ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Дума » Какой последний музыкальный релиз вы купили?


Какой последний музыкальный релиз вы купили?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Очень интересно узнать ..что последнее вы купили и вообще покупают ли сейчас музыку на компактах или ее просто бесплатно скачивают из интернета?

2

ДиС Трой написал(а):

что последнее вы купили и вообще покупают ли сейчас музыку на компактах или ее просто бесплатно скачивают из интернета

Если есть возможность - люблю покупать CD. Крайнее, что купил - СЛОТ - "Тринити" - не пожалел, и в тот же день купил CD Lake of Tears (крайний альбом) и MP3 Septic Flesh - оба диска к тяжелой музыке имеют отношение. А, ещё Линды MP3 взял)))))

3

NEFFZZ
сразу видно настоящий рэппер  :rofl:  )) кстати вот качество мп3 скажем релиза отличается от СД ? .. и смысл брать МП3 сборки..это же пиратство =( ...от них в карман исполнителю деньга не идет ((

4

ДиС Трой написал(а):

и смысл брать МП3 сборки..это же пиратство =( ...от них в карман исполнителю деньга не идет ((

дА ПРОСТО НЕ БЫЛО У НИХ ВСЕХ АЛЬБОМОВ В МАГАЗЕ НА CD - БЫЛИ БЫ - КУПИЛ БЫ ЛУЧШЕ ИХ.
Да я особо не парюсь, просто в CD обычно вкладки можно почитать, хуйню всякую дополнительно, да и выглядят они посерьезнее, чем МП3 сборки. вот и всё...

5

NEFFZZ
если не парится за качество то зачем покупать? проще качнуть с нэта тогда... :dontknow:  ...

6

Ух ё, я последнее покупал вроде Eminem-Encore в 2004. Денег постоянно нет, да и пока к нам в город придет диск, я уже 20 раз переслушаю его.

7

я последнее что покупала - альбом Касты - Быль в глаза........вот....а так скачиваю в основном=)))

8

ДиС Трой написал(а):

если не парится за качество то зачем покупать? проще качнуть с нэта тогда...   ...

Ну я же написал!!! :

NEFFZZ написал(а):

просто в CD обычно вкладки можно почитать, хуйню всякую дополнительно, да и выглядят они посерьезнее, чем МП3 сборки.

а вообще, если я чё-то качнул с инета и мне вкатило - по-любому на CD куплю, если в продаже будет.

9

NEFFZZ
Тебе финансы позволяют  :blush:  )) а вкладки я не читаю, иногда даже не смотрю ковры...

хотя помнится мы ехали с пареньком из Внешнего давления в поезде  :writing: , разговорились про рэп, к нам подошол какой то парень, говорит мол "вы рэпера" мы ему говорим да, он нам "да я рэпер с москвы из ЦАО рэкордз, дразнят меня Ноггано, вот еду с Чегдомына домой...щас погодите" и достает нам кучу бля штук 10 СД дисков с рэпом ,говорит вот вам подгон от московских рэперов ))) ну мы пошли, за его счет опустошили ресторан, пообщались (он оказывается нихуя не шарил в рэпе...) суть к чему ..

теперь у меня на лицензионных дисках есть "Смоки Мо - Планета 46" , "Гуф - Город Дорог", "Триада - Август", "Центр - Качели" и еще че то там ))) вроде "касты по приколу " и многоточие "за бесконечность времени" так вот  :blush:

10

последний релиз...это был...Укаинский Рэп сборник двух груп это "Т.Н.М.К." и "Тартак" и то мне его подарили...

11

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

последний релиз...это был...Укаинский Рэп сборник двух груп это "Т.Н.М.К." и "Тартак" и то мне его подарили...

пнират! все качаешь , а сам за старание ребятам не платишь ..эх ты, стыдно ...как и мне =)) надо че нить купить ))

12

ДиС Трой написал(а):

все качаешь

как тема называется глянь...исходя от вопроса я ответил, что приобрел его легально, а там уже хрен знает дойдет ли эта легальность до них...

13

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
сори  :blush: , ну а щас если увидешь интересный тебе релиз, например мой  :blush:  ты его купишь или скачаешь с интернета?

14

ДиС Трой написал(а):

например мой

ДиС Трой написал(а):

ты его купишь

нет

ДиС Трой написал(а):

скачаешь

нет

15

o.O 

сволочь  :sceptic:

16

Что купила? Хм... Ну, в обязательном порядке каждый новый альбом МТролля и Земфиры должен лежать у меня на СД, это что-то вроде коллекции, типа, "от первого и до последнего"! ))) А вообще - Сплин "Раздвоение личности" - вот то, что сама пошла и купила... Год назад где-то... Остальное всё дарят родственники...

17

ну хоть кто то слушает музыку на оригинальных носителях ..просто у меня никогда не было муз центра а появился комп сразу ,поэтому для меня формат мп3 с подписанными дорожками привычнее  :blush:

18

Я купил в этом году Баста 2 альбом на диске.. ваще так себе.. но норм.. есть песни которые я вообще не слышал вообще норм в принцепи.. молодец.. а вот альбом "К тебе" я не собираюсь даж покупать.. глупости если чесн...

19

Игорь написал(а):

а вот альбом "К тебе" я не собираюсь даж покупать.. глупости если чесн...

он продается на дисках? эт пиратская сборка! там все почти старые треки =(

20

Последнее, что я брал это - "Меломан" Krec'a. После покупки CD сразу встретил Витю Банного, от него первого я и узнал что альбом - совсем не то что было ранее мягко говоря... И действительно, за исключением 2х треков из 22. Ещё одна неудачная попытка пополнить коллекцию ру рэпа - покупка "Время рассвета" Y.G. А из наиболее интересных - на якутском Jeada - "Olokh/Ostoria") Зато угнаться за Триадовскими компактами невозможно даже в Москве...

21

S.K.Y. написал(а):

Зато угнаться за Триадовскими компактами невозможно даже в Москве...

у меня есть "Август" на компакте 8-)

22

ДиС Трой написал(а):

у меня есть "Август" на компакте

, круто... А я помнится у вас прошёлся по КИО, но нашёл только Krec' овские "Нет волшебства" и "Другие берега"...

P.P.S.: щас залью на новый трэк)))

23

он продается на дисках? эт пиратская сборка! там все почти старые треки =(

Да продаёться, я видел в CD LAND в НК сити ... вот потому что он пирацкий из за этого тож.. там действительно старые трэки.. Мама, Так плачет весна и тд...

24

мне вот АССАЙ нрав ещё =)))


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Дума » Какой последний музыкальный релиз вы купили?