ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Ваши Демо Работы » Комсомольский баттл, треки и все дела.


Комсомольский баттл, треки и все дела.

Сообщений 1 страница 37 из 37

1

Собственно решил поучаствовать, сегодня выложу трек на отборочник.

2

я тоже решил ..но записал такой бул щит  :blush:  ))просто тект написал во время записи трека на альбом, записался тут же..почти не сводили и вот сырой материал я сдал даже не слушая... возможно даже не пройду отборочный...хотя кто его знает...но когда на пары разобьют пожарим мясо ;)

3

Вот. Мой трек не о чем.

http://kmsrap.ifolder.ru/7333444

http://dsv.data.cod.ru/22763093060

4

Нашел на форуме The Soulja и Шендера, выложу их здесь, надеюсь не против будут.

The Soulja - http://dsv.data.cod.ru/22762765380

Шендера - http://dsv.data.cod.ru/22762961988

5

Спасибо дома скачаю )) можешь еще и мой найти и выложить - я не против )) но отборочный это так, для развязки языка..дальше будет лучше сто пудова ;) скорей бы на пары разбили...

6

Главное что б с судейством не тянули, Дис Трой выкладывай свой трекарь. (И на ДСВ)

7

вот мой бул щит  :blush:

dsv.data.cod.ru/22779935812

по треку Distant пройдешь, трек неплохой, есть пара моментов где слишком длинная рифма и ты ее не успеваешь произненсти в бит поэтому слова невнЯтно, но это буквально пару моментов,  а так качество порадовало,  рифма не квадрат ))) вообщем молодец, хороший трек - я бы тебя пропустил ..

8

по треку Шендера - нормально, мне понравилось,  в стиле парень, но что то качество хромает и текст не о чем.. а так все ровна зачитали, удачи в 1 раунде :)

The Soulja, ваня да нормально для отборочного, но учитывая что судьи молодые да и к тому же не рэпера )) то они не поймут половину слов...текст отличный,  в стиле, но рифмы повторяешься, хотя делаешь на созвучие рифму, это тоже правильно .. концовку затупил ..не надо было "а а е аа .." и репрезент а не презент ))) аь так до встрече в следующем...

9

Я текст писал с полуоткрытыми глазами, буквально вчера вечером только узнал, что баттл ещё не начался, вот и по быстрому все зделал) Да трек говно, но для отборочника я думаю пойдет, да ещё и Дис меня пропускает))

10

Дис Трой
Трек не плохой, слова слышны хоть и качество не очень, у меня получше, только за счет сведения, а сводил я, чо то там потыкал, и вот так вышло. 100% пройдешь.

В принципе все должны пройти, у Соулджи я многое не понял, не раслышал, у Шумана хорошо.

П.С. Там же в следующих раундах будут классик, еххи и ещё кто-то судить.

11

Distant написал(а):

В принципе все должны пройти, у Соулджи я многое не понял,

тяжелая рифма,  а я привык к такой, это лучше чем квадрат а качество да =( подвело ..

Distant написал(а):

у Шумана хорошо.

шендера  :rofl:

12

Бывает) У меня уже все исполнители в голове перемешались, треки Шумана просто сейчас слушаю восьмого оффициального нах хсру.

13

Distant
у меня вроди бы с шуманом фиток будет  :blush:  но он не на моем релизе а на альбоме Страйва будет ...
качал еще кого нить с батла? есть с кем бится? кстати отборочный ву тонны, экси и айс пак не судят =(... а бани и чел ....хм я их не знаю, молодые парни ..треков не слышал даже,  посмотрим что они за судьи..в любом случае мясо будет в 3 раунде ...

14

Ну владовосток подключится скорее всего, когда на пары разобьют. Да я скачал там кого-то, но они молоды.

Тут зашел на форум, и читаю, что во второй раунд пройдут 64 участника, хехе, маловато, а участников ух как много.

15

чё, мож на другой файлообменник закините? послушал бы....

