ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Рэп С Берегов Биры (Биробиджанский рэп) » "Палево production" DeeMan, Sedoy. Capt, Sensor-инфа,треки,обсуждение


"Палево production" DeeMan, Sedoy. Capt, Sensor-инфа,треки,обсуждение

Сообщений 1 страница 40 из 44

1

"Палево production" - это DeeMan, Sedoy. Capt, Sensor

2

Сегодня были нас тудии(Я и Сенсор).Записывали Против стаи.Результат будет в пятницу!

3

ништяк что вы обядинились трэк последний слушал "голос сламался" бля охуенный трэк вкатывет просто охуеть.

4

SEDOI написал(а):

Записывали Против стаи

это тот трек что читали на Септикуме 3 ? и то что дома у меня?  8-) , вот это нихуя работа, жаль на септикуме твой куплет почти не слышно было, но помню раскачали, ждем готовой версии =)

U2G(BCB) написал(а):

ништяк что вы обядинились

туда бы еще Стресса и будет бомба ;)

5

а вот и ссылочка на трек

"Палево production" DeeMan, Capt, Sensor - Голос Сломался

http://webfile.ru/2108146

качаем и отписываем

6

вопрос такого плана, что вас объединило?!

ДиС Трой написал(а):

туда бы еще Стресса и будет бомба

вроде бы существует совместный трек со Стрессом...

7

А вы будете "Голос сломался" 26 читать?
Просто качает. Очень хочется послушать с живой подачей.
В холидее увидемся :*

8

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
ПАлево Прадакшн - это не столько команда, сколько движуха. Я бы не стал перечислять имена, ибо их может быть....... И будет больше. На то и "ПРАДАКШН". :)
КатЮха
Да, будем читать. Ты подходи, не стесняйся. ТАк вот подойди и скажи. "КЭПТ, ёпта, я КАТЮХА!!!!" :)
SEDOI
ПАх, чё, свели трэк????

9

CAPT

запись стала лучше...где на данный момент вы записываетесь?! Или кто-то повысил свои знания в сведении музыки?!

10

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
ЗАпись студийная. у Кал Амейцева.
А сводим мы с Диманом

11

CAPT

группа которая была под названием "Requiem" она существует или же распалась?!

12

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
Это переродилось из группы в образ жизни и мышления. Рэквием он внутри нас, а название - это обычная формальность.
Проект проходит криогенную терапию :)

13

CAPT

ладно доктор...у меня есть известия что у вас существует совместный трек со Стрессом...так он есть или его не существует?!

14

CAPT
КанЕшн подойду=) 8-)

15

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

меня есть известия что у вас существует совместный трек со Стрессом...так он есть или его не существует?!

Здарова, Темыч. По поводу трека скажу, что было время, когда у меня с Димкой и Кепатом в планах было до хуя совменстных треков. Ну пока, как-то так получилось, что не записали это все, хотя по некоторым вещам могу сказать позитив. По поводу "Голос сломался": Тэресно. Весело, да и уровень уже неплох. Качество, уже студийное. Не демо. Диман-красавец. Читка у него уматная. Да все ништяк, в общем получилось.

ДиС Трой написал(а):

туда бы еще Стресса и будет бомба

Особенно в песне о сломанном голосе. Ребят, я пока по своей теме все мучу... Скоро выложу трек...

16

НОВЫЙ ТРЭЧО ОТ ПАЛЕВА продакшн=)

ПАЛЕВО ПРОДАКШН(SENSOR,SEDOI)-Против стаи

СЛУШАЕМ, ОТПИСЫВАЕМ.....

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR

Примерно такой лого мы б хотели видеть сверху каждой сраницы...если можно, как нить....очень хотелось бы=)

ЛОГО=)

StresS
=)ХЕХЕ=)....спасибо за мнение, мужик=)
Очень бы хотелось послушать твоё нунешнее творчество=)будем ждать=)....

Еще хотел отметить что состав "Палева продакшн"- это не совсем состав творческого коллектива.....
Мы рады работать с теми, кто живёт,думает,и т д...схожими импульсами...=).на данный момент ПАЛЕВО pr:

-SENSOR akak СЭНСЭЙ
-SEDOI
-FLY
-МС ЕГОР(абсолютно свободный МС г ХАБАРОВСК=)
-SPLIFF aka DEEMAN
-CAPT
-ШАРХАН...

Отредактировано DeeMan (2008-08-04 14:21:39)

17

Еще один трек " НА ПАЛЕВЕ" :crazy: :

MC ЕГОР, SENSOR(ПАЛЕВО ПРОДАКШН)-ПТИЦА СЕРАЯ.

