ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Рэп С Берегов Биры (Биробиджанский рэп) » A'Neggin-Очередной всплеск эмоций. Рэп с берегов Биры!


A'Neggin-Очередной всплеск эмоций. Рэп с берегов Биры!

Сообщений 81 страница 119 из 119

81

A'Neggin

НУ ТЫ ТАМ СПЕЦЕФФЕКТИК БАХНИ, ЧТОБ ВСЕ КАК У ФИФТИМОНЕТКИ БЫЛО....КаЧЕВО И КаЧЕСТВЕННО.....

82

A'Neggin
НАДЕЮСЬ СЬЕМКИ ИЗ МОРОККО ТУДА ВСТАВИШЬ )) И БУДЕТ КАЧЕСТВЕННЕЙ ЧЕМ "В ОДНОМ СТРЕМЛЕНИИ" НУ А ТАК РАД БУДУ ГЛЯНУТЬ, ПРОСТО ВЫЖМИ ВСЕ ИЗ ПРОГ ЧТОБ ПОЛУЧИЛСЯ ДЕШЕВВЫЙ НО ЦЕННЫЙ И ХОРОШИЙ МАТЕРИАЛ )) ТИПА МАЛОБЮДЖЕТНИКА КАК "чЕРНЫЙ СНЕГ" У вНЕШНЕГО дАВЛЕНИЯ

83

Ждём клипа конечно!!!

84

ААААААА не называйте это клипом!  это так для личного архива! я там не причесан!

85

И так народ...студия "Голандс Пикчерз Бир-щет" представляет...новый и первый клип участника группы (Bearloga Fam.) A'Neggin-a - Марокко часть № 1....Качаем!!!!!!!!!!!!

http://kamside.ifolder.ru/4384621

86

ГОЛИВУД СПИТ И НЕ ЧУХАЕТ!!! НАПОМНЮ ЧТО ЭТО НЕ ЧИСтОЙ ВОДЫ КЛИП это WORK ON STUDIO

87

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
перезалейте клим, ссылка не работает ((

88

Всё изменено!! Качаем!!!!

89

уже практически на ПЕЧИ трек САНИ! К сожалению а возможно и к счастью это единственный трек который вы услишиет в ближайшее время! Так как два других готовящихся трека это секрет сюрприз или хрен знает как это назвать!!!

90

ЖАЛЬ...ЖАЛЬ...НУ ХОРОШО ЧТО ПО АНГЛИЙСКИ НЕ УХОДИТЕ...."САНИ" ОСТАВЛЯЕТЕ....

91

A'Neggin
как я понял трек "кто же" на сборник "ТЕниВООЙ" а трек "романтики устали и спялтили тоже на сборник но на другой..так что на ухо слушателю они попадут только после релизов ) что касается трека сани рад что мы его услышим )) ждем..

92

Тишшшше не впадайте в спячку! будте на чеку!

93

Ну как же тут не впасть в спячку, зима же на дворе))) Ладно народ ждите событий...и не впадайте в спячку, по крайне мере до Нового Года, не стоит))))

94

DJ Lipoveцkee!!!!!! Так для разнообразия!!!!!!!!

95

Чё за фотка???? Все нормальные фотки вот тут wwwatmosfera.pdj.ru Ну это для любителеей электронной музыки!!! Это втораясторона моей творческой составляющей

96

A'Neggin написал(а):

Ну это для любителеей электронной музыки!!! Это втораясторона моей творческой составляющей

так помимо рэпа ты занимаешься еще и электронщиной? а шить умеешь ))?

97

УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА или ШМОТКИ с модными лэйбами??? Хотя не всё равно не могу!

98

Аааа приятели я нарыл дома кусочек с феста в филармонии где я читаю Люли искусства! меня с боку из-за кулисы жена снимала! Но вот даже не знаю стоит ли выливать это сюда!!! Ведь один хрен никкто не качает!

99

да блядь трафик сука не резиновый =(( как я хочу безлимит пацаны ....я уже подумываю с жестким в бирик ехать =)) там взять ваше творчество так сказать....
а так закидывай антоха мож кто качнет, мы же не вдвоем на форуме надеюсь...

A'Neggin написал(а):

УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА или ШМОТКИ с модными лэйбами??? Хотя не всё равно не могу!

жаль..я думал свяжешь носки с лейблом берлоги на память :)

100

A'Neggin - Люди искусства (live) Ссылка для скачивания: http://depositfiles.com/files/2656654A
A'Neggin - Свобода на баррикадах (live) Ссылка для скачивания: http://depositfiles.com/files/2656680

101

Это видео с Биробиджанского феста 2007 года "Субкультура". Качайте народ...потому что весь фест не реально закачать...ну в будущем будет предоставленна такая возможность и так ценим!!!

