ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Ваши Демо Работы » Арти ST - Мы стали старше


Арти ST - Мы стали старше

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вот))))
Скачать

2

не плохо, в рот мне ноги  :) мне понравилось но чувствую минус был на ФРУКТЕ :)

3

Давно стихи пишешь ?

4

Да давненько уже, лет как 5)) Минус правда на фруктах сделан)

5

по треку :
ровная читка, хорошо исполнил, слова не жуешь  ,читаешь уверенно ,видно что не первый раз ) музыка норм впринципе, но где то я слышал такой биток и фон..фрукты свое сделали ))

тема трека опять таки..за детство ..нового не услышал но приподнес неплохо. Сведение ниже среднего ..помоему ты переборщил с ревербирацией или как там ее...

где пишешься?

6

ДиС Трой написал(а):

Сведение ниже среднего

Согласен. Самому стыдно((

ДиС Трой написал(а):

фрукты свое сделали

Минус довольно таки старенький, у меня тогда опыта маловато было.

ДиС Трой написал(а):

ровная читка, хорошо исполнил, слова не жуешь  ,читаешь уверенно ,видно что не первый раз ) музыка норм впринципе,

ДиС Трой написал(а):

.нового не услышал но приподнес неплохо.

Спасиб) Я старалсо)

В принципе это тока демо запись, и я их выкладываю чтобы вы как раз и указывали на ошибки. В оридженал соундс будет всё исправленно.

7

Арти ST
готовишь альбом?

кстати ты же в Хабаре живешь? что на рэп пати не ходишь? пообщались бы..выступил ...

8

ДиС Трой написал(а):

готовишь альбом?

Ну что то типа того. Сейчас только со звуком разберусь. Яж домашнюю студию делаю.
Живу в хабаре, а на вечеринки приходил пару раз, так посмотреть)) время всё не хватало, учёба знаешь ли))
Ну если чё наметится в будущем, звони, словимся, номер у меня в контакте есть, мож совместку какую забахаем)

Отредактировано Арти ST (2008-07-03 19:52:24)

9

Арти ST
ок :)


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Ваши Демо Работы » Арти ST - Мы стали старше