ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



S.K.Y. зацениваем трэки

Сообщений 1 страница 40 из 70

1

Необходимы мнения по трэкам. Строго не судим, т.к. это является начальными творческими шагами...
Вот ссылка: realmusic.ru/skydv  )))

2

Если подключенна услуга Дислэнд, то залей на местный обменик.

3

Эт как?...

4

Distant написал(а):

Если подключенна услуга Дислэнд, то залей на местный обменик.

S.K.Y. написал(а):

Эт как?...

видимо не подключена =))

попробуй залить вот сюда dsv.data.cod.ru

по трекам поже качну и отпишусь ;)

5

по треку "Будь самим собой" :

минусок иджея? )) впринципе норм, читаешь уверенно, рифма понравилась, играешь созвучиями иногда, текс далеко не примитив, зарифмован норма, смысл раскрыт но подобных треков много и данный сюжет заежжен, стиль читки не шибко, попробуй больше подачи в голосе, больше чувств.. хотя на любителя, думаю в данный момент так и надо было читать..слова внятны..

вообщем мне понравилось, жалко весят треки много =( но думаю на работе по тихонечку качну ;)

6

Спасибо, за оценку, друг))) Справедливо. Просто это мой первый серьёзный трэк, который нестыдно показать людям... Как качнёшь другие, отпишись) Жду ^^

7

S.K.Y. написал(а):

Просто это мой первый серьёзный трэк, который нестыдно показать людям...

как давно занимаешься рэпом?

S.K.Y. написал(а):

Как качнёшь другие, отпишись) Жду

ок

8

и скажу, отписывайся в других тема и оценивай творчество других исполнителей если хочешь что бы они оценивали твое ..

9

Оки)

10

Серьёзно - с прошлого года. А так поверхностно - с 2006...

11

Заметил что продакшен этого трека делал макс ..хм солидно =)) а минуса кто пишет?

12

Этот ворованный... Остальные - DJ мой. Воть)

13

S.K.Y. написал(а):

Этот ворованный..

:rofl: уже воруют у диджеев пишущихся на иджеее))) а серьзно надо указывать чей инструментал раз позаимствовал его..

14

Да я его официально толкать нигде и не хочу. А ты тоже читаешь? В смысле рэп?)

15

S.K.Y.
Да ..мои треки и обсуждение меня тут : Дис Трой - обсуждение исполнителя.. хотя забил уже на страничку, кое что есть у меня в контакте.а так готовлю альбом и не свечу пока что новые записи ..батловые треки можешь качнуть тут если живые ссылки : Хабаровск на первом не оффициальном и все дела

16

будь самим собой:

мне похуй, иджэй это или нет - трэк понравился, я не уверен, что постоянно бы его слушал, но главное, что слушать можно. звучит ок!
всё понятно, разборчиво, норма!

Противостояние feat. Bloody Gut
в этом трэке, хоть и не всё так понятно, но муза ништяком, зло и заебато.
тока чё в основном по английски? я язык хорошо знаю, но не очень люблю в иностранный рэп вслушиваться...
в целом понравилось. молодца.
до конца послушал - ништяк трэк. запись не из лучших, но лучше чем могла быть на начальном уровне..другое чёнить из твоего с удовольствием вслухаю.

Отредактировано NEFFZZ (2008-07-17 16:33:47)

17

NEFFZZ
Спасибо, за мнение) Противостояние если разобрать по куплетам всё ровно 50%50))) Тематика такая же)))

18

ДиС Трой, ссылка чё то не рабочая уже...

19

NEFFZZ, про "Родину" не упомянул то что? Трафиком не разогнаться???)

20

S.K.Y. написал(а):

NEFFZZ, про "Родину" не упомянул то что? Трафиком не разогнаться???)

