ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Рэп С Берегов Биры (Биробиджанский рэп) » A'Neggin-Очередной всплеск эмоций. Рэп с берегов Биры!


A'Neggin-Очередной всплеск эмоций. Рэп с берегов Биры!

Сообщений 1 страница 40 из 119

1

wwwrealmusic.ru/bearloga Вот тут слушаем качаем мегабайтами и головой! И отписываемся!

2

ооо, спасиб что зашол :) теперь о треках, очень понравился трек пол рядового,отличная читка что у тебя что у стресса, кстати ты меняешь стиль? в старых треках было подругому...меняешься :)
Ассясай мне не вкатил....почему то...поже переслушаю и отпишу..
так же и об остальных треках тоже..
РесПект

3

как послушаю другие напишу..

4

27Kalibr написал(а):

как послушаю другие напишу..

СЛУШАЙ МАРОККО все 3 части! Мари ВАнна, Люди искусства, Свобода на баррикадах!

5

Друзья, совсем скоро, я так надеюсь, увидит свет совместный трек с гр. СЕКТОР - ОГОРОД! Трек стёбный! Ждите! а пока слушайте что есть!

6

A'Neggin
под 27 калибром был я :)
итак марокко я не слышал пока, но слушал отзывы о треки причем неплохие, скачаю обязательно, трек с сектором буду ждать, в одном стремлении до сих пор иногда играет :) а вообще ты молодца, хороший рэп делаешь, очень вкатил трек чтобы карта перла, а так ли это, мода...и другие, но это из старого, новое еще не слышал..надеюсь услышать тебя в скором времени, мож в гости заедем :) Респект

7

СЕКТОР И АНИГА...А Я СЛЫШАЛ, ТЫРАНЬШЕ С ТЁМЫЧЕМ ДЗИ-МОо В БЕРЛОГЕ ЗАВИСАЛ, ЕСТЬ ПАРУ ТРЕКОВОТ ВАС,РАНЬШЕ ВКАТЫВАЛИ ПИЗДЕЦ НУ И СЕЙЧАС СЛУХАЮ, НО УЖЕ ПОПРИКОЛУ, ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ ТРЕКИ ОТ ВАШЕГО ИСПОЛНЕНИЯ "ПОЧЕМУ" "ДРУЖИЩЕ" "ТАКИ ЖЕ КАК И БЫЛ"...ВОТ ХОРОШИЕ ТРЕКИ...А ИЗ НОВЫХ НРАВИТЬСЯ ПО ПРИКОЛУ "МАРЬ ИВАННА" ЗАПИСЬ И ТЕМА НА ПРИКОЛЕ ПРИДУМАННА ЗАИПЦОМ, НУ "МАРОККО" ОДНА ЧАТЬ ТОЛЬКО ВКАТЫВЕТ, ЭТО ПЕРВАЯ..."АСЯСЯЙ" НЕ ОЧЕНЬ, ВООБЩЕ НА... ПРО СОЛДАТА НУ Я НЕ ЗНАЮ...МУЗЫКА ХИЛАЯ...ЛИРИЧЕСКИЕ ТРЕКИ КАКИЕ КАК ЛЮДИ ИСКУССТВА НОРМАЛЕК, НУ И "СОВБОДА НА БАРИКАДАХ" ХОРОША ТЕМАХА ПО ДУШЕ ФРАНЦУЗ ДРАММЫ ПЬЕСЫ....ЗАИПИСЯ!!! КОРОЧЕ МУЖИК ЖДЕМ НОВЫХ ТРЕКОВ, А БОЛЬШЕ СОВМЕСТОКК С ДЗИ-МОо У ВАС НЕ БЫЛО ПОСЛЕ РАССПАДА БЕРЛОГИ??? ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ НУ И ВООБЩЕ КАК ЭТО ПРОИЗОШЛО???

8

КЛИК $АНЫЧ написал(а):

ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ НУ И ВООБЩЕ КАК ЭТО ПРОИЗОШЛО???

мне тож :)

теперь о треках, скачал Морокко, трек очень понравился, отличные рифмоузоры, красивая музыка, неплохая читка, оч хорошо звучит, напомнил мне трек старый монастырь :) в том же духе, чет тебя на лирику потянуло....

буду ждать других треков .
кстати есть ли у тя альбом?

респет

9

:cool:  это все скрывается черными очками и очками черными  :cool:

10

ПРИВЕТ

11

НУ ЧТО ВЫ ТАК ПАЦАНВА,ДАВАЙТЕ КОЛИТЕСЬ!!!! НЕ СТОИТ ВСЁ СКРЫВАТЬ ВСЕ ЧЕРНЫМИ ОЧКАМИ И ОЧКАМИ ЧЕРНОЖЕПЫХ!!!!

