ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Мотивы Амура (Хабаровский рэп, Комсомольский рэп) » Johny-J: трэки, демы и просто приколы... (Комса!)


Johny-J: трэки, демы и просто приколы... (Комса!)

Сообщений 1 страница 40 из 65

1

Мои трэки, дэмы и прочее...
М.И.Р. (Моя Искаженная Реальность) (feat. Magic_B)
Фонари (feat. Сорока & Magic_B)
Диагноз (Записано по-приколу)
Иллюзии (feat. Ksandr aka КейСи) (Johny-J vs. Necro)
Тяжело Быть...

2

СЕЙЧАС ДАМ ОЦЕНКУ, МАСТЕРУ КОМСОМОЛЬЦА...!!!! МЫ КОМСОМОЛЬЦЫ У НАС ЕСТЬ ГАЛСТУК И КРАСНЫЙ ФЛАГ :D

3

КЛИК $АНЫЧ
=)))) Ну давай!)))))))))))))))))))))))))))

4

КАЧАЕТСЯ ПИЗДЕЦ..ДОООООЛГО!!!! :O

5

Моя страница на РилМьюзике:
http://www.realmusic.ru/johnyj/

И прямые ссылки:
http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/0/342705/mir_342705.mp3
http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/0/342707/fonari_342707.mp3
http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/0/356602/johny-j-diagnoz-final_356602.mp3
http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/0/361670/johny-j_kc_-_illusions_full_361670.mp3
http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/0/372939/tjazhelo_byt_372939.mp3

Грязный психоделический хардкор рэп)))

Отредактировано Джон-Джэй-Параноик (2007-10-05 20:19:24)

6

НУ ЧТО СКАЗАТЬ...КОРОЧЕ ПРОСЛУШАЛ Я ТРЕКИ И ЕСТЬ МНОГО ПРИТЕНЗИЙ ЧТО У ТЕБЯ РЕП НЕФОРМАТ ЭТО 100% ЧТО ТРУДЕШЬСЯ ПЛЮС ИСПЫТАТЬ ЧТО-ТО НОВОЕ...МУЗЫКУ ГДЕ БЕРЕШЬ ТАКОЙ ВОПРОС И...И...И..И....НА СЧЕТ СВЕДЕНИЯ, СВЕДЕНИЯ ТАМ НЕ СЛЫШНО ТЫ ГДЕ ПИШЕШЬСЯ НА ДОМАШКЕ??? ПОТОМУ ЧТО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ВЫДЕЛЕН ГОЛОС И ВЫСОКИЕ ЧАСТОТЫ...ПОТОМ НАДО ПО ТИШЕ ЧИТАТЬ И ПРОИЗНОСИТЬ ЧЕТКА ВСЕ СЛОВА ПОТОМУ ЧТО МНОГИЕ СЛОВА ЗАЖЕННЫЕ, Я КОМЕНТИРУЮ НА ВСЕ ТРЕКИ ПОТОМУ ЧТО ОТНОСИТСЯ ЭТО КО ВСЕМ ТРЕКАМ, А ЧТО БЫ ПРОКОМЕНТИРОВАТЬ ИМЕННО ОДИН ТРЕК ЭТИМ НАДО ЗАНЯТСЯ В ПЛОТНУЮ НУ И НЕ ХВАТИТ МЕСТО У ФОРУМА ЧТОБ ТЫ ЗАПИСАЛ ВСЕ СВОИ ОШИБКИ, НУ КОРОЧЕ МОЙ СОВЕТ, НАДО ДЕЛАТЬ И ИДТИ ТЕБЕ КУДА-ТО ПО ДРУГОМУ ПУТИ...А ТАК ХВАЛЮ ЗА СТРЕМЛЕНИЕ ;)  ^_^

7

ЧТО ХОТЕЛ ЕЩЕ-ТО НАПИСАТЬ....ХМММХХХМММ...АГА!!!!! ВОТ ЧТО!!! КОРОЧЕ ПАЦАНЫ НЕ ЕБИТЕ МОЗГИ С ДЕМКАМИ ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ, ЧТО БЫ ОЗНАКОМИТЬ ЧУВАЧКОВ И ЧУВЫРЛОЧЕК О ТОМ ЧТО У ВАС ТРЕК ДЕМО...КИДАЙТЕ СВОИ ДЕМО ТРЕКИ В РАЗДЕЛ "ДЕМО ТРЕКИ" НА ЭТОМ ФОРУМЕ В САМОМ НИЗУ..ТАМ ОКОЛО ПОРОГА!!! ОК??!!! ДОГОВОРИЛИСЬ!!!....А ТАК ДАЛЬШЕ ПРОДОЛЖАЕМ ОБСУЖДАТЬ ПО ТЕМЕ...АЛЛИЛУЯ...!!! :)

8

Минуса мы с Мэджиком сами хуярим))) На бас-гитаре, барабанах и компутере))))
От неформата - уходить не буду))) Как лабал хардкор, так и буду...))) Ну... есть конечно еще один проект с Мэджиком... Но он абстрактный.... Как запишем EP - выложу))))

9

КЛИК $АНЫЧ
Спасибо за отзыв. Учту.

10

Я  тоже прослушал треки и у меня такие же оценки как у Клика...потому что там своя собственная, я в этой теме понимаю только - то что там свойский реп строгий и достаточно резкий, вот в этом и заключается ошибка, хотя тут трудно понять куда девать свое направления в более жесткий или в более резкий, роком не баловался но слушаю именного его, даже по более чем реп...ну я считаю тренировочки сковоговорки чтоб было более слышны отчетливо слова....ну и запись конечно много чего стоит, даже не в деньгах смысл а в свидении и терпении...а так стремись конечно добивайся своