ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Новости » 26 [июль] 2008 -> Rap/Hip-Hop Фестиваль -> Holliday <- 19:00


26 [июль] 2008 -> Rap/Hip-Hop Фестиваль -> Holliday <- 19:00

Сообщений 1 страница 40 из 44

1

26 [июль] 2008 -> Rap/Hip-Hop Фестиваль  -> Holliday <- 19:00

DV Contra ENTUSIASMO & Грязный Хлам Рекордз  ПРЕДСТАВЛЯЮТ!

Участники

------------
7 День
------------
Внешнее Давление
------------
Дис Трой
------------
МС Егор
------------
Green Sity
------------
Палево production (Сенсор, Сарт, DeeMan, Седой) (г. Биробиджан)
------------
Черный Ди и Слай
-----------
Тимилон

а так же многие многие другие

+ Break Dance Show, Стриптиз Шоу, конкурсы и так далее.

Информация о Hip-Hop/Rap событии!

Начало : 26 [Июля] 2008 <- 19:00

Место : Молодежно развлекательный центр Holliday
ул. Ворошилова 49 а, (автобусы 25,333,27,24,71)

Вход : 150 рублей!
с флаером 100 руб

по вопросам приобретения флаера обращаемся по телефону
77 -  83 -  11

ждем вас на данном событии

2

Для команд :2 - 3 трека от команды включая совместные работы.

Для участия необходимо : придти 26 июля 2008г. в 14:00 в Holliday! Будет составлена программа выступления. Кто, как и во сколько!

кстати для иногородних (гости с биробиджана) будет предоставлена гостиница ...так мне сказлали  :blush:

3

ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!

4

Unfaithful написал(а):

ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!

идем идем идем =))

5

ну все глобальное распространение новости...

6

тоже хочу, но.....((((((

7

NEFFZZ

я бы тоже глянл как поцики выступают...

кстати а ты что не в Хабаровске уже?!

8

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

я бы тоже глянл как поцики выступают...

вот оно чё... стрем жизни вне Хабары...(((

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

кстати а ты что не в Хабаровске уже?!

6 июля улетучился...((((

9

NEFFZZ

ну ничего...еще будет время...!!!

Дис Трой а это все группы которые будут принимать участие...или еще не известны все группы?!

10

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

Дис Трой а это все группы которые будут принимать участие...или еще не известны все группы?!

это далеко не все..это которые известны мне ..групп опять будет валом..незнаю хорогшо это или плохо ..

11

ДиС Трой

мое мнение что это не фонтан!!!!

12

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

мое мнение что это не фонтан!!!!

выступление молодых групп на широкой публике? а почему? все начинали с этого да и порой новички тоже делают неплохо ... покрайнгей мере видно что народ старается ;)

13

возможно опять будет куча народу только за счет выступающих. как обычно и бывало в Астероиде в последнее время, да я так поняла и в последний раз в Холлидее. Ну я людям говорю, а они друзьям своим, так что слушатели набираются.

14

Unfaithful написал(а):

возможно опять будет куча народу только за счет выступающих. как обычно и бывало в Астероиде в последнее время, да я так поняла и в последний раз в Холлидее. Ну я людям говорю, а они друзьям своим, так что слушатели набираются.

согласен, на рэп пати приходят лишь рэпера, их друзья и друзья их друзей - факт , то есть чем больше команд тем больше народа...доказанно на примере септикума 3

15

ДиС Трой
а как называется это мероприятие? кто из наших идет?

16

Unfaithful написал(а):

а как называется это мероприятие?

незнаю  :blush:

Unfaithful написал(а):

кто из наших идет?

все кто смогут :)

17

ДиС Трой

да видно что народ старается...ну конкурс все равно надо какой либо проводить...новички новичками, но всякое бывает можешь услышать от того что не слышал заранее...так же я думаю стоит отобрать определенное кол-во людей что бы на всех все хватило и не было никаких лишних нюансов...конечно не бывает что бы все было хорошо, но можно к этому делу слегка подвинуться, что бы негатива не присутствовало в словах...

в общем я лично за отбор и за конкурс так спонтанно не стоит делать...и результат публики будет положительным и все достаточно в меру...

18

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

что бы негатива не присутствовало в словах...

это рэп парень ))) тут каждый пятый ганстер и хочет зачитать про то как он мочит лохов на районе  :rofl:  и как он не навидет мусаров и свою жизнь  :rofl: , поэтому рэпа без ниггатива мало  :sceptic:

19

ДиС Трой

не я имел ввиду что бы после феста никто лишнего не обсуждал в плане организаторства и не правильных расстановок выступлений команд и исполнителя...

