ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Новости » Сборная России в полуфинале!!!


Сборная России в полуфинале!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вот это зрелище!!! Такие матчи случаются раз в хер знает сколько лет! Русские по всему миру ликовали! В баре "Ринг" Народу было валом, все пили пиво и орали, показывали жопы нидерландам с барной стойки, несмотря на раннее время, первый раз такое в живую видел. да и сам я орал пиздец!! Поздравляю всех с победой! На улицах города народ орал, ложились под автобусы, бегали по дорогам! Россия - Чемпион!  Такого ещё мир не видел! Возможности безграничны и будем надеяться, что наши станут абсалютными победителями!!!!!!!!!!!!!! Ураааааа!

2

CJ написал(а):

в хер знает сколько лет

нет такое в хрен знает сколько веков, мужик))!!!

И в Биробиджане было такое??!! Охренеть...вообще-то я не фанат футбола...только по случаем общественности и от безисходности...а так все равно поздравляю русских как бы там оно не было это всего лиш игра...и одни человек сказал ... "БЛЯ ЛУЧШЕ БЫ ОНИ РАБОТАЛИ, А НЕ ХЕРНЕЙ В РОССИИ МАЯЛИСЬ!!!!!!!!!!"

3

ПОЗДРАВЛЯЮ РОССИЮ,  ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ ..НЕУЖЕЛИ ОНИ НАУЧИЛИСЬ ИГРАТЬ =)) САМ НЕ ФАНАТ НО ВИДИМО СОБЫТИЕ ЗНАЧИМОЕ РАЗ НАРОД ТАК ОТРЕАГИРОВАЛ

4

В первые за 20 лет РОССИЯ попала в полуфинал, БОЛЕЕМ ЗА РОССИЮ!! Завтра узнаем с Итальяшками или с Испанцами будем играть, сука их рвать тоже!! И вообще РОССИЯ ни разу не попадала в полуфинал, в полуфинал попадал СССР =))     
Скачать Игра Слов - Сборная России

Отредактировано LipazzZ (2008-06-22 13:29:19)

5

охрененный футбол наши показали!!!!!!!!!!!!!!!!!!

   МЫ ВОЗМЕМ КУБООООООООООООООООООООООК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

6

а вот знаете, мне кажется скоро конец света наступит - ОНИ В ПОЛУФИНАЛЕ!!!!да они невозможное сделали!Хидддинк - маладца, научил играть наконец-то! вы тактику видели???это ж супер!!!!Павлюченко - красивый первый гол.....Аршавин - последний просто красавелла=)
не зря не спала, смотрела))))
в четверг ток счет узнаю, мне еще на работу ехать устраиваться в пятницу...спать буду....если смогу=)
УРРРАААААА!!!!!!!!!!!!!!!У НАС ЕСТЬ ФУТБОЛ=)))))))))))))))

7

Нет слов чтоб написать про матч=((

8

уроды сраные проиграли 3:0 Испания Россия =((
теперь я должен Дис Трою сто рублей на баланс положить, так как у нас был спор, я ставил на Россию, а он на Испанию!

9

я реалист а ты ваня патриот, мне еще девчата должны твикс =)) оле оле оле оле )))

10

Ave Span!
По Культуре гораздо более крутой балет показывают, чем эти уроды.

11

Да они ваще какие то вялые блин бегали...3 мяча пропустили...я в шоке....

12

Испанци - это испанцы.... Опыт, профессионализм, отработанная тактика + тренер далеко не дурак. А вот Россия - самая молодая команда на этом турнире, но не смотря на это они добились просто великолепных результатов и всречали их как Героев!


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Новости » Сборная России в полуфинале!!!