ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Новости » Ночной клуб Holliday 28 июня " Dirty Party"


Ночной клуб Holliday 28 июня " Dirty Party"

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

heart написал(а):

кто все?

я точно, tHE[s0u1ja] думаю с сестрой и ее подругами тоже подтянется  :blush:  ..рэпера и их друзья..девченки..да много кого ))

42

ДиС Трой
я думаю забегу ненадолго :)

43

heart написал(а):

ДиС Тройя думаю забегу ненадолго

узнаешь меня там? )) если что добавь в контакт ...что бы знал как выглядешь хоть  :blush:

44

ДиС Трой
добавила,заходи смотри :blush:

45

мне фест вобщем понравился тока както не организовано всё было.спасибо организаторам что придаставили нам комнату.

46

впринципе все было отлично, звук на порядок выще чем в прошлый раз ..но из за плохой рекламы было мало народу =( , спасибо всем тем кто это устраивал !

47

я ожидала большего=))

48

а я так и думал что всё так выйдет(( если браться за пати, то мало будет иметь знакомую которая работает в данном клубе

49

Мария написал(а):

я ожидала большего=))

я тоже =) спасибо что пришла, ты была великолепна =))) просто не было эффекта толпы и той атмосферы что была на Септикуме...

LipazzZ написал(а):

а я так и думал что всё так выйдет(( если браться за пати, то мало будет иметь знакомую которая работает в данном клубе

согласен ...но все таки..хули нам кабанам..почитали ,пообщались ..побухали )) надо чаще встречатся ))


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Новости » Ночной клуб Holliday 28 июня " Dirty Party"