ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комса city

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Народ кто нить что нить с комсы слыхал???

2

Да, но мало треков MC`s Lemon пару треков слышал, Crack тож читает, потом Johny J кстати мож зайдет сюда,  Funky Dance, и Отражение, треки понравились, комсомольск неплохо делает рэп, кто расскажет подробней или даст ссылку на треки?

3

Я слыхал! Ибо живу в этом городе...))) Мне плакать от нашего рэпа охота, т.к. многие МЦ города - тупые олени!
Пройдусь по тем, кого знаю и не знаю тоже...)))
Johny-J (JAY 2no1k) - Честно говоря, странно видеть свое имя в перечне Калм Крэйзи...))) Я, как рэпер, не выступал в городе... И неизвестен, как рэпер... Но это, думаю, временно...)))
MC`s Lemon - старый МЦ... Уже не у дел и живет нынче в Хабаре, вроде... Я только делал первые шаги в Хип-Хопе, когда он начал читать...)))
Funky Dance - точно не уверен, но по-моему это был однодневный экперементальный проект... Во всяком случае, за ними только одно крупное выступление в городе... Но это было давно и не правда.))) Тепрь их нет.
Crack - хз... Не слышал.. Но есть тут у нас в сети один с таким именем... Может это он?))) Вроде не дурак послушать всякую хуйню, вроде фифти...)))
Отражение - оуууу! Вот это былав группа! Я их знаю лично... Они даже не рэперы... Саныч (в Отражении - Мороз, отвечал за музыку) - вообще рэп не слушает... Он рокер и блюзмэн... Офигенно играет на гитаре. Я с ним щас тусуюсь часто.... Виталя "Малой" (в Отражении - Корж) - больше тяготел к панку, чем к рэпу... Но проект был качественным! У меня все их 4 альбома))) Они довольно быстро переквалифицировались в рэпкор команду "Синдром Кандыбы"... Ныне, команда называется просто "Синдром" и т.к. Малой в армии, место вокалиста занял я...))) По-прежнему лабаем альтернативу и рэпкор...
OutLaw Clan (и вся их туса) - пожалуй, единственная, на сегодняшний день, не сопливая и оригинальная в плане звучания группа Комсы... IcePac - довольно известная личность в городе... АнТи - очень техничный МС... Лично я, уважаю этих людей, несмотря на то, что у нас взгляды на рэп несколько разные...)))
MC Feniks - только сегодня с ним познакомился в реале))) Тоже старый рэпер. Недавно альбом записал. Но лично меня не проперло.... Мягковато для меня... Лирика, это конечно хорощо, но мне больше психоделия нравится... Пацан прикольный, но РнБшный какой-то...
Mad Maids - Женская команда... Видел их однажды на выступлении в 2003-м, но че-то больше их не слышно... Хотя, ходил слух, что они еще работают...
Hot Snow - самая старая, из тех, кто начинал в конце 90-х, команда.... Раньше - лабали нормально.... но щас - уебаунс, какой-то делают.... Шляпный у них, нынче, рэп...

4

НУ КОРОЧЕ ПАРАНОИК, ВСЁ ПОНЯТНО ЧТО ТЫ ПРОШАРЕННЫЙ ВО ВСЕХ ЭТИХ ДЕЛАХ, А У ТЕБЯ ЕСТЬ ЧТО НИБУДЬ СВОЙСКОЕ ЗАИПАТЕЛЬСКОЕ, ИЛИ ХОТЯ БЫ ДЕМКИ....??? ВЫСЫЛАЙ ЗАЫЕНИМ, А ТАК ЖДЕМ ТВОИХ КОМЕНТОВ, ПО ЧАСТИ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ ЭТОГО САЙТА И ИХ ГОСТЕЙ...!!!! КОРОЧЕ С ТЕБЯ КОМЕНТЫ С НАС КОМЕНТЫ ВСЕ ПО ЧЕСТНОМУ И ПО НАШЕМУ))) ;)

5

Джон-Джэй-Параноик
спасиб что заглянул, теперь по теме :

Джон-Джэй-Параноик написал(а):

Johny-J (JAY 2no1k) - Честно говоря, странно видеть свое имя в перечне Калм Крэйзи...))) Я, как рэпер, не выступал в городе... И неизвестен, как рэпер... Но это, думаю, временно...)))