102

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

Это видео с Биробиджанского феста 2007 года "Субкультура". Качайте народ...потому что весь фест не реально закачать...ну в будущем будет предоставленна такая возможность и так ценим!!!

думаю кто нить посылочкой кинет ибо трафик =((

103

Не переживай бродяга, даже если никто ничего не кинет, НИЧЕГО сверхестественного ты не потеряеешь!

104

A'Neggin
а шо там не гламурное пати??? и я не увижу ксюшу собчак? пиздец :(
все можете не трудится, качать не буду )))))

105

ДиС Трой

А зря...Собщах не было...но была Общак!!!)))

106

http://www.realmusic.ru/songs/229454/ A'Neggin - Руины кинотеатра (2005-2006)! Хотелось бы комментариев

107

A'Neggin

Качнем оценим!!!!

108

A'Neggin написал(а):

A'Neggin - Руины кинотеатра (2005-2006)! Хотелось бы комментариев

качать не буду ибо есть на компе уже давно ))

итак комментарии...трек сделан оригинально, музыка очень хорошая, джазовый такой трек с битком и прескурсиями ))
но читка мне не понравилась ибо слишком долгие паузы между словами...

текст хороший....

ну а так из старых рекомендую выложить трек "мода", да и много других, выложи трек  "верните мне мою свободу суки" да много хороших треков...

еще вопрос к тебе антон, будут ли сольные треки после возрождения берлоги или только треки групы?

109

Треки будут! но только после завершения работы над альомом BearLoga la Famillia - "??????". Я конечно подумывал  а не запихнуть л нам в альом с Тёмой по сольному треку потом подумал еще раз и решил что не запихнуть!!! Ибо мозг людей в настоящее время мыслит лишь АССОЦИАЦИЯМИ, то есть псотоянно сравнивая что то с чем то!? ТАким образом сольные треки могут автоматически превратится в соревнования ЧЕЙ ТРЕК ЛУЧШЕ! а зачем это на альоме группы???? Поэтому ждит соляг но только после альбома!!!

110

http://depositfiles.com/files/3042854 - A'Neggin 2005 - Седой таксист.

И так вот вам трек старого образца...послушайте, услышьте и будьте добры дайте свои комментарии!!!

111

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

A'Neggin 2005 - Седой таксист.

интро трека понравилось, оригинальное начало, далее сам трек, как сказать, из жизни таксистов, обычный день =) но слышны сильно долгие паузы, хотя так читать и надо что бы попасть в бит, слова хорошие, смысл тоже, немноги описывают таксистов в треках =))
музыка не очень, мне кажется бит надо было сделать по тише, фон прикольный =))
вообщем узнаю старого анегитна =))

112

концовка трека не в тему, так прикольно =))

113

концовка такая да загадочная!!! ну типа ночь ТИПЫ БУХИЕ С КЛУБА КОЛЕСЯТ! и говорят командир а поставь нашу кассету а он им это ваьски у меня только компакты!!

114

ДиС Трой
ах да! Спасибо что ли!? Скоро еще старенького закину а новое ждите!!! Уже скоро! Если президент Вьетнама не подведёт то уже в марте в конце марта будет сэмплер!!! а сэмплер дамочки это означает только одно ...

115

Трек для невротиков...и для людей кто страдает заболеванием "бессоница" этот трек просто включаешь и у тебя просыпается чувства сна...так что советую всем начинающим врачам связанных с этой проблемой...очень сильное влияние на мозг...КАЧАЕМ и ОЦЕНИВАЕМ!!!!

116

A'Neggin написал(а):

концовка такая да загадочная!!! ну типа ночь ТИПЫ БУХИЕ С КЛУБА КОЛЕСЯТ! и говорят командир а поставь нашу кассету а он им это ваьски у меня только компакты!!

я понял уже, просто как то странно, интро и аутро куражное а трек сам спокойный и грустный =)))

давай выкладывай старые треки или я их начну выкладывать =))

117

ДиС Трой

А что же со "скилзами"??!!!

118

А скилзы не желают со мной сотрудничать! Они говорят НЕ НЕ КАТИТ! ТЫ ЧЁ ТО КАК ТО НЕ ПО МОДНОМУ ДЕЛАЕШЬ! ПОЭТОМУ МЫ С ТОБОЙ НЕ В ТЕМЕ!!! Вот так они мне и сказали! А так же Флоу мне сказали это же! Они мне СМС кинули!!! ))) Тупые словечки интернетовских прыщелыг!

119

A'Neggin написал(а):

Тупые словечки интернетовских прыщелыг!

в точку!


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Рэп С Берегов Биры (Биробиджанский рэп) » A'Neggin-Очередной всплеск эмоций. Рэп с берегов Биры!