ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



FLiNk - Первый мой трек "Медляк"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Эхх... долго не решался чтобы открыть эту тему... думаю , а ладно.. пусть обсирают , критикуют.. но всё же слушают... вот вам и хочу представить свой первый трек записанный на студии "ПРЕМЬЕРА" .. качество?- качество я как бы сам выбрал.. ещё запись зависит от ваших колонок... но от советов ваших пожалуй не откажусь.. мож чему то плохому научите может чего хорошего напишете по поводу трека, но всё же это мой первый трек, думаю может и не последний.. скачать трек можите по этой ссылке:
http://dolgulev.ru/download/down.php?ac … eglyak.mp3
Что можно сказать о самом треке, я старался сделать чтобы трек был "Милым" Ггг... ну нежным типа.. Этот трек типа о медленном танце на дискотеке или в каком нибудь другом месте.. у кого ледяное типа сердце, тот думаю не станет дослушивать до конца.. Лубов.. типа не актуальная тема, но для каждого по разному...

2

ну скажем что для первого трека этого даже мало будет так как исполенния вообще не слышно вообще никакого, слова повторяются, да их почти не слышно так как обработка голоса тоже никакая...значит и на смысловую категорию тоже упираться не стоит так как её не разберешь....в обшем все плохо, но тчо попытался это уже куда дело не ишло!!!

3

Игорь
я тебе вчера отписал..минус спижженый но хороший, приятный...слова банальны..рифма квадрат на квадрате..
исполненно плохо...без подачи..без эмоций и так далее..вообщем не буду повторятся..вчера все сказал тебе..

4

Ыыы... да там звукач в рэпе типа не интерисуется и чо по чём.. Я ваще незнаю чо надо там сделать чтобы лучше было.. )) да и мнения небыло кроме моего , азвукач только делал.. Я один сам пришел на студию и записал... мнения не кого не было спросить..

5

Игорь
так всегда ..мы свой первый трек "меня не помнят" 3 раза перезаписывали пока не добились лучшего результата...

6

понятненько.. думаю надо будет в дальнейшем подредактировать, тогда мож и опыта будет побольше и норм трек получится..

7

это ужас))))читка жуткая,слова тож,но все равно молодец,что выложил,тут тебе могут что-то подсказать,старайся,больше тренируйся,попробуй читать пожёсче,эмоциональнее,все получится,если этого хотеть,но пока это на двоечку)))пробуй другие стили читки,может подберешь,что - то более подходящее и все время работай над собой,ведь одного желания мало,нужно еще упорство и талант,пока ты молодой развивайся,удачи)

8

короче чувак послушал трек...
тема- бональна
читка- ее нет вообще ты тупо произносишь слова
подачи нет
рифма - квадрат на квадрате и квадратом погоняет
трек не на репит, а сразу delete
сведение говно, слов непонятно... не которые только мона разобрать!
учись читать, тренируйся, и может быть ты чего нибудь добъешся, желаю успехов! молодец что выложил давай давай делай че нить, наберайся опыта! и мой совет не записывайся на дорогих студиях, все равно треков которые будут слушать люди ты сразу не добьешься!