ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Новости » Новая студия звукозаписи "Premera"


Новая студия звукозаписи "Premera"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Довожу до вашего сведения дорогие форумчане и просто люди больные рЭпом.
В нашем суперохуейнешном городе Хабаровске открылась новая студия грЁбанной звукозаписи
под названием "Премьера", находиться она на пересечении ул.Запарина и Усурийского бульвара.
Студия функционирует всего месяц, за это время не сделала ровным счетом не чего чтобы о ней кто нибудь узнал. Качество записи выше среднего.Помещение студийное(не какая нибудь хата).
Обстановка благоприятная, способствующая развитию хорошего творческого настроения.
нормальная такая студийная обстановка..........
Звукач - неприхотливый, уровновешанный, спокойный, психологический портрет можно описать так:
спокойный, уровновешанный, неприхотливый такой звукач.
ВсЁ это удовольствие стоит 250 монгольских тубриков в час, что по меркам нашего любимого Хабара
вполне нормально, сведение трека стоит тоже 250р.
тел.-616873

оценку качества можно будет провести по трЭку "Перекресток"(моя партия записана на этой студии)
который скоро будет доступен в инете.

вот, это инфо для тех кому есть что записать, а негде.
из рЭпперов там пока записались Green City и Parabellum.

                   МиР вашему рЭпу....  е е

2

:rofl:  ухахаха, спасибо Коля поднял настроение ))) я знал о ней...возможно загляну туда )
кстати как звукач рэпчик сводит? или вы забирали капы и сводили сами?

3

Как он сводит не знаю, мы забрали капы, зачем деньги тратить на это Шмалер есть.
Зеленому Городу он сводит, но не слышал как.
Но микрофон у него не крутой(средний), можно было конечно по круче купить...

4

ок, спасибо за инфу.

5

незаЧто

6

Zamut написал(а):

Но микрофон у него не крутой(средний)

точнее, AKG. Парнягу зовут Костя, нормальный чувак, удалось с ним поработать. обещал, что в ближайшее время должен аппарат еще лучше приобрести. работает преимущественно в Адоб Аудишн.
так что не стоит на аппаратуру заострять внимание, я думаю, у них обновления будут постоянно.

цена и правда не высокая. если бы у меня с аппаратом были проблемы, я бы к нему пошел по-любому.
да и вообще, пообщаться со звукоинженером всегда полезно, всегда можно что-то новое почерпнуть.

7

NEFFZZ написал(а):

Парнягу зовут Костя, нормальный чувак,

да, нормальный чувак.

NEFFZZ написал(а):

так что не стоит на аппаратуру заострять внимание

я так не думаю, от майка много что зависит

NEFFZZ написал(а):

цена и правда не высокая

7000 рублей вроде, с такой аппаратурой как у него надо по лучше майк,
меня там качество записанного, если честно не совсем устроило


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Новости » Новая студия звукозаписи "Premera"