20

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

не я имел ввиду что бы после феста никто лишнего не обсуждал в плане организаторства и не правильных расстановок выступлений команд и исполнителя...

а в этом плане все просто, для всех не получится быть хорошим, кто то скажет спасибо за пати а кто то пошлет нахуй и обосрет в нэте..так всегда, независимо от пати ..организаторы все равно будут для кого то мудаками..

21

ДиС Трой

ну правда можно сделать так что бы не все оказались мудаками...да и не всегда организаторы являются кретинами...

ну да ладно...а так вообще было бы неплохо молодежь расфасовать между исполнителями более  ...так скажем... более тех у кого то что вы все вместе делаете лучше получается и я думаю там все получится не так в кучу как в прошлый раз...а то ты я помню жаловался на то что не было созданного конкретного списка выступающих и у тебя не было конкретного ответа на заданные вопросы кто перед кем выходит на сцену...

22

Ну что все идем в Холлидей !!!  :flag:

23

Ну что молчите, расскажите как всё прошло, надо ли мне жалеть что не пошел?
или вы все пьяные спите?

24

Zamut
Колечка, правильно что не пошел, я за тебя была по пропуску. Так что теперь я - ЗАМУТ  :rofl: вобще отстой полный был. сняла на камеру выступление Дистроя с Дёсом и ОРР. Мальчик маленький (гордость ГХР) зажег, больше ничего особенного. такого отстоя я давно не видела. поэтому и свалили в центр отдыхать дальше :)это мое мнение...может у кого-то другое?

25

Unfaithful
спасибо Настенька что за меня на перекличке сказала)
если честно я так и думал что там бред получиться, хорошо что не поддались на уговоры Ванины,
а звук как херня? и скока народу было?

26

народу было ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ мало. у ваньки на днюхе и то больше наверно было :) звук говно как и всегда в прочем. хм...ну что ж еще

27

Unfaithful
ясно, ну я и без ХолидЭя напился так что всЁ в норме

28

Zamut
не потерял ничего однозначно, так что супер все!!!

29

а стриптиз как? нормальный был? или тоже фуфляк? o.O

30

Была херня полная ..увы.. народа по билетам было человек 10 не больше, все до такой степени не организованно получилось что стыдно было перед теми кто купили билеты ...звук был говно как всегда ..постоянные неполадки..короче фиаско нахуй ..стриптиза как и брйк шоу не было ..так попляхали пацаны для себя ..ну и мы почитали чисто для себя..пообщались с народом..

настя жду видео =)

31

Блин, когда в нашем городе будет что то нормальное!!! нах

32

Zamut написал(а):

Блин, когда в нашем городе будет что то нормальное!!! нах

когда этим займутся и пати будут делать не за 3 дня а за 3 месяца.. все, в следующий раз Коля будет нормальное пати!

33

ДиС Трой
в интернет я выкладывать не умею, так что приду к тебе, сегодня например вечером. тебе скинем, а потом делай с этим все что хочешь

34

ну...главное что хоть что-то проходит и то без этого...но из - за таких пати только само представление о том что будет в следущий раз у народа складывается очень и очень плохое мнение...уж я предупреждал что лучше хорошо организованное пати но раза два в год, чем плохо организованное но каждый месяц...мнение не только складывается о самом фесте но и об участниках и их треках...так что в следущий раз надо подумать прежде чем делать...!!! Такие дела...

35

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
я знаю  :dontknow:

36

ДиС Трой

ну уж теперь знаешь...ничего на ошибках учатся...!!!

37

А я вот не пойду... х-ня.. думаю.. холидей ваще ЫЫы.... да ещё в 19 часов Ггг... а в Небо лучше двину! так вот.. Я только бы пашел из за МС ЕГОРА и GREEN CITY !!!

38

Игорь
уже все прошло =))

Игорь написал(а):

в Небо лучше двину

крутан хули ...

Игорь написал(а):

Я только бы пашел из за МС ЕГОРА и GREEN CITY !!!

а я бы пошел только из за 7 дня, шендер такой лапочка  :rofl:

39

ДиС Трой написал(а):

Игорь
уже все прошло =))

хули, задумался поцик

40

ДиС Трой написал(а):

а я бы пошел только из за 7 дня, шендер такой лапочка  :rofl:

а мне парнишка в розовых стрингах понравился...пупсик просто  :love:

Игорь написал(а):

а в Небо лучше двину! так вот..

:O в Астероид не пускают, а в Небо пожалуйста???? вот те на! (I'm shocked!!!)


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Новости » 26 [июль] 2008 -> Rap/Hip-Hop Фестиваль -> Holliday <- 19:00