ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АЛЕ НАРОД!!!!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

КТО ПРИСЫЛАЕТ СВОИ НЕДОРОБОТАННЫЕ ТРЕКИ, А ПОДРУГОМУ ИХ НАЗЫВАЮТ ПРОСТО НАПРОСТО ДЕМКИ, ТО ПОЖАЛУЙСТА, СКИДЫВАЙТЕ ИХ СЮДА. ОТ ЭТОГО БУДЕТ ЗАВИСЕТЬ ВАША ОЦЕНКА САМИХ ТРЕКОВ И АВТОМАТОМ ВЫ ПРЕДУПРЕЖДАЕТЕ СЛУШАТЕЛЕЙ, ЧТО ВАШ ТРЕК НЕ ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА И НЕ ДОРАБОТАН ДО КОНЦА...ЖДЕМ, ЦЕНИМ!!!

2

Нормально отписываешь

3

СПАСИБО ЗА КОМЕНТ КОЛЛЕГА, ЧЕМ БОГАТЫ ТЕМ И РАДЫ!!! :P

4

зацените трек Это с батла вот написал вчера ночью да зачитал сёдне! 2ой раунд тема *Живая легенда*

А и вот моей читке ещё нет и года... так что строго не судите :)

Отредактировано Кэп (2007-11-27 00:15:52)

5

Кэп

Ок...сейчас оценим!!!!

6

Немного критики не помешает но и советы тоже от вас жду...PEACE :ok:

7

Кэп

КОРОЧЕ Я ДУМАЛ СЛИ ЧЕСТНО БУДЕТ ХУЖЕ НАМНОГО...НО КОРОЧЕ ТЕМА ТРЕКА ПИЗДЭЦ ЗАГУЛЯВШАЯ....НУ ЛАДНО НЕ ТЫ ЕЁ ВЫБИРАЛ...НО ПОТЕНЦИАЛ ЕСТЬ МОЛОДЦОМ ТЫ ТРЕНИРУЙСЯ ЧТО КОГО....!!! А ТАК ЗАПИСЬ КОНЕЧНО ПО ЛУЧШЕ ДИКЦИЯ И ВСЕ ОМТАЛЬНОЕ....

8

КЛИК $АНЫЧ написал(а):

И ВСЕ ОМТАЛЬНОЕ....

Не встречал такого слово серьёзно  :O  чё такое то?
А вообше спасибо за коммент буду тренероваться

9

Кэп написал(а):

ОМТАЛЬНОЕ....

это он так выговаривает ОСТАЛЬНОЕ, у него дикция плохая ))
Кэп
трек скачаю поже, нет трафика ((

10

ДиС Трой написал(а):

Кэп
трек скачаю поже

Буду ждать....Ок

11

Кэп
ты уже оценил творения местных МС ? мои треки можешь качнуть в разделе Чегдомынский стиль, остальные в ДВ РЭП ,тоже жду твой комментарий

12

Кэп

Ну парень ты и без меня понимаешь что стоит тренироваться над собой...а так я тоже ожидал не такого материала...который у тебя сейчас на данный момент есть...!!! A'Neggin мне сказал, что у тебя есть потенциал и Клик Саныч...я к ним присоединюсь...работай...Удачи...)))

13

Кэп написал(а):

Не встречал такого слово серьёзно    чё такое то?

ЭТО КРИТЕСТИЧЕСКОЕ ДИЕСПРИЯТИЕ ВЫРОЖАЕМОСТИ МОИХ МЫСЛЕЙ СПОСОБОМ НЕ ПРАВЕЛЬНЫХ НАБОРОВ БУКВОЧЕК НА МОЕЙ КЛАВИАТУРЕ..А ВООБЩЕ ДА...Я ТАК ЖЕ НЕ МОГУ ВЫГОВРИТЬ "БЕКС-СЕКС" "ЧИКСА-БИКСА" "ЛЕНТА???!!!" ХОТЯ НЕТ ЛЕНТА Я НОРМАЛЬНО ВЫГОВАРИВАЮ ДА....

14

:lol:

15

Кэп

Будут ли выложены еще твои демо проекты???!!!

16

Будут а как же  :zelen:

17

Рэп без повода -- 2round

Жду ваших мнений!!! о треке без повода  :)

18

Кэп
можешь закинуть его сюда http://dsv.data.cod.ru/ ?

19

Без труда. цените dsv.data.cod.ru/8768011332

20

Кэп
оо, спасиб, если ты закинешь туда все свои треки отпишу по каждому, мне бесплатно качать от туда ;) жди коментариев по треку!

21

"эти строки неочем, без ничего и просто так, я их написал что бы вам послушать что ли.." (С) Кэп

а так скажу что трек понравился в принцыпе, минус без коментариев (он чужой ведь? )
текст ты сам назвал, ни о чем, но звучит прикольно, рифма интересна
но это все перекрывает минус в читке, ты не правельно делаешь интонацию на последнем слове....
тренируй читку и будет тебе счастье =) желаю удачи на батле, кидай еще треков

ЗЫ

Создай про себя топик, кинь туда своих треков.

22

Да минус чужой и вообше он мне дался не легко и не сразу и про интонацию попрошу подробней как и что я делаю не правильно и как надо как посоветуешь?

23

" а мои мысли в угольке, тлеили дымились..." так вот запятую не надо, то есть лучше будет "а мои мысли в угольке тлеили, дымились" думаю ты понял, произноси последнее слово с соответственной ему интонацией а.