ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Новости » Ночной клуб Holliday 28 июня " Dirty Party"


Ночной клуб Holliday 28 июня " Dirty Party"

Сообщений 1 страница 40 из 49

1

28 июня в  Ночном клубе Holliday пройдет рэп вечеринка  " Dirty Party" при участии :

No One Style

Kassy

Strive

7 День

Черный & Слай

Дис Трой

Andy

B.White Cinema

Sound Wave

Маркус

Сенсор

и многие другие....

начало в 19:00

начало речитативных выступлений 20:30

вход 200р.(с флаером 150р.)

FC/DC (белый или розовый для девушек)

Dirty Party - Dirty - грязный(в прямом переводе) в современной американской коннотации значит - развратный,сэксуально раскрепощённый...

вечеринка обещает быть горячей : будет на что посмотреть и что послушать!!!!

(инфа по тусе будет добавляться по мере поступления)

все вопросы по пати пишем сюда..попробую ответить ...

2

На счет того что я там буду не уверен =( возможно у меня выпускной будет и меня там не будет ...

организатор

ДиС Трой написал(а):

Andy

но кто это я не знаю )

3

ДиС Трой

ну что опять за старое взялись))) ну поздравляю с намечанной вечеринкой))!!!

4

да мне бы интересно было увидеть эту Энди! насмотрелась на наш Септикум и вот в порыве экстаза решила нас переплюнуть =) ну что пожелаем ей  удачи! я туда не пойду если не буду приглашен в качестве гостя или выступающего!

5

Да...клевая туса будет как мне кажеться)))) молодцы что организуете!  :)

6

tHE[s0u1ja написал(а):

]я туда не пойду если не буду приглашен в качестве гостя или выступающего!

а что же у тебя такие требования не пойму...при чем тут "Септикум" или что - то иное...дело делает этот человек "Энди"...старается тут стоит только поддержать а не сравнивать или анализировать как соревнование!!!

7

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

а что же у тебя такие требования не пойму...при чем тут "Септикум" или что - то иное...дело делает этот человек "Энди"...старается тут стоит только поддержать а не сравнивать или анализировать как соревнование!!!

согласен..если у меня в этот день не будет выпускного то пойду обязательно ;)

8

туса мож и получиться, но если звук холидэйный будет - то.....  то туса не получиться)

9

Zamut написал(а):

то туса не получиться)

тарань свои микрачи туда и все дела...!!!!

10

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR

aaaaaга если б они у меня еще были......

11

ништяк я приеду

12

U2G(BCB) написал(а):

ништяк я приеду

думаю будент говно.. половина тех кто на офише не вкурсе за пати = ( да и день не удачныйю...у многших (как у меня выпускной =(_

13

Не впечатляет.

14

да... херня думаю будет, если вообще эта вечерина будет

15

Джон-Джэй-Параноик написал(а):

Не впечатляет.

к сожелению то что тебя может впечатлить в нашей деревне не крутят ))) хотя рома говорил за 2 часовой сэт в плае )) но по мне лучше живое выступление команд чем музло на винилах ...может я не такой уж любитель качества?..музыку и дома послушаю..а так хоть с народом потрещу ))

Zamut написал(а):

да... херня думаю будет, если вообще эта вечерина будет

а она будет..никто не отменяет ничего, кстати коля вы приглашены?. ...

я там буду, у меня выпускной 1 числа !!!

16

Джон-Джэй-Параноик написал(а):

Не впечатляет.
Подпись автора"Среди МС-поноса, я как гавно Барбоса.Жесткое и твердое, хоть и не вышел мордою..."(с) Double V (Ленина Пакет)

я думаю людей с такими цитатами сложно удивить такой кашей... призадумайся, что ты видишь каждый день! я туда если и пойду то только из-за общения с людьми, ведь общение несет массу интересной информации

17

ПЫТАЮСЬ СВЯЗАТСЯ С ОРГАНИЗАТОРАМИ...ДУМАЮ ДАЖЕ ЧЕ НИТЬ ПОЧИТАЕМ ;)

18

tHE[s0u1ja написал(а):

]я думаю людей с такими цитатами

Джон Джей был бы расстроен что его разум о подпольном восприятии данной музыки направления не имеет никакой важности, что оно абсолютно идентично "ПАФОСУ" как и "ГЛУБОКИЙ АНДЕРГРАУНД" эти оба понятия  одного состава...по написанию разные...

