ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » АРХИВ » Клубы, студии во Владивостоке


Клубы, студии во Владивостоке

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У меня большая просьба кто может написать где находятся клубы и студии звуко записи в городе Владивосток...

2

тут ты по адресу. Клубы - хренова гора. Основное место размещения клубов - центр города. Если интересуют те, где проходят хип-хап тусы - это Скорпион (ост. Фуникулер), BSB ( хз, по-моему Некросовская)...Паллада (площадь Баляева, в ДАЛЬРЫБВТУЗе по-моему). В Наутилусе проходил концерт Триады, но это единоразовое было. Ну и центральная площадь города Владивостока (там стритбол, соревы брейкеров иногда - короче фесты проходят под открытым небом летом)
студии звукозаписи. Тут надо точный адрес спрашивать у самих рэпперов, в основном здесь домашние записи, но качество очень даже неплохое. Стоимость записи в среднем 500-800 рэ. Итак, то что я могу припомнить - студии есть у: Витал, ВуТонн, семья Героев комиксов, Ист Кост, Громофон, Экси вроде тоже у себя записывается, Мотор (ну это оччень сложно попасть), Первая копия тоже вроде сами пушутся, Фраст Рекордс, у Ванильды раньше была студия, но может еще восстановит свое существование
а ты собрался записываться у нас?

3

Спасиб те)) я собрался к вам во Влад приезжать прост.. думал а мож и записать там... а так чтобы на гостинице не тратить.. проще по клубам похзодить.. а на счёт брейка и стрит бола эт клёва мож подскажешь где это именно?

4

Игорь написал(а):

Спасиб те)) я собрался к вам во Влад приезжать прост

Когда едешь? я просто тоже хочу сьездить на следующих выходных..

5

Игорь

а так чтобы на гостинице не тратить.. проще по клубам похзодить..

а после клубов ты куда собрался спать идти???

а на счёт брейка и стрит бола эт клёва мож подскажешь где это именно?

данные фесты уже прошли, вот недавно уматный был, суперский просто=)а когда следущий....вроде на август задумано было, никаких рэп-тус в ближайшее время тоже нет, не сезон сейчас

6

Когда едешь? я просто тоже хочу сьездить на следующих выходных..

Я вот в начале августа собрался на недельку наверн.. когда зарплату получу.. и сразу же поеду..

7

а после клубов ты куда собрался спать идти???

Хе.. а к те можна? ГГг... ну я незнаю.. проще днём на лавочке.. чем ночью в подъезде ГГг... последний вариант ваще... жесть.. а ночью на лавочке нормально не поспишь =)))

8

Игорь написал(а):

Хе.. а к те можна?

недумаю  :mad:

Игорь написал(а):

ну я незнаю.. проще днём на лавочке.. чем ночью в подъезде ГГг... последний вариант ваще... жесть.. а ночью на лавочке нормально не поспишь =)))

да хер знает,  лучше в гостинице и комфорте чем всю ночь жрать вискарь и глазеть на мажеров а потом спать где попало ... :tired:

9

ДиС Трой

да хер знает,  лучше в гостинице и комфорте чем всю ночь жрать вискарь и глазеть на мажеров а потом спать где попало ...

тут ты прав. Парень во владе ни разу не был просто видимо. Не советую, и ко мне нельзя, у меня дом на гостинку не похож вроде. Туда ток Дис Трою можна=)

10

АлекС написал(а):

Парень во владе ни разу не был просто видимо

как и я =))

11

ДиС Трой

как и я =))

ты другое дело=) тебе можно)))у тебя VIP=)


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » АРХИВ » Клубы, студии во Владивостоке