ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Ваши Демо Работы » Арти ST - Для неё (ваши коменты)


Арти ST - Для неё (ваши коменты)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Оцените) Жду объективных коментов

2

Даже не знаю,как то пусто,...однотонно, чего-то не хватает,я особо не разбираюсь,просто как слышу,так и оцениваю)))А так, вполне приятный голос.Если бы был женский вокал стало бы поинтереснее,или просто я сегодня наслушалась женского вокала)))

3

Спс. Женский вокал будет, тока не в этом трэке. Всему своё время

4

Арти ST

представься от куда ты сколько времени уже занимаешься данным направлением?!

5

Приехал в Хабаровск относительно недавно, до этого жил и начинал заниматься рэпом в п. Переяславка. В этом направлении работаю около трех лет, но серьёзно начал уделять этому внимание где-то год назад. До этого работал с другом над проэктом ArtyFakt, ну это было своего рода тренировкой. вот)

6

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
что по треку скажешь?

7

Арти ST
трек в принципе впорядке..норма,  музыка,  зачитал нормальком...но тема трека не шибко =( помоему заезженная..любовь морковь все дела..рифмы некоторые слышал уже,  но есть и оригинальные.. впринципе нормальный трек..

8

ДиС Трой
Спс за комент. Тема заезженая, согласен, но песню писал так сказать не для широкой публики, а для девушки. в скором времени ещё несколько загружу, просто сейчас с нетом проблемы.

9

Арти ST написал(а):

Тема заезженая, согласен, но песню писал так сказать не для широкой публики, а для девушки

я так и понял ..


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Ваши Демо Работы » Арти ST - Для неё (ваши коменты)