норма все с трафиком, просто только дослушал.
в целом, все 3 трэка в одном направлении выдержаны, стиль норма - мне вкатил. думаю, что послушаю всё еще раз - с 1 раза нельзя всё воспринять на 100 процентов. "родина" мне понравилась тоже, единственный минус во всех трэках - однообразие звучания минуса (извиняюсь за тафтологию) - они вроде и заебись звучат, но всё же. а так всё действительно норма, еще раз поворюсь - вкатило.

21

NEFFZZ, понял. Благодарствую за откровенную критику 8-)

22

NEFFZZ, дай ссылки какие нить на твои треки)))

23

S.K.Y. написал(а):

ДиС Трой, ссылка чё то не рабочая уже...

вообщем все что доступно для скачивания есть тут http://vkontakte.ru/audio.php?89193 ..видео с выступлений так же можно глянуть в контакте http://vkontakte.ru/video.php?65878 .. что еще

скачай это :

Дис Трой feat. Внешнее Давление & Мария - От лирики до грусти

Дис Трой feat 27 Kalibr - Меня не помнят

24

и прошу отписаться тут Дис Трой - обсуждение исполнителя..

25

ДиС Трой, момент))))))

26

S.K.Y. написал(а):

NEFFZZ, дай ссылки какие нить на твои треки)))

Многое тут, в исполнителях хабаровска - там тема есть

27

S.K.Y. feat. Bloody Gut - Противостояние

трек нихуевый, мне понравилось, минусок отличный.. зачитано тоже отлично, довольно интересно звучит благодаря англоязычному куплету ) припев тоже хороший.. вообщем трек на твердую 4 ку, молодец !

S.K.Y. - Родина

тоже хороший трек, зачитанно уверянно, рифма норма, понравился минусок, в биток все четко попадаешь, смысл понят и раскрыт, несмотря на обилие подобных треков данный легко слушается и не надоедает .. припев хорошо исполнен, так же 4 ку ставлю ;)

эти два трека на порядок лучше чем был первый.  с удовольствием послушаю другие твои работы.

28

ДиС Трой, спасибо за комменты. Вообще эти 2 последние идут на альбом... Как думаешь так дальше и стоит по одному треку светить или уже потом альбом выложить? :dontknow:

29

S.K.Y.
Как хочешь ..я вот не свечу альбомные треки... а когда альбом ждать? )

30

ДиС Трой, постараюсь к замутить к сентябрю 2009

31

S.K.Y.
o.O  тогда долго прийдется слушателю альбома ждать (( ..ты пиши альбомные и не альбомные треки..что то на ухо слушателю а что то на альбом..альбом на полочку до сентября а то что на ухо кидай сюда ..

32

"Будь самим собой"

хороший трек...в плане стандартный трек о воинственном "ЗА вас" "ЗА нас" "ЗА газ" ну т.е.о поддержки тех кто "ЗА" объяснять конечно не стоило но так для формальности...далее то что стоит упомянуть, хорошо что ты понял что качество записи играет важную роль не смотря не на что...прослушав твои остальные треки этот выиграет их всех тем что запись здесь качественнее, но на счет остальных треках позже...в общем трек не заурядный, в моем понимании таких треков достаточно много в рунете куда не щелкни, но твой отличается еще подчеркну записью... ( лично я бы выбрал из двух вариантов таких как домашняя запись с хорошей аудио системой  аппаратурой но за ДЕНЬГИ или же халявой но с плохим качеством по всем параметрам, то я бы деньжат не пожалел 100% )

Противостояние feat. Bloody Gut

трек мне не понравился...во первых сам припев словом "противостояние" так заедало в ушах что слушать до следующего припева не сильно то и хотелось но...но дослушал...иностранец с Африки )) не в курсе точно так как акцент конкретный...но в принципе "попрыгал" словами нормально...музыка еще дает знать своим "поеданием" в плане  семпл так и слышно выделяется и идет на протяжении всего трека...а трек та не короткий, в общем музыку можно было бы и разбавить...качество записи уступает предыдущему треку вне сомнений!!!