12

GaGaRIN
здоров, отпиши по теме, что думаешь.

13

A'Neggin
а теперь мое мнение о треке Марокко:

вообщем заебись, минус неплохой, читка тоже на уровне, молодца...
но все же чем то похоже на крэков, еще видно ты поменял стиль.

а как тебе чегдомынский рэп? распиши в разделе про него, и кидай больше своих треков. таких людей как ты я уважаю

14

GaGaRIN написал(а):

ПРИВЕТ

ДАВАЙ КОЛИСЬ ПРЕДСТАВЬСЯ ОТКУДА ТЫ ДА ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ, РЕПЕР ИЛИ НЕТ ПРОСТО ПОДРАЖЕНИЯ???!!! И ОТПИСЫВАЙ ПО ТЕМАМ ОСТАЛЬНЫМ ЗДЕСЬ ЛЮДИ КАК ЛЮДИ, ОНИ ТОЖЕ ЛЮБЯТ КОГДА ИХ ОБСЕРАЮТ И ХВАЛЯТ, ДАЙ ИМ СВОЮ КРИТИКУ!!!!

15

ДЗИ-МОо написал(а):

Да ну скажешь тоже?! Очкарики то тут при чем??? А?!
Дамские каблучки
По ступеням цокали
В подъезде тьма
Виноваты цоколи!

16

27Kalibr написал(а):

но все же чем то похоже на крэков

ЧЕМ?

17

Calm Crazy написал(а):

теперь о треках, скачал Морокко, трек очень понравился, отличные рифмоузоры, красивая музыка, неплохая читка, оч хорошо звучит, напомнил мне трек старый монастырь  в том же духе, чет тебя на лирику потянуло....
буду ждать других треков .
кстати есть ли у тя альбом?

Спасибо за добрые слова! Я давно стремился к этому и вот наконец я держу в руках ГРЭММИ! ))) Не альбома нет! Он есть но не издан и издан не будет! А ЛИРИКА со мной ИЗНАЧАЛЬНО!

18

Да мне всё равно как и кто там цокол....время идет люди меняются, кто в чем был не прав я подтверждаю и свою вину...))) но я считаю каждый остался на своем месте и так должно было быть)) Оценки о твоих треке я говрил тебе еще на Влад форуме...

19

НЕ КАСЯЧИМ В ТЕМАХ!!! ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО ОБСУЖДАТЬ И ЦЕНКОВАТЬ ТЕМЫ :) ОХ ВОТ КАКАЯ КРАСИВАЯ УЛЫБАЧКА...А ТЕПЕРЬ ЗУБКИ СВЕРКАНЕМ....ТАЙД НАХ....И БЛИНДАМЕНТ ВМЕСТЕ :D

20

ДЗИ-МОо написал(а):

Да мне всё равно как и кто там цокол....время идет люди меняются, кто в чем был не прав я подтверждаю и свою вину...))) но я считаю каждый остался на своем месте и так должно было быть)) Оценки о твоих треке я говрил тебе еще на Влад форуме...

Тёма-фей да ладно не кипи! Я же добрый волшебник! Я просто наколдую тебе синии яйца! Тут кароче какой то фест опять мутят! Я думаю ты уже и сам в курсе!!! А я на 8 официальный баттл рыпнулся вот сижу жду результатов ОТБОРОЧНОГО! А вдруг пройду ))) Тёма-Фей у тебя есть возможность писаться во Вьетнаме??? Я кароче после долгого простоя собрался еще пару треков накатать вот жду Секторов когда там Макс досводит всё! И вот думаю чтобы всем нос утереть и доказать что ты хороший человек предложить тебе FEATERING!!! Темка трека ПЛАВЛЕННЫЙ СЫР! Минус я тебе зашлю на мыльницу!!! У тебя есть??? Мыльница?

21

Мой ответ в теме, в моей теме)) Читай там!!!

22

*ОСКОРБЛЯТЬ* УЧАСТНИКОВ ФОРУМА, СТРОГО БЛЯ ЗАПРЕЩЕНО НАХ.... :D

23

Pacany!!! Ne nado Kipeshu. Vsyo horosho. Ya zhe skazhu po teme to, chto mnogo trekov prikolnyh. Tolko ya znayu chto u Antoshki vsegda poluchalas grust. Vot ee i zhelatelno delat