недумаю что странно, ты делаешь рэп, тебя знают но не везде, я слышал твои треки и думаю тебя еще многие услышат :)

Джон-Джэй-Параноик написал(а):

Crack - хз... Не слышал.. Но есть тут у нас в сети один с таким именем... Может это он?))) Вроде не дурак послушать всякую хуйню, вроде фифти...)))

у меня трек его и MC`s Lemon есть ОКНА

Funky Dance у меня их два трека это ночь и  высоко взлетел, их вроде больше...

Отражение - Жизнью поломанный вот единственный трек что у меня есть и думаю ты не станешь говорить что это рэпкор или рок ))

6

а вообще я мало знаю о рэпе комсы, думаю кто нибудь еще расскажет, даст треков ....

7

вот такие вот дела. Я вот тоже хотел бы услышать треки Комсосмольчан, я мало слышал о них!!! Ну так давайте скидывайте или исполняйте...

Отредактировано ДЗИ-МОо (2007-10-03 23:18:21)

8

Calm Crazy написал(а):

Отражение - Жизнью поломанный вот единственный трек что у меня есть и думаю ты не станешь говорить что это рэпкор или рок ))

Я, с разрешения Паши "Саныча", перебор взял отсюда, для трэка на первый раунд на 8-й оффициальный баттл...)))
Да я и не говорю, что Отражение - рэпкор... Я говорю, что они трансформировались в него... У меня 4 альбома этой группы - тяжелых рифов там мало...
По части того, что есть у меня:
У меня естьь только Отражение - полностью, MC Feniks - альбом и Пара трэков АнТи и АйсПака... Еще есть несколько трэков местных долбаебов - "Комсомольский Block", но это конкретные кретины... Я одного из них знаю - нифига не просекает в Хип-Хопе...
Отражение - в пиринципе выложить могу, но не сейчас. Денег мало на инете...
ссылка на трэки МС Feniks'а - http://music.lib.ru/m/mc_fenik/ - тут же можно скачать альбом "То, Что Не Сказано" и его баттловые трэки... Вообще, парень много на баттлах зависает...
АнТи, IcePac и вся их бражка - постараюсь достать больше... У меня один старый трэк и один - с плохим сведением...
Свои трэки выложу в перспективе тоже...))

9

Джон-Джэй-Параноик написал(а):

Вообще, парень много на баттлах зависает...
АнТи, IcePac и вся их бражка - постараюсь достать больше... У меня один старый трэк и один - с плохим сведением...
Свои трэки выложу в перспективе тоже...

НУ ЭТО ЗАЕБИСЬ, ЧТО ТЫ ВЫЛОЖИШЬ СЮДА НА ОЦЕНКУ СВОИ ТРЕКИ И ПАЦАНОВ, Я БЫ ТОЖЕ В КАЙФ ПОСЛУШАЛ, ЧТО НИБУДЬ ИЗ КАМСЫ....ГОРОД-ТО РОДНОЙ....НО И ПРИНИМАЙ САМ УЧАСТИЕ, ОЦЕНИВАИ ТРЕКИ ДРУГИХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ НА ЭТОМ ФОРЦМЕ,  СЕЙЧАС Я ДАМ ОЦЕНКУ ТРЕКОВ КОТОРЫХ ТЫ ВЫЛОЖИЛ СЮДА....МНЕ ПО ПРИКОЛУ!!!!СМОТРИ И ПОВТОРЯЙ КАК Я ПРАВУЮ РУКУ НА МЫШКУ ЗАТЕМ СОХРАНИТЬ И ТАК ТРИ РАЗА ПО КРУГОВЫМ ДВИЖЕНИЕМ "РАЗ-ДВА-РАЗ-ДВА" ТЕПЕРЬ ЛЕВАЯ НОГА ВПРАВО ГОЛОВА НА МОНИТОРЕ "РАЗ-ДВА-РАЗ-ДВА" НУ ПОНЯТНО ВСЁ ДА??!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!

