ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Мотивы Амура (Хабаровский рэп, Комсомольский рэп) » Новый трек NeffzZ, s0u1ja, Дис Трой - Я верю


Новый трек NeffzZ, s0u1ja, Дис Трой - Я верю

Сообщений 1 страница 40 из 50

1

Недавно нами (NeffzZ, s0u1ja, Дис Трой) был записан трек в альтернативном стиле, название ему "Я верю", сегодня трек был до конца до работан!
Ценить строго всем
ждем коментариев!
приятного прослушивания  :cool:

NeffzZ, s0u1ja, Дис Трой - Я верю на webfile.ru

NeffzZ, s0u1ja, Дис Трой - Я верю на datacod.ru

Отредактировано tHE[s0u1ja] (2008-06-30 19:15:55)

2

Мне нравится!)))))))) на репит!!! :cool:

Отредактировано NEFFZZ (2008-06-30 19:57:29)

3

Ща зацемин=))

4

Трек послушал, зачитали, как-то по убывающей, первым был NEFFZZ зачитал более менее, потом s0u1ja был по хуже, ну и хуже всех это Дис Трой, просто, что б понять о чем ты вел речь, нужно вслушываться. Музыка приятная, не затейлевая, качество трека не плохое.

5

Дис Трой тут, как шефф, блин, зачитал))) С такой же интонацией.)))
Альтернативы не услышал.
NEFFZZ
Элвис Престли по-твоему тяжеляк??? Тогда Маркус Миллер - Death-металлист!)))
tHE[s0u1ja]
Убери это "aka Айван". У нас в стране уже есть такой МС в группе Ленина Пакет.

6

Вообще, я не слушаю рок или альтернативу русскую, пока хватает западного, так что я не знаю какие у русских исполнителей слова. Если я вам напишу своё мнение, я новерное для вас врагом №1 стану, поэтому я этого делать не буду, а скажу лишь одно: в начале (до 00:16) он произвёл на меня впечатление, а вот читка и содержание нет.

7

CJ написал(а):

Вообще, я не слушаю рок или альтернативу русскую

А при чем тут рок и альтернатива?

8

Джон-Джэй-Параноик написал(а):

Убери это "aka Айван". У нас в стране уже есть такой МС в группе Ленина Пакет.

не уберу! Айван это потому что Ivan, т.е. Иван понятно!

9

Джон-Джэй-Параноик написал(а):

А при чем тут рок и альтернатива?

"...Недавно нами (NeffzZ, s0u1ja, Дис Трой) был записан трек в альтернативном стиле...." читай самое первое сообщение от tHE[s0u1ja].

10

CJ
я это понял, но альтернатива не имеет никакого отношения к треку. Не то звучание.

11

Джон-Джэй-Параноик написал(а):

Элвис Престли по-твоему тяжеляк???

кто-то и Скорпов слушать не может: говорят "тяжеляк"))))))). для меня  лично и Мэнсон - не тяжелая музыка... если б я сказал Sepultura или Septic Flesh - вообще никто ничего бы не понял)))))

12

NEFFZZ
Мог бы Cannibal Corpse упомянуть)) Их все знают.

13

Джон-Джэй-Параноик написал(а):

ог бы Cannibal Corpse упомянуть)) Их все знают.

В следующий раз обязательно))))

14

NEFFZZ написал(а):

Мне нравится!)))))))) на репит!!!

думаю зря все таки он на мне частоты резанул =( херова слышатся окончания ..либо я так зачитал невнятно но демка была нехуево .. думаю надо еще чутка поработать ..я тебе потом скажу что добавить и окончательный вариант кинем на альбом ;)

LipazzZ написал(а):

Ща зацемин=))

леха танцуй ;) жду отзыва...

Distant написал(а):

Трек послушал, зачитали, как-то по убывающей, первым был NEFFZZ зачитал более менее, потом s0u1ja был по хуже, ну и хуже всех это Дис Трой, просто, что б понять о чем ты вел речь, нужно вслушываться. Музыка приятная, не затейлевая, качество трека не плохое.

спасибо коля :) видимо не быть мне тру репером =))) бля ..ебанная дикция..надо к логопеду ходить ..или перезаписатся..а то весь трек поганю... еще поработаем над ним...

Джон-Джэй-Параноик написал(а):

Дис Трой тут, как шефф, блин, зачитал))) С такой же интонацией.)))Альтернативы не услышал.

хм..видимо я мало слушал бед бэленс )) сходства с шефом неувидел ..альтернатива в музыке ...

CJ написал(а):

Если я вам напишу своё мнение, я новерное для вас врагом №1 стану, поэтому я этого делать не буду, а скажу лишь одно: в начале (до 00:16) он произвёл на меня впечатление, а вот читка и содержание нет.

глуппо макс, причем тут враги? у каждого свое мнение ..я ваше последнее творчество тоже не гоняю на репите но отписываю свое мнение ..критика должна быть ..что по сведению скажешь?

всем спасибо ..помомему вывод - трек сыроват еще ...да и не для большенства публики...ну что же..кому то он прийдется по душе...

15

мне в общем-то понравилось...хорошая музыка, первый классно зачитал....немного доработать и будет супер! :)

ДиС Трой написал(а):

кому то он прийдется по душе...

конечно,у каждого разные вкусы

Отредактировано heart (2008-07-03 15:20:15)

16

heart написал(а):

.немного доработать

что именно доработать?  :blush:

17

ДиС Трой
2 куплет звучит как будто с эхом (в звуке не особо разбираюсь,сказала как понимаю),твои слова "точно не поставлю точку в творчестве" разобрала не сразу.....
напевы в начале и конце трека - супер.

18

heart
спасибо учтем ;)

19

ДиС Трой
обращайся ;)

20

А вообще лучше перезаписаться всем.

21

Distant написал(а):

А вообще лучше перезаписаться всем.

такой возможности нету...(

22

ДиС Трой написал(а):

сходства с шефом неувидел

Альбом легального бизнеса послушай)))

ДиС Трой написал(а):

.альтернатива в музыке ...

Неа!)))

23

Джон-Джэй-Параноик
ты бы отписал нормально по треку, ждем критику главного ценителя "альтернативы" ))))

24

Трека под рукой не оказалась - у меня вирус отправил на тот свет все медиа-файлы... Востанавливаю что могу... Поэтому пишу по-памяти.
Альтернатива в общепринятом понимании - музыка имеющая отличие от обычных представлениях (стереотипов) от стиля в котором она делается. В бытовом понимании - альтернатива = альтернативный рок.
Судя по-всему, нефз имел в виду именно альт. рок. Вот только гитар я что-то не очень услышал... Только на припеве где-то в начале трека. И как-то тихо и скучновато звучат они. Можно было бы вполне и без них обойтись. Барабаны - нормально сделаны. Хоть сбивки есть. Правда не всегда реалистично звучат переходы по альтам))) Вся мелодия построена на синтетике.
Текст - репрезент. и хрен бы с ним, но тяжело воспринимается из-за дикции (или как вы отмазываетесь - из-за среза частот редеесером). Плюс еще Эвиса - тяжеляком назвать - пиздец просто... Одно это высказывание уже много говорит о компетентности мц. Читка - стандартная для этой части вселенной. Первый мц по рифмовкам солиднее смотрится, но все равно... Как по мне - обычный рэпчик под бит с имитацией живых ударных. Без обид - это не альтернатива. Надеюсь доступно объяснил?

25

А мне понравилось. Продолжайте в том же духе! (имею ввиду то что за последнее время творчество ваше не подъем пошло) Люблю вас :-*

Музыка вобще супер  :cool: Начало особенно впечатлило. Если честно больше всего понравился в трэке NeffzZ, хотя Ваня и Дис, вы же знаете, что у вас всегда останется хоть одна фанатка в лице меня  :love:

Отредактировано Unfaithful (2008-07-05 13:18:20)

26

Unfaithful написал(а):

Музыка вобще супер   Начало особенно впечатлило. Если честно больше всего понравился в трэке NeffzZ

ну спасибо)) удружила)))))

27

да и вообще - всем спасибо. кому понравилось, кому нет. спорить ни с кем не буду. С парнями нормально поработали - спасибо им, получил удовольствие... надеюсь, всё еще впереди, новые трэки - горизонты бесконечны.

28

NEFFZZ
да, и приезжай еще. очень приятно познакомиться было. вот, с еще одной звездой рэпа знакома...и я не льщу ;)

29

конечно парни без обид, но мне вообще не как.
Музыка(биты)... ну мне такая не нравится,  тематика банальна.
Техника - у Ванька получалось лучше на батловых трЭках, Дис Трою посоветовал бы читать своим голосом(по-пьяне фристайлишь своим же голосом, а на записи хрепишь:), NEFFZZ'а слышыл первый раз.
если по трэку брать, то у остальных выигрываешь по читке.

30

Джон-Джэй-Параноик написал(а):

альтернатива = альтернативный рок.Судя по-всему, нефз имел в виду именно альт. рок. Вот только гитар я что-то не

или альтернативный рэп? - замена принятым битам, качающим припевам и модным словам? ))

Джон-Джэй-Параноик написал(а):

но тяжело воспринимается из-за дикции (или как вы отмазываетесь - из-за среза частот редеесером).

именно так..блин я демку гоняю..там норма звучит...=( думаю поработаем еще над ним..рано выложили хотя парням и так понравилось )) я бы свою часть переделал ..

Джон-Джэй-Параноик написал(а):

Надеюсь доступно объяснил?

спасибо, все доступно :)

Unfaithful написал(а):

что у вас всегда останется хоть одна фанатка в лице меня

:love:

NEFFZZ написал(а):

да и вообще - всем спасибо. кому понравилось, кому нет. спорить ни с кем не буду. С парнями нормально поработали - спасибо им, получил удовольствие... надеюсь, всё еще впереди, новые трэки - горизонты бесконечны.

тебе тоже огромное спасибо за ВСЕ !!! блин моей благодарности нету предела...продакшен ..карточка..да и вообще олега ты охуительный парень! спасибо за все,  еще запишем что нить вместе,  было приятно поработать с тобой :), надеюсь мы еще увидимся

Unfaithful
да, мы уже много рэперов знаем лично! ))

Zamut написал(а):

Дис Трою посоветовал бы читать своим голосом(по-пьяне фристайлишь своим же голосом, а на записи хрепишь:)

хотелось передать настроение трека..сделал жоже чем обычно ))

Zamut
спасибо за оценку, конечно без обид мужик ;)

31

ДиС Трой написал(а):

пасибо за оценку, конечно без обид мужик

Добро чуваааак. главное не останавливаться и все будет cool. вы пишите трЭк за трЭком это уже заебись :cool:

32

Альтернатива несовсем моё, но очень Уважаю людей стремящихся к творчеству (в любом направлении). Олег - хороший человек и к музлу грамотно подходит.
Так что всех благ тебе чувак, жалко что работа тебя по городам гоняет (но для тебя это может и наоборот хорошо - кругозор выше). Надеюсь пообщаемся еще :)
Респект

33

Saimon написал(а):

Альтернатива несовсем моё, но очень Уважаю людей стремящихся к творчеству (в любом направлении). Олег - хороший человек и к музлу грамотно подходит.
Так что всех благ тебе чувак, жалко что работа тебя по городам гоняет (но для тебя это может и наоборот хорошо - кругозор выше). Надеюсь пообщаемся еще
Респект

Здоров братан, спасибо за добрые слова, по-любому пообщаемся, тем более, у меня далеко идущие планы насчет полноценной студии в Хабаре, пару человек в курсе - знают. тоже был рад знакомству и совместной, хоть и не продолжительной работе - надеюсь, тебе вкатило!!!!!! 
P.S.клевый трэк писали - мне понравилось - уже несколько раз послушал, хотя там чисто вокальные дорожки. хочу результат послушать! да, и Unfaithful у тебя молодец!))))

34

ДиС Трой написал(а):

тебе тоже огромное спасибо за ВСЕ !!! блин моей благодарности нету предела...продакшен ..карточка..да и вообще олега ты охуительный парень! спасибо за все,  еще запишем что нить вместе,  было приятно поработать с тобой , надеюсь мы еще увидимся

ясен хуй, толстый)))

35

Джон-Джэй-Параноик написал(а):

Плюс еще Эвиса - тяжеляком назвать - пиздец просто... Одно это высказывание уже много говорит о компетентности мц.

Чувак, по части тяжелой музыки я готов в стобой побаттлится, прям с удовольствием, ты только не думай что я новичок в этом деле. аж прям пиздец задел!!!))))) так что не стоило даж такой коммент писать - я думал, ты всё понял... я в компетенте)))))

Отредактировано NEFFZZ (2008-07-11 01:19:53)

36

Олеша бро как долетел извини что проспал =( ну хоть на проводы успел ;)

37

tHE[s0u1ja написал(а):

]Олеша

странное имя - меня еще никто так не называл)))))

tHE[s0u1ja написал(а):

]извини что проспал =( ну хоть на проводы успел

да всё ровно - я уж забыл, да и вообще для виду залупался))))

tHE[s0u1ja написал(а):

]как долетел

заебался лететь...))))

38

NEFFZZ
так ты щас где в москве или на сахалине и Олег можешь мне кинуть капы и минус на этот трек?  я попробую с Темой (27 калибр) еще поработать, от нас не убудет да и из 2х результатов выберем лучший и пустим его на альбом ;) ..когда в хабар вернешься? я скучаю  :blush:

39

ДиС Трой написал(а):

так ты щас где в москве или на сахалине

на сахалине

ДиС Трой написал(а):

Олег можешь мне кинуть капы и минус на этот трек

ты про какой трэк? в любом случае - только на днях, т.к. ща интернет медленный слишком

ДиС Трой написал(а):

от нас не убудет

как всегда...)

ДиС Трой написал(а):

когда в хабар вернешься?

пока не знаю

ДиС Трой написал(а):

я скучаю

скучай по Олесе)))))

40

NEFFZZ написал(а):

ты про какой трэк?

Про "я верю в тебя" )

NEFFZZ написал(а):

на сахалине

я думал ты в москву на 3,5 месяца  o.O

NEFFZZ написал(а):

скучай по Олесе)))))

она рядом а ты далеко  :rofl:


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Мотивы Амура (Хабаровский рэп, Комсомольский рэп) » Новый трек NeffzZ, s0u1ja, Дис Трой - Я верю