэпа "Восточный БИТ 2" окончен...
Цените трэк лист господа... )))

Релиз планирутся в сентябре

01. Интруха (Тёмная порода)
02. Accent Fed - Здесь начинается день
03. Ist Side Pro. – ЭгоISTы
04. Kore - Skit
05. Jack Daniels (D-Fam) - В коме
06. D. linza - По чём...
07. OPP (Оппозиция) - Бонг
08. Тёмная Порода - Что происходит (scratch by inkredible Diz)
09. Громкий - Вирус
10. Vэns - В глубине
11. EXXY - Заново
12. Crazy H - Мандарин (prodaction by Громкий)
13. Kore - Город на реке feat Ksandra
14. D-Fam - Петли
15. 71 стиль - Куда же мне идти
16. Сторона Востока – Не накаляй меня
17. Тёмная порода - Skit
18. z'DOG & Nego - Леди Доза
19. Dirty Cash Inc. - Всё или ничего
20. Тёмные и Холодные - В Левине (remix)
21. Ksandra - Налётчики feat Kore
22. Офисные крысы - Палево
23. Последняя дорожка (FлЭш из Charodey Family)

Вся остальная информация на: http://www.rapvladivostok.ru/forum/inde … opic=10056
Кавера пока ненашол, + неприятно, что Фанк Саунда я там неувидел (Пара... и ОРР)

Отредактировано Saimon (2008-06-09 22:05:29)

2

крутой бля сборник, ха)
:sceptic:

3

Saimon написал(а):

неприятно, что Фанк Саунда я там неувидел (Пара... и ОРР)

и Берлоги нету =(( ..пиздец..чисто своих пропустили...трек лист не радует совсем..не думаю что та же  EXXY или Офисные крысы лучше Дзи Моо .. =(

4

да хули там! вы вчитайтесь повнимательней это не дв сборник это пиздец а не название это владивостокский сборник! там весь влад и один трек из Ха

5

ну начнем с того что в соотношениях вкуса нету лучших и худших...есть нравится и не нравится а там между ними какие то плюсы и минусы...далее то что отбирал треки один человек не скажу что человек не грамотный в музыке так как не грамотным совершенно нельзя быть и невозможно но у этого человека индивидуальных тот же самый вкус (подход)...далее он мыслит не только как слушатель но и производитель данного продукта который должен будет возместить его вложенные деньги, а то и больше..продукт должен приумножить доход...как ни как это экономика (хотя нищая копия в 500 болванок заставляет только усмехнуться, какая ни какая, но все таки прибыль)...а так как он решил продавать материал в Приморском Крае т.е. в Уссурийске и во Владивостоке, ему нужны те имена которых знает данная область, район, город, ну в общем понятно...

Лично мое мнение на счет этого сборника не раскрыто т.к. мы все не в курсе что за данный материал этот продукт несет, но уже есть в этом списке те исполнители которые скажем так настораживают и делают сами за себя выводы...но будем следить за материалом...в интернете как я пологаю скачать удастся только семплер...(хотя мы все в курсе что это не так) но общее краткое мнение будем нести из семплера....

tHE[s0u1ja написал(а):

]это владивостокский сборник

с этой фразой я соглашусь!!!

6

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

...а так как он решил продавать материал в Приморском Крае т.е. в Уссурийске и во Владивостоке, ему нужны те имена которых знает данная область, район, город, ну в общем понятно...

согласен..удивило что Оппозиция там =)

7

А что вы хотели, это ж владивосток.

8

Треклист не радует... Да и название хуевое.

9

Кстати Вульгарный Тонн видимо тоже не прошли ...


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Новости » Восточьный Бит 2 (сборник DV)