ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



S.K.Y. зацениваем трэки

Сообщений 41 страница 70 из 70

41

S.K.Y.

твой первый трек хорош не смотря на то что он первый...под словом "первый" определяются автоматические все его недостатки которые перечислять бессмысленно...!!!

42

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR, ты прав, но ТОЛЬКО "хорош" по качеству содержания, т.е. смысла... И то только для того зелёного времени... А в остальном - ... Кстати, не ты читаешь в песне одной, названия не знаю, там ещё такие слова: "Мелодию зимы колыбельную прошу мне подарить милая..."? Голос на твой похож очень. Если да, напиши название, и чей вокал на трэке) Скоро кстати выложу новое демо.

43

Уважаемые форумчане! Добавлен новый трэк "Белым Снегом". Отписываем, рецинзируем, критикуем)

Ссылка - realmusic.ru/skydv

44

S.K.Y.

)) такой интимный трек...с легким напевом в исполнении...в сведении слышно выделяется буква "ш" но и с этим "Шипением" трек можно послушать по крайне мере можно понять о чем и услышать полностью что там в куплете, а вот девушку я не расслышал в припеве...так как все шипит и музыка громче основных слов...в общем трек для пар - пара - ра - рам - рам - пар...девушкам понравится...

прямая ссылка на трек КЛИКАЕМ И КАЧАЕМ

45

S.K.Y. написал(а):

"Белым Снегом".

не знаю,мне лично не понравилось.......слов не разобрать.....и вобще почему-то в сон клонит когда слушаешь.. :dontknow:

46

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR

Микро конечно говняный... Хули ждать от нашего ГДК (... А припев - на якутском))) Этот трэк как и 1ый посвящяется одной и той же девушке. Ты наверно её помнишь) Вот. Перепишу уже в Китае наверно.

heart

спасибо за мнение)

47

S.K.Y.
качаю ..отпишусь поже..может завтра..

48

ДиС Трой

Ждёмс  ^^

49

S.K.Y. написал(а):

трэк "Белым Снегом"

хм... якутский, оказывается, прикольный язык... очень спокойный трэк, не напрягает, норма слушать по настроению... к сожалению, ща его слушаю на ноутбуковских колонках - для них запись норма)))
понравилась манера читки, про язык девушки сначала не догнал, потом прочитал выше. вроде ничего так спела... оценок не ставлю - в целом понравилось. потом еще прослушаю на лучшей акустике..

50

NEFFZZ, спасибо за оценку) Я его потом перепишу на другой студии. Кстати... Не интересует предложение писать музыку за деньги??

51

S.K.Y. написал(а):

Не интересует предложение писать музыку за деньги??

хм...интересный вопрос.... я позже напишу...

52

S.K.Y. написал(а):

новый трэк "Белым Снегом"

а мне понравился трек ,не напрягающий спокойный , не режит ухо с приятным минусом. единственное чо пролетел не заметно ..не заставил задуматся над чем либо ..может эт и к лучшему... что спела девушка вообще не понял, хотел сослатся на дикцию но понял что  другой язык а значит можно  ^^

вообщем молодец, работы достойны внимания, рифмовка интересна, но вот сюжеты пока что банальны... это пройдет со временем и ты начнешь писать более интересные вещи. Удачи мэн, жду других треков ;)

53

ДиС Трой написал(а):

но вот сюжеты пока что банальны...

И Тёма так же говорит... Я не знаю... Писать про ремонт или огурцы в банках? Просто пишу о том, что хочу. Что меня мучает, что толкает на преобразование моих мыслей в текст на бумаге...

54

ДиС Трой

Кстати, на следущей неделе буду в Хабаре, если хочешь, можем пересечься, пообщаться :glasses:

55

S.K.Y. написал(а):

Кстати, на следущей неделе буду в Хабаре, если хочешь, можем пересечься, пообщаться

ок. если что пиши номер в личку и число когда будешь ;)

56

NEFFZZ

Нвдумал?) Без наёбов, серьёзно. Просто траблы с DJ...

57

твоё предложение..?

58

NEFFZZ

Моё)) Сколько ты хочешь за бит?

59

S.K.Y. написал(а):

Моё)) Сколько ты хочешь за бит?

Если честно, у меня есть причины, чтобы этого не делать:
1. я думаю,что моя музыка не подходит под рамки слова "Хип-хоп", и что вообще это стоит того, чтобы продавать (хотя...)))
следовательно,
2. когда я пишу для себя, я не парюсь по поводу того, что кому-то может не понравится, в противном случае, меня будут терзать сомнения, что не очень хорошо для самооценки и состояния души.
3. если бы я и делал минуса за бабки, то брал бы дорого (пусть, ругают меня и говорят, что оно того не стоит, но я все-таки душу вкладываю и боюсь, что однажды ничего хорошего не смогу уже придумать....)
4. я скорее, могу подарить минус, чем продать, но это пиздец, не знаю, что для этого нужно сделать)))))
5. самое главное - я очень ревностно отношусь к своей музыке...не смогу слышать то что я написал у кого-то на альбоме)))( ну, если только не подарил)

без обид? обещаю, один из минусов как-нибудь тебе подгоню бесплатно... в скором времени...

60

NEFFZZ

Да без обид, я тебя понял ^^  Просто DJ реал нужен. Ладно) Успехов, бро!

61

S.K.Y. написал(а):

Успехов, бро!

спасибо! и тебе! мож совместочку как-нибудь.....

62

NEFFZZ

Без б) Если ты щас в Хабаре модно будет стыконуться) Дис уже в курсе)))

63

S.K.Y. написал(а):

Если ты щас в Хабаре

к сожалению, нет... чё-нибудь придумаем...

64

NEFFZZ
+1

65

S.K.Y.

посмотри личку

66

да я тут погляжу вообще пропагандой запахло!!!! Конкретно!!!!

67

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

вообще пропагандой запахло

ты о чём?

68

NEFFZZ написал(а):

ты о чём?

в плане не пропагандой а комерцией...продажи...покупки, биржи...цен ы и все в таком плане...в общем ты если и продаешь то только в зеленые переводи...надежней!!!

69

Послушал треки! Хочется сказать,что для начала-ХОРОШО!!!

70

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

да я тут погляжу вообще пропагандой запахло!!!! Конкретно!!!!

Не дискутируем))) Реал, чё то мой DJ сквозанул куда то, а на его демо столько текстов уже написано...