16

NEFFZZ написал(а):

чё, мож на другой файлообменник закините? послушал бы....

там не такой уж и хороший став ...=( но если интересно цени парень :)

http://www.rapidshare.ru/730840 

тут все 4 трека  :blush:

17

ДиС Трой написал(а):

тут все 4 трека

Хуйню подсовываешь :mad: не скачивается нихуя :angry:

18

NEFFZZ написал(а):

Хуйню подсовываешь  не скачивается нихуя

купи себе нормальный нэт,  у меня все качает .. там архив, называется "новая папка" весит около 4 метров .. только что скачал ,  все работет,  не сердчай бро,  попробуй еще раз  :love:

19

Оценки будут 20го числа, в воскресенье.

20

ДиС Трой написал(а):

у меня все качает

верю тебе, но че т у меня никак. новая папка в загрузке стоит, но не качает её((((
ладно, переживу, надеюсь.

21

Кстати можно скачать с самого форума, главное найти надо.

22

Distant написал(а):

Кстати можно скачать с самого форума, главное найти надо.

ну и адрес-то какой?

23

NEFFZZ написал(а):

ну и адрес-то какой?

http://battle.kmsrap.net.ru/

Вверху справа увидишь "Заценить Галлерею Бэттла"

24

Вот мой трэк на этот баттл:
http://battle.kmsrap.net.ru/load/2-1-0-24

Насчёт трэка Ди Строя: мне не вкатило качество, да и текст ваще никак... Насчёт твоего прохода в следующий не знаю... Можешь пролететь! Жаль будет... Хотел бы с тобой в пару... :)

25

Феникс написал(а):

Насчёт трэка Ди Строя: мне не вкатило качество, да и текст ваще никак... Насчёт твоего прохода в следующий не знаю... Можешь пролететь! Жаль будет... Хотел бы с тобой в пару

самому стыдно :( да я текст написал за минут 7 , тут же записал и не сводя закинул ибо нету у меня времени на батл ..точнее не было ..щас появилось ..думаю если пройду пожарим мясо ;) а если не пройду что более вероятно то похуй, буду в следующий раз юолее серьезно подходить к трекам...

кстати найдите трек Фасты из соунд вэйв, вот эт нихуевый трек мне понравился и Каспер из Семьи Героев Комиксов нихуево замутил ..есть сильные соперники..главное пройти отборочный  :blush:

26

Каспера трэк тоже понравился, а Фасту даже один из судий хвалил в личном со мной разговоре! :)

27

Феникс
Седня кстати увидимся да пообщаемся ;) я во Владике

28

Ок! С приездом! Напиши здесь во сколько и где, а то Алекс не отвечает на смс! Я дела на это время намечать не буду тогда!

29

Спасибо, думаю после 14 00, Оля спит вот и не отвечает, созвонимся ..она те позвонит как в центре будем ;)

30

по треку отпишу поже...щас не могу скачать :(

31

Хех, из данной темы, прошел только Шендер.

32

Distant написал(а):

Хех, из данной темы, прошел только Шендер.

Ты не прав! Ещё я прошёл! Под ником Foinix!

33

охуеть просто ..че за батл ...я в шоке..да и похуй, буду болеть за фасту, шендера, каспера, феникса и все....)) удачи вам парни ;)

34

по треку Феникса :

нормально парень, минусок хороший, слышна подача в голосе, рифма попадается интересная но пока что ты ей не научился играть )) слышится отголосок альтернативы в текстах .. вообщем удачи те, буду болеть за тебя ! )

35

слава богу, что я не прошел! все равно на следующий раунд ниче бы не сдал, так как полно проблем(
удачи ребята!

36

смотрю колямбазз тоже прошел )) 7 день вперед!!  :flag:

37

Бэнг! Бэнг! Нахер! Нормуль всё будет! Комсомольск будет первым! :))))))))
А если честно, то нас с Комсы всего двое прошло отбор... Вот так... :(


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Ваши Демо Работы » Комсомольский баттл, треки и все дела.