24

A'Neggin ....ЧТО СКАЗАТЬ НА СЧЕТ ТРЕКОВ...ХОРОШИ....ДА ЧУДНОЧКО...ГЛЯНЬТЕ И НАЗВАНИЕ ТОПИКА ПОДХОДИН ВСЁ КАК ПОЛОГАЕТСЯ, СООТВЕТСВУЕТ МОЕМУ ПОХАДНОМУ ЗДОРОВЬЮ С ЖЕЛУДКОМ "ОЧЕРЕДНОЙ ВСПЛЕСК ЭМОЦИЙ" :cool: ....КОГДА ЧТО НОВОЕ БУДЕТ И ВООБЩЕ ПРИНИМАЕТ ЛИ ДЗИ-МОо УЧАСТИЕ В ТРЕКЕ "ОГОРОД" КАК ИСПОЛНИТЕЛЬ ГРУППЫ "СЕКТОР"???!!! :)

25

КЛИК $АНЫЧ написал(а):

И ВООБЩЕ ПРИНИМАЕТ ЛИ ДЗИ-МОо УЧАСТИЕ В ТРЕКЕ "ОГОРОД" КАК ИСПОЛНИТЕЛЬ ГРУППЫ "СЕКТОР"???!!!

На сколько я знаю НЕТ!!! а жаль!

26

:O прикольный смайлик...вот наконец его использовал в тему!!!!!!

27

По секрету! Готовится новый трек от A'Neggin'a - Ferrari, Hammer, Жигули! СТЁБ чистой воды!

28

A'Neggin написал(а):

По секрету

ПО СЕКРЕТУ??!! ДИКЕРТУ!! ЭТО УЖЕ НЕ СЕКРЕТ...А ЖАЛЬ...КСТАТИ ЧТО ТАМ У ВАС С СВОМЕСТКО НАМЕЧАЕТСЯ??? ;)

29

КЛИК $АНЫЧ написал(а):

ПО СЕКРЕТУ??!! ДИКЕРТУ!! ЭТО УЖЕ НЕ СЕКРЕТ...А ЖАЛЬ...КСТАТИ ЧТО ТАМ У ВАС С СВОМЕСТКО НАМЕЧАЕТСЯ???

На следующей неделе НАДЕЮСЬ залью трек СЕКТОР и A'Neggin - Огород, A'Neggin & ДЗИ-Моо aka Bear   - Как сыр плавленный (рабочее название трека)! Ну и на десерт A'Neggin - Ferrari, Toyota, Porshe, Жигули!!! Правда с датой этого релиза пока ВОПРОСЫ.

30

A'Neggin написал(а):

СТЁБ чистой воды!

что то тебя на стеб потянуло   или на лирику, видимо ты не определился со стилем, или грустно или смешно.....что у тебя лучше получается?....решать слушателям, а тебе удачи ..

будем ждать треков

31

ЧТО ВЫ АНЕГИН ДУМАЕТЕ НА СЧЕТ СБОРНИКА ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО РЕППА...С БЕРЕГОВ БИРЫ...А ТАК ЖЕ ЧЕГДОМЫНСКИХ ПЕРЦЕВ, ВЫ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В СОЗДАНИЕ БУДЕТЕ ИЛИ ОТ ВАС ПОМОЩИ НЕ ОЖИДАТЬ???....

32

Di$ Трой a.k.a.Calm Crazy написал(а):

что то тебя на стеб потянуло   или на лирику, видимо ты не определился со стилем, или грустно или смешно.....что у тебя лучше получается?....решать слушателям, а тебе удачи ..

У меня и то и другое отвратительно получается!!! И СТЁБ и ЛИРИКА и ШНИЦЕЛЬ из БИРИКА! А по поводу сборника и не знаю что ВАМ сказать!!! Я бичара помочь мне Вам не чем!!! Денег нет, а знакомых в этой сфере людей без денег не УГОВОРИШЬ! ПОЭТОМУ ОТВЕТ ПРОСТ - ЕСТЬ БАБОСЫ ЕСТЬ И СПРОСЫ - А иначе это обычная самодеятельность!

33

ДЗИ-МОо друг я что то про демо недопонял!!! Мой кусок записан твой кусок уже почти ты мне его высылаешь я свожу и заливаю себе на старничку wwwrealmusic.ru/bearloga , ты заливаешь себе на rapmusic затем кидаем сюда ссылку! и тупо ждём что напишут!!! ИЛИ У ТЕБЯ ДРУГИЕ ПЛАНЫ??? Я тоже кстати думал на бэки КАРРУЗО и ПАВАРОТТИ прописать но они чёт как то ЛАЖАЮТ!!! )))

34

A'Neggin
Антон ты не туда пошел, ты меня не пошнимаешь и никогда наверно не поймешь...я тебе скину трек, а смысл от етой писанины??!! - "Анегин ты заебата читаешь пиздееееец хорошо 5 баллов на получай..." ты "Да я такой я заебато читаю вот он я, я вам еще 56 штук накатаю завтра чтоб вы послушали" они "да скидывай, а впринципе нам по хуй" ты " Ах вам по хуй??!! Да и мне впринципе тоже"....вот и весь разгвор и дела на сморк, ты просто жмёшь на халяву и нуль, ты ведишь в этом нихуя....зачем же ты тогда все это пишешь...к чему....ведь даже у таракана есть стремление жить, а ты я прям хуй знаю, противоречишь самому себе....пишешь хочешь чтоб из этого что-то вышло и наоборот пишешь ради каких-то гнилых баллов, на нуль....Дело твое, ответ я свой дал....ты пошел другой дорогой, я пошел не пробитыми тропами я своей закудренней намного дорогой чем у тебя....Пока