10

Да шляпа, на самом деле!
Послушать можно - только для общего развития... На рэпит попал только трэк Отражения "Любовь"... И живое исполнение этой песни группой "Синдром Кандыбы"... Текст классный.)))

11

ДА ВОТ БЛЯ ИНЕТ У МЕНЯ ГЛЮЧИТ КАЧАЕТСЯ ЕЩЕ ВСЁ!!! ;)

12

ТЫ КОМЕНТИРУЙ ПАЦАНОВ С Д.В.!!!! ВОТ С БИРИКА ЗАЕПЦОМ ПАЦАНЫ ВЯЖУТ И СРАВНИ С КОМСОМИ!!!!

13

До РЖБ НИКТО С ДВ ЕЩЕ НЕ ДОТЯНУЛ!!!

14

ДО РЖБ, ВСЕ ДОТЯНУЛИ, ДАЖЕ ПЕРЕТЯНУЛИ...У КАЖДОГО СВОЕ МНЕНИЯ, МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ РЖБ, МУДД И ВСЯКАЯ ЧУШЬ ИМ ПОДОБНАЯ....

15

ПРОСТО ЕСТЬ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ОСОЗНАЮТ, ЧТО В РЕППЕ ЕСТЬ ТАЛАНТЫ И СТАРАЮТСЯ ПРИСЛУШИВАТЬ К НАСТОЯЩЕМУ, А ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ОСТАЮТСЯ НА ОДНОМ МЕСТЕ ВНУШАЯ ДРУГИМ, ЧТО ЕСЛИ ЕМУ НРАВИТСЯ ДОЛЖНО НРАВИТСЯ ДРУГИМ...ЕСЛИ ПО СУТИ РАССУДИТЬ ТО КАСТА ПИШЕТ НЕ ОЧЕНЬ, А ПОЧЕМУ Я ЗАИНТЕРЕСОВАН В ЭТОЙ ГРУППЕ, ДА ПОТОМУ ЧТО ЭТОТ РЕП БОЛЕЕ ЛИ МЕННЕ ЗНАМЕНИТ, НО ВСЕ ТАКИ ЕСЛИБ ОН ТАКОВЫМ НЕ БЫЛ ПОЧЕМУ НАРОД СЛУХАЕТ ЕГО, ВСЁ ЗАВИСТ ОТ РАСКРУТНЫ И БЛАГО СОСТОЯНИИ, А ТО ЧТО ОНИ БУДУТ ВТЫКАТЬ НАМ В УШИ МЫ АВТОМАТОМ СКУШАЕМ!!!

16

Raptors Clan
То, что выросло из 4 Ways Clan и Funky Dance...
I.G. & DjR! тут в основном...
Мне не нравится...

17

Я был в Хабаре на фесте" Андеграунд2", там была группа с Комсы " Свобода слова"- Анти, Степ.

18

ну и как? Вкатило?

19

Shoty написал(а):

ну и как? Вкатило?

А ТЫ СКИНЬ МЫ ПОСЛУШАЕМ!!!

20

Shoty
кто то трек скинуть обещал )) куда пропал? народ требует продолжения банкета

21

MarkuS написал(а):

там была группа с Комсы " Свобода слова"- Анти, Степ.

Они в OutLaw Clan входят.... хз, с АнТи не знаком, а со Степом - не очень хороший разговор вышел... Да и я синющий был... Короче, 3 трэка есть, если мне дабро дадут, выложу...

22

Джон-Джэй-Параноик
у меня есть 2 трека FBB, кому надо выложу...

23

ДиС Трой написал(а):

у меня есть 2 трека FBB, кому надо выложу...

Кого????

24

Джон-Джэй-Параноик
это начало рассвета анти )) там он и еще тип, качество убогое, но треки заебок

25

АнТи, бля, звезда)))
ДиС Трой, выкладывай!

26

http://depositfiles.com/files/2501958  вот тут два их трека, это "хватит и еще какой то ...

цените господа

27

ДиС Трой написал(а):

вот тут два их трека, это "хватит и еще какой то ...
цените господа

Залей на dump.ru. Не качает