Сразу отпишу своё по данному трэку :ТРэк интересный,  МС ЕГОР-исполнил хорошо,интересные моменты подачи, и лавирование голосом....SENSOR- на мой взгляд отлично сочетается
речетатив,подача и способ предпонесения смысла как причи(БЛЯ!....или придчи...убейте меня за мой русский=)))...Качество записи, хоть и студийное, но отавляет желать лудшего для любой студии...судя по всему время на сведение было мало...или вообще не было... :yep: .
но тем не менее слова понятны,разборчивы.....
,=)РЕБЯТА РАБОТАЕМ=)))

18

CAPT
Я хотела подойти к тебе на этом "типа"фестивали,а ты со своим белоглазым другом(чё это за тип??) куда то пыхнул,некрасиво,я буду плакать :angry:,

Отредактировано КатЮха (2008-07-27 19:38:32)

19

DeeMan написал(а):

MC ЕГОР, SENSOR(ПАЛЕВО ПРОДАКШН)-ПТИЦА СЕРАЯ.

Ожидала немного большего............но хотя в принципе всё хорошо,подводит только запись,в куплете SENSORА были строчки от которых бежали мурашки по коже:"Сверху доносились пророчески слова..."

DeeMan написал(а):

ПАЛЕВО ПРОДАКШН(SENSOR,SEDOI)-Против стаи

8-)  8-)  8-)  8-)  8-)  8-) хороший трэк,отражает полностью моё отношение к проблеме затронутой в трэке,уровень записи сведения очень хороший.Люблю,целую,жду новых трэков...

20

А на ДСВ нельзя? Седой ты говорил зальеш.

21

DeeMan написал(а):

-SENSOR-SEDOI-МС ЕГОР(абсолютно свободный МС г ХАБАРОВСК=)-SPLIFF aka DEEMAN-CAPT-ШАРХАН..

а Джафар ?

треки качну на работе завтра .. 8-)

22

ПАЛЕВО ПРОДАКШН(SENSOR,SEDOI)-Против стаи

хороший трек мне понравился дело в том что пацанский настрой против тех или иных...да тут сама тема приметив, да Седой в начале своего куплета не с оригинальничал с рифмой...( и в конце тоже ) но это не влияет на внешний вид трека...послушать можно не раз и не два...не дело в том что бы понять в чем там суть а в том что исполнение трека звучит довольно таки интересно...единственное то что можно было бы в некоторых местах заэффектить голос, а так запись довольно таки хороша, туда бы оригинальность в сведении и хорош...

MC ЕГОР, SENSOR(ПАЛЕВО ПРОДАКШН)-ПТИЦА СЕРАЯ.

трек оригинальный почти во всем...почему почти, да потому что слышно рифмы Sensor- a от рифмы до рифмы что называется квадрат и его строгий подход к исполнению, но как бы там оно не было припев который выделяется как он и должен выделяться, существует в данном треке и он интересен, так же оригинальный подход к исполнению у Mc Егора, с придыханием перед началом строчки...запись хуже чем в предыдущем треке но слушать как говориться можно...а если бы и запись была и оригинальное сведение (я имею ввиду неожиданные эффекты) то трек бы порадовал больше...в общем хорошие ПАЦАНСКИЕ треки...

23

Distant написал(а):

А на ДСВ нельзя? Седой ты говорил зальеш.

кто либо закиньте парняге на "ДСВ" не будьте ЕГО...Дис Трой тебя касается...да и у всех у кого есть такая возможность!!!

24

DeeMan написал(а):

ПАЛЕВО ПРОДАКШН(SENSOR,SEDOI)-Против стаи

неплохой трек если не брать в расчет качество, ну да ладно, у меня у самого бывает качество хуже =) , сенсор зачитал норма,  и рифмовка и подача все в норме, текст понятен суть раскрыта

Седой , хм вот понять не могу ..мне качется пацаны если поднять ему беки повыше и наложить на голос эфект то будет лучше,  а так как тема написал

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

можно было бы в некоторых местах заэффектить голос

ну и рифмовки у паши слабее , хотя встречаются неплохие.
минусок нормальный, я бы даже сказал заебатый,  в стиле =)

DeeMan написал(а):

MC ЕГОР, SENSOR(ПАЛЕВО ПРОДАКШН)-ПТИЦА СЕРАЯ.

минус тоже хороший, но если я не ошибаюсь позаимствованный у наших черных колег =)) запись похуже чем в предыдущем треке, Егор зачитал нормально, единственное в начале мне кажется паузы лишние, и слишком много вздохов перед строчкой, видимо это обьясняется тем что записан трек одной дорожкой ) смысл понятен,  рифмовка по нраву..

у сенсора мне кажется поднять капу громче надо,  потому что чувствуется разница в записи 1 и второго куплета ..припев понятен, зарифмовка и читка в норме. сюжет понят

третий куплет намного интересней звучит и по рифмовке и по исполнению у Егора .
припев оригинален ..

как сказал тема  чисто

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

хорошие ПАЦАНСКИЕ треки...

Все удачи в творчестве парни, ждем еще треков

ЗЫ. Ничего личного, надеюсь не слишком высокомерно написал, это лишь мое мнение ...

25

я сматрю у вас работа прёт трэк за трэком выкладываете

26

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
ДиС Трой
КатЮха
спасибо, за мнение..=)

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
Тёма, на счёт лого...это реально?или мне отстать с такими вопросами?

27

!!!! Новый ТРЭЧО от "ПАЛЕВА":
ПАЛВЕО продакшн(СЭНСЭЙ aka Sensor)-шлакбаумы.

Слушаем, пишем...

на мой взгляд кто то может не понять трэк...замечу, то что в нём подняты темы, переживаний самого автора...
в общем... ждём...

Отредактировано DeeMan (2008-07-30 17:49:41)

28

DeeMan написал(а):

это реально?

Пока еще самому ничего не известно, работаем над этим!!! Жди результата на своей странице!!!

ПАЛВЕО продакшн(СЭНСЭЙ aka Sensor)-шлагбаумы

трек негативного настроя, припев грамотный, но исполнен довольно таки просто...исполнение и музыка именно в моем плеере пролетела довольно таки быстро...смысл уловить можно...я думаю что из-за монотонности минуса и семпла который играет на протяжении всего трека и в припеве и в куплете сам трек наводит на угнетающий настрой...

Трек мне не понравился...качайте люди описывайте может у вас сложится другое мнение!!!

29

А ВОТ И Я ЗДРАСТИ!!!!

30

Хм а мне трек понравился, минусок не сказал бы что негативный..и семпл не надоедающий, вообщем минусок в поряде, так же качество трека нормальное. Сюжет понят, исполненно нормально,но не понравилось протяжение последних слов в каждой строчке..может так и задумано было ..
рифмовка как всегда все просто и доступно .. стиль определен.

31

ДиС Трой
а ты лудше можешь ???? с рифмой поиграть?????

32

FLY написал(а):

а ты лудше можешь ???? с рифмой поиграть?????

глупо рассуждать кто лучше кто хуже, я лишь сказал это в своем понимании. может для кого то и такая рифмовка хорошая, тема не об этом..

33

DeeMan
Я в пятницу дома.
С фидео разобрались????
КатЮха
Надо было бы быть понастойчивее

34

ДиС Трой написал(а):

"Палево production" DeeMan, Capt, Sensor - Голос Сломался

Качество записи сразу видно студийное! Припев исполнен красиво! Идея на мой взгляд дурная! Ну у каждого своё! Читать о том,что девки такие сякие и когда они сосут ХУЙ-это заебато!!! Глупости!!! Кэпт хорошо подал свой куплет! В общем это моё мнение!!! Такие песенки не по мне!!!

35

MarkuS
спасибо за мнение=)
ну, знаешь, я привык с детсва, говорить правду, может этим и обоснованно именно такое направление трека, лично у меня..(и если реально нравится, когда тёлки сосут...почему б не сказать?,..=)грустно что ты считаешь нормальный отсос-глупостью=))))
без обид.

36

ДиС Трой
есть home video голоса. посоветуй, куда, и скинуть ли вообще?=)

37

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
Тема, такой вопрос: что нужно сделать чтоб статус из "только зашел" изменить в "ПАЛЕВО"..?=)
еврейский вопрос-скока это стоит?=))

38

ПАЛЕВО- Синим огнём...сразу: трек не формат. ничего личного...=)Ценим отписываем=))

Отредактировано DeeMan (2008-08-07 18:08:49)

39

DeeMan
димка щас новый форум будет туда и будем лить видео и там же поменяем статус на палево, завтра переезд на другой форум ,следи за новостями =)

40

ДиС Трой
вас понял=)...ждёмс=)
вопорс- туда снова треки сливать нада буит?


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Рэп С Берегов Биры (Биробиджанский рэп) » "Палево production" DeeMan, Sedoy. Capt, Sensor-инфа,треки,обсуждение