Родина

Да да да...стандартный трек для начинающих...я уже в принципе догадывался о чем будет следущий трек даже не посмотрев на название...не поначалу я глянул и подумал неужели про местный кинотеатр "Родина")) нет оказалось довольно таки проще и это даже хорошо...стандартный набор треков для начинающих исполнителей в данном жанре...трек о "Родине" один из всех стандартных треков которые относятся к тем кто так заботиться о Родине и что вот тут китайцев так много и что все так забыто и грустно ну в общем Родина это дело такое задевающая нашу молодежь...так погоди S.K.Y. дай угадаю что у тебя в планах или что ты уже записал...неужели это трек про "Войну" ??!!)) в общем трек по содержанию прост и банален, так же запись хромает но слышно голос хорошо и с дикцией в норме...далее то что  лишних фраз нет в плане в бит попадаешь, исполнение в норме... трек раскрыт но банален...!!!

а так действительно молодежь в плане не молодые..а как новые исполнители Биробиджана в данном направлении важно что трезво мыслят и пишут про то что можно послушать, ну по крайне мере не пишут про большие деньги и мечты, о том что сейчас модно писать начиная с любого возраста с лет 12 я лично слышал как поцик загоняет про клуб и что там в нем творится попивая "мартини" и катается на тачке выкрикивая уже всеми обгрызанное "йёоу" ))...в общем треки можно послушать...закидывай музло будем прослушивать...

33

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR, спасибо за оценку. А по голосу не узнаёшь меня кстати, Артем??)))) И Стива в "Противостоянии" не узнал??. А кто, же мне тогда с минусом помог в Цзямусах, когда у меня были первые порывы в написании песен?:-)

34

S.K.Y.-вокер

да узнал узнал...правда не сразу и признал, но узнал...молодцом стараешься...Стива не узнал хотя слушал и напоминал Стива, но он там конкретно быстроходит так что там слов на английском не признать...и не разобрать...а так конечно лучше чем в прошлый раз...я как-то полагал что это у тебя пройдет мнгновенно...так песенка на раз...оказалось что не так...стараешься, сказать нечего...

кстати скинь послушать первую запись, а так слушаю и дивлюсь ты в бит попадешь надо же...))

35

ДЗИ-МОо a.k.a BeeR, сесе) А как тут ето делается??

Отредактировано S.K.Y. (2008-07-24 22:42:38)

36

S.K.Y.

это делается так заливаешь на любой из указанный файлообменников трек или видео или еще что либо и скидываешь адрес тот которой тебе выдаст файлообменник...ниже укажу имена файлообменников:

ifolder.ru

meetfile.com

hotfile.ru

fileshost.ru

sharemania.ru

в общем заходишь туда там будет надпись "загрузить файл" или что-то на подобе вот туда загружаешь файл затем как загрузится твой файл страница обновится и выдаст тебе ссылку на которой будет находиться твой загруженный файл...затем уже эту ссылку скидываешь на форум...вот и весь процесс...действуй!!!

37

S.K.Y.

S.K.Y. написал(а):

Две просьбы: сильно не смеятся и не распространять особо

не распространять?! Да ты в курсе что пока ты тут демагогию ведешь её могли раза три четыре скачать)) так что тут без вариантов...

был бы в России увидел бы или услышал...в Гуанчжоу продолжаю работать...

вопрос по теме...где записываешься?!

38

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

вопрос по теме...где записываешься?!

Будь самим собой - у Макса, остальные - одна Цзямусская студия.... Воть.

39

S.K.Y. написал(а):

Будь самим собой - у Макса

ну оно слышно...

слушай а студия Цзямусская и сводила сразу...потому что если даже не так то запись довольно таки хорошая...ты где продолжаешь работать?!

S.K.Y. написал(а):

Воть.

куда мир катится, как люди выражаться стали...тебе же не 12 лет

40

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

куда мир катится, как люди выражаться стали...тебе же не 12 лет

Я задел твои чувства? Сводил сам. Пока ничего не записсываю. Скоро мож ззапишу не альбомную в дэкашке.... На альбом на следущий семестр продолжу работу в цзямусах