35

Просто не надо писимистично высказывать, а просто надо хоть раз в жизни накатать что-то серьезное, к чему стремится в плане этих всех треков, ты не видишь в этом смысла???!!! Смысл он всегда есть, давай же хотя попробуем не все так довалось, я сам читал что ты хотел вылодить треки свои на збаорник какого-то там гава сборника на каком-то уебанском форуме....ну так что ты здесь выебываешься что меня больше удивляет к чему это....

36

ДЗИ-МОо я скажу тебе только одно МНЕ ПЛЕВАТЬ какой там сборник на том форуме и с кем! Так же как  тут! Пусть меня теперь ненавидят и прочее!!! Я ДЕЛАЮ ТО ЧТО МНЕ НРАВИТСЯ ДЕЛАТЬ!!! И если 10 человек напишет что это заебись но на самом деле им похеру а одному из этих 10 не похеру ЗНАЧИТ Я СВОЕ ГАВНО НЕ ЗРЯ ДАВЛЮ!!! А ПОМОЧЬ МНЕ ВАМ НЕЧЕМ! ТЫ ЖЕ ЗНАЕШЬ ЧТО Я НИКОГДА НЕ РУБИЛ ЛАВНДОС МАЧЕТАМИ и ДРУЗЕЙ ВРОДЕ МАКСА ФАДЕЕВА У МЕНЯ НЕТ!!! ПОЭТОМУ ЕСЛИ МЕНЯ ЗОВУТ КУДА ТО (как на тот как ты выразился уебанский сборник),то я не против ВОТ ВАМ ТРЕКИ делайте сборник!!! И Я БУДУ БЕЗУМНО РАД И ГОРД за ДВ пацанов если ВАШ СБОРНИК БУДЕТ ЖИТЬ и ЕБАШИТЬ!!! А ПРО ОТКАЗ ОТ СОВМЕСТКИ ЭТО В ТВОЕМ СТИЛЕ!!! УДАЧИ! ВРЕМЯ ИДЁТ НИХРЕНА НЕ МЕНЯЕТСЯ!!! ВСПОМНИ ПРО ДАМСКИЕ КАБЛУЧКИ и психани как ты это не раз делал!

37

ДЗИ-МОо написал(а):

A'Neggin
Антон ты не туда пошел, ты меня не пошнимаешь и никогда наверно не поймешь...я тебе скину трек, а смысл от етой писанины??!! - "Анегин ты заебата читаешь пиздееееец хорошо 5 баллов на получай..." ты "Да я такой я заебато читаю вот он я, я вам еще 56 штук накатаю завтра чтоб вы послушали" они "да скидывай, а впринципе нам по хуй" ты " Ах вам по хуй??!! Да и мне впринципе тоже"....вот и весь разгвор и дела на сморк, ты просто жмёшь на халяву и нуль, ты ведишь в этом нихуя....зачем же ты тогда все это пишешь...к чему....ведь даже у таракана есть стремление жить, а ты я прям хуй знаю, противоречишь самому себе....пишешь хочешь чтоб из этого что-то вышло и наоборот пишешь ради каких-то гнилых баллов, на нуль....Дело твое, ответ я свой дал....ты пошел другой дорогой, я пошел не пробитыми тропами я своей закудренней намного дорогой чем у тебя....Пока

ТУТ НЕТ НИ ОДНОГО МОЕГО СЛОВА!!!

38

A'Neggin написал(а):

ТУТ НЕТ НИ ОДНОГО МОЕГО СЛОВА!!!

цитаты и не было!!! Метафара мать её!!!

39

Как и было обещано хавайте! A'Neggin - Сыр плавленный ( http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/ … 378947.mp3 ),
                                             A'Neggin feat. madam Masher - F.T.P. Жигули ( http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/ … 378965.mp3 ). И совсем скоро Сектор и A'Neggin - ОГОРОД! Сам ЖДУ!

40

СЫР ПЛАВЛЕННЫЙ - http://www.realmusic.ru/songs/378947/
F.T.P. Жигули - http://www.realmusic.ru/songs/378965/
Вот эти ссылочки должна прокатить!


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Рэп С Берегов Биры (Биробиджанский рэп) » A'Neggin-Очередной всплеск эмоций. Рэп с берегов Биры!