я имею ввиду мужик...что бы понять что либо ДРУГОЕ надо иметь вкусы разного характера и направления...не заострять внимания или приравнивать все к тому что тебе воспринять проще...ВСЕГДА ЕСТЬ ПРИ ВХОДЕ, ВЫХОД...ВСЕГДА ЕСТЬ ТАМ ГДЕ ХОРОШО, ПЛОХО!!!!

А по теме...желаю всем провести хороший денек...!!!

19

ну вот почитайте кому не лень ...------- это касается данного мероприятия спор на местном форуме...

20

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

Джон Джей был бы расстроен что его разум о подпольном восприятии данной музыки направления не имеет никакой важности

и не говори я уже устал от людей которые слушают только одно и тоже! почему мы с Дис Троем слушаем все подряд?! опачки да все просто! для того что бы представлять на что сейчас способны русские музыканты!
Джони хватит зацикливаться на одной подземке! я понимаю что она тебе нравиться! но сам себя загоняешь в рамки!

21

ДиС Трой

))!!!

я вырезал адрес...скажу только одно - ПУСТОТА!!!

ДиС Трой

и тебе бы посоветовал НЕ ОБРАЩАТЬ НИКАКОГО ВНИМАНИЯ...!!!

22

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

я вырезал адрес...скажу только одно - ПУСТОТА!!!

а помоему там милая беседа по теме ))) зря вырезал ))

23

хе.. а я не пойду.. делать мне там нечего )) в ЮЖНОМ М-Р ЫЫыы

24

я бы с удовольствием сходила,но ни разу на таких мероприятиях не была...все время от знакомых слушала как все проходило....думаю,мож в этот раз заглянуть......

25

Игорь написал(а):

хе.. а я не пойду.. делать мне там нечего )) в ЮЖНОМ М-Р ЫЫыы

почему это?  o.O

heart написал(а):

я бы с удовольствием сходила,но ни разу на таких мероприятиях не была...все время от знакомых слушала как все проходило....думаю,мож в этот раз заглянуть......

добро пожаловать к нам на форум и конечно же приходи на пати , одно дело кто что говорит другое увидеть самому это ...будем ждать ;)

26

Zamut
вы выступаете???

27

heart написал(а):

Zamutвы выступаете???

меня то же это интересует =)

28

ДиС Трой
не хотят говорить??  :)

Отредактировано heart (2008-06-26 13:53:01)

29

heart написал(а):

ДиС Тройне хотят говорить??

а ты только ради них пошла бы? ..поему есть еще неплохие команды ))

30

я знаю...но честно больше всего они нравятся и оппозиция :blush:

31

heart написал(а):

я знаю...но честно больше всего они нравятся и оппозиция

а как же я ? ))))

32

ДиС Трой
ой,прости :blush: и ты,конечно же....минуса у тебя хорошие.....,по крайней мере,которые в контакте :)

33

heart написал(а):

ой,прости  и ты,конечно же....минуса у тебя хорошие.....,по крайней мере,которые в контакте

ну в контакте старое очень все..новое еще варится в кострюльке..думаю к июлю я вам преподнесу этот шикарный ужин )) ...

34

еще одна поклоница Гриши, Коли, Юры и Семена =))

35

tHE[s0u1ja]
это плохо?

36

heart написал(а):

это плохо?

нет, просто нас уже много и мы захватим мир )))

37

ДиС Трой
;)
а Гришу и Колю я знаю лично

38

ДиС Трой написал(а):

ну в контакте старое очень все..новое еще варится в кострюльке..думаю к июлю я вам преподнесу этот шикарный ужин )) ...

будем ждать)))
пробовала отсюда скачать,но пишут,что треки удалены :dontknow:

39

heart
а я их всех лично знаю. а гриша и коля мне обящали автограф поставить на груди )) у них даже спроси...а у саймона с опп я даже трузы выкрал и дома повешал )))

ладно шучу.. парням привет ..жду их в гости ..

по теме.. на пати идем все  )))

40

ДиС Трой написал(а):

по теме.. на пати идем все  )))

кто все? :confused:


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Новости » Ночной клуб Holliday 28 июня " Dirty Party"