ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Мотивы Амура (Хабаровский рэп, Комсомольский рэп) » Новый трек NeffzZ, s0u1ja, Дис Трой - Я верю


Новый трек NeffzZ, s0u1ja, Дис Трой - Я верю

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

ДиС Трой написал(а):

я думал ты в москву на 3,5 месяца

я в сентябре должен

ДиС Трой написал(а):

Про "я верю в тебя" )

ок, на днях придумаю чё-нить)

42

Вчера увидела вас на видео с этим треком с выступлением в холлидее! Просто супер  :love:

43

спасибо  :blush:

44

блин заело...дв контра интузиазмо я верю в тебя...с утра сегодня хожу и напеваю. вот настоящий успех!  :cool:

45

Unfaithful
скажи какую мою песню ты не напеваешь?  :blush:  :love:

46

трек хорош...тут такая тема что альтернатива подходит в подаче голоса да и под настрой музыки единственному NEFFZZ-у и не смотря на это остальные легко отделались...в общем Дис Трою и  s0u1ja стоит поработать над исполнением и над дикцией...один не успевает за битом, второй хрипит и басит, что и вызывает дефект речи...

47

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

второй хрипит и басит, что и вызывает дефект речи...

эт я ?  :blush:

да мне все говорят ненадо голос менять .. но тут  тема "злая" там надо было сделать злобный голос и жесткую подачу ИМХО =))

48

ДиС Трой

ага следущий трек будет добрым и голос надо будет сделать мягким и шелковистым....

49

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

ага следущий трек будет добрым и голос надо будет сделать мягким и шелковистым....

тебе ли говорить ? про голос =)) ты сам раньше хрипел, да и щас разные интонации в разных треках ..настроение трека можно передать голосом и если я буду петь про лето и море врядли я буду рычать как капа =))

50

ДиС Трой

никто и не говорит что это не правильно....следи за интонацией но и следи за самим исполнением!!!!


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Мотивы Амура (Хабаровский рэп, Комсомольский рэп) » Новый трек NeffzZ, s0u1ja, Дис Трой - Я верю