ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КейСи, S.F. & Johny-J - Двери Духов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот собственно то, что родилось этой весной... Нечто готичное такое. На манер Draconian (часть гармонии была позаимствована и обыграна), но со своим настроением.
По уровню - то же самое, что и трек NeffzZ, s0u1ja, Дис Трой - Я верю. Я бы даже сказал, что есть что-то общее...
Прошу прощение за качество записи и исполнения. Пацаны пока не могут себе позволить крутой аппарат в общагах.

КейСи, S.F., J.J. - Двери Духов (192 кб/с, 6.3 Мб)

Лично мое мнение - так себе... чтоб форму не терять.

Отредактировано Джон-Джэй-Параноик (2008-07-02 07:59:04)

2

Джон-Джэй-Параноик
качаю )) только из за слов

Джон-Джэй-Параноик написал(а):

По уровню - то же самое, что и трек NeffzZ, s0u1ja, Дис Трой - Я верю. Я бы даже сказал, что есть что-то общее...

:rofl:  )) это комплимент? ))

поже отпишусь ...

3

ДиС Трой написал(а):

качаю )) только из за слов

А не потому, что хочешь услышать трек?
Спасибо на добром слове, блин...

ДиС Трой написал(а):

)) это комплимент? ))

Это факт.

4

Джон-Джэй-Параноик написал(а):

А не потому, что хочешь услышать трек?Спасибо на добром слове, блин...

Женя смайлы видел,  я пошутил ))

5

по треку..минусок нормальный...но немного монотонен ..барабаны порадовали, звук неплохой ;)..
первый зачетал неважно...без подачи в голосе..как то монотонно ..будто стих прочел..это если я не ошибаюсь был кейси... второй..качество лучше...но так же монотонно ...просто читает стих под бит ..видимо так и задуманно но нет подачи..чувств... ну а третий видимо ты джони сделал неплохо, напомнило коди с джилией )) психоделика...неплохая рифма...подача...слышно что читал эмационально ..лучше всех в общем из этой тройки ))

но не скажу что один и тот же уровень с треком "я верю" обсолютно разное...стиль ..минус...рифма...

6

ДиС Трой написал(а):

но не скажу что один и тот же уровень с треком "я верю" обсолютно разное...стиль ..минус...рифма...

и качество! у вас мне кажется оно намного хуже!

7

tHE[s0u1ja]
я молчу про качество так как ..

Джон-Джэй-Параноик написал(а):

Прошу прощение за качество записи и исполнения. Пацаны пока не могут себе позволить крутой аппарат в общагах.

8

tHE[s0u1ja]
ага)))
Фрост писался на микро за 100 р. и сам долго извинялся за монотонность.))) Хотя я ожидал от него эмоций, ибо эмоциональный он читер)))
КейСи - писался на свой лаптоп, который в принципе не предназначен не то что для записи, а вообще работы с мультимедиа))) А записаться на нормальный микро у него не было возможности. В следующий раз заставлю нормальные акапеллы присылать)))
Я пишусь известно на чем... На этом писаться - признак нездорового рассудка)))