ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Звуки Приморья (рэп Приморского края) » Вульгарный тоНН - Вульгарный КТО mixtape 2008 (2008)


Вульгарный тоНН - Вульгарный КТО mixtape 2008 (2008)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://dsvload.net/uploads/posts/2008-06/1213502986_vulgarnyjj-tonn-vulgarnyjj-kto-mixtape-2008.jpg

Информация об альбоме
Исполнитель: Вульгарный тоНН
Страна исполнителя: Россия
Альбом: Вульгарный КТО mixtape 2008
Год: 2008
Жанр: Рэп

Информация о файлах
Размер файлов: 85,4 мб
Битрейт: 192
Каналы: 2 (стерео)
Формат: mp3

Список песен/треклист:

1 Вульгарный тоНН - интро (fort minor instr)
2 Вульгарный тоНН - Люди будут жить (dilated peoples instr)
3 CLassic - Песня чудесня ft Короб (TaDy instr)
4 Вульгарный тоНН - не даёт покоя (Jedi Mind Tricks instr)
5 Вульгарный тоНН - я Могу (Nas instr)
6 Вульгарный тоНН - делай фото (неизвестный instr)
7 Вульгарный тоНН - В деле ft Vanilda (Vanilda instr)
8 CLassic ft TaDy - Имена (Паук instr)
9 OST - мой район рай (OST instr)
10 ВУльгарный тонН - этот трэк для твоей машины
11 Вульгарный тоНН - кажется тебе ft Exxy
12 CLassic - песня про любовь (Krec instr)
13 Вульгарный тоНН - Пуля ft Flash (2Pac instr)
14 rAP - Ты не увидишь их (Невский Бит instr)
15 Вульгарный тоНН - пока ещё есть кто то ft JPP, 228, Dub, Дракон (8floor),
Короб,El Paso,RamzeS и ДБР (ОД Белый рэп), Гудвин, Ив (Неволна) (Громкий S.A. instr)
16 CLassic в моё окно видно японию (santana instr)
17 rAP - слышишь голоса на фоне
18 CLassic ft TaDy - другой сплав (NTM instr)
19 Вульгарный тоНН - они Читают рэп
20 CLassic - очевидное невероятно
21 Вульгарный тоНН - аутро

bonus
22 ВУльгарный тоНН ft Влади - в главной роли (Каста instr)

От автора новости:
Вот она, вторая большая работа Вульгарных, качать всем))

Ссылки:

http://dsv.data.cod.ru/20398292036

2

Послушал, микстейп как микстейп, большинство треков пошли сразу в корзину.

3

скачаю отпишусь )) но релизу рад..ждал если честно ;)  :blush:

4

Микстэйп удачней чень альбом на мой взгляд! Мне по началу вкатил не хило, щаз уже притёрся немного, но работа серьёзная! Особенно понравилось, как его призентовали на концерте Касты во Владивотоке позавчера! Классик, Саша и Ксандра раздовали диски со сцены! Народ лихо расхватывал, почти с руками!

5

качаем качаем =)

6

скачал! реально понравилось! охуенный альбом на репит в машину... еще охуенно вкатило аутро =( с грустной ноткой

7

мне микстейп понравился, это лучшее что я слышала от ВуТонна. И хотя даже Классик орет что он делает попсу, и еще есть люди доказывающие мне что рэп - это поппса, я не согласен и доказываю обратное)
короче треки четкие, качает....особенно понравилась Маленькая Пчелка  -  кора просто=)

8

альтернативные ссылки :

http://letitbit.net/download/5ea85f7697 … 8.rar.html

или

http://upload.com.ua/get/900305135

9

Блин мне очень понравилось... Местами, и правда сильнее альбома... Пара песен сразу же на репид ушла. Хотя чась песен уже была=) "Пуля" и "Пока еще есть кто то" качают, впвые услышал лирику от Вити=) В общем кое что новое открыл=) Впечатлен. Серьезная работа, спасибо ребятам, надеюсь то мы и далье будем слушать от них хорошую музыку. От Вити и Саши ждем Владивотокского финала на 8 офицальном=)))) и победы в 6 команном=))))

Отредактировано ILK (2008-06-20 01:00:55)

10

а я разочаровался в этих людях... но не из-за альбома!!!!!!!!!!!!

11

tHE[s0u1ja написал(а):

]а я разочаровался в этих людях... но не из-за альбома!!!!!!!!!!!!

Я ТОЖЕ ВАНЯ =(....

12

ДИС ТРОЙ

Витя вопрос очень интересный на мой взгляд, покрайней мере для меня..если вас пригласят выступить на рэп фестивале в Хабаровске вы приедете или же начнете говорить как ..хм не буду показывать пальцем мол мы бесплатно не выступаем, дайте на дорогу, на гостиницу..гонорар и так далее...

Витя CLassic 

ну по порядку ... я не богач чтоб за свой счёт ехать в хабаровск и тратить там своё время просто так .. к сожалению ехать туда просто так я не смогу...

ВОТ ПОСЛЕ ТАКИХ СТРОК Я РАЗОЧАРОВАЛСЯ... ЭХ А КАК РАНЬШЕ ТО БЫЛО..НИКТО ДЕНЕГ НЕ ПРОСИЛ...

13

А что тут такого, ему что во владе не хватает выступлений, все правельно сказанно, с чего бы ему тратить время и деньги, ради того, что б выступить на септикуме к примеру. При том растояние побольше, чем из Биробиджана в Хабар.

14

приблизительно 8 месяцев назад они приежали в Хабар и выступали бесплатно! а сейчас?! звезды ебать

15

Distant
как ты думаешь что имелось под словом просто так? ...мне кажется гонорар ..и не во времени дело ..

16

А по моему он прав, зачем ему делать что то бесплатно, если он может за это деньги получать? Хотя зачем тогда записали Аутро? Нестыковочка=))))

17

все треки понравились.мне кажется что голос rAp'а чем-то похож на голос CLassic'а. с некоторых треков угарал:CLassic коры мочит!!!в общем отличный микстейп!!ребята делают хорошую рэпчину.респект ВуТонну!!!


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Звуки Приморья (рэп Приморского края) » Вульгарный тоНН - Вульгарный КТО mixtape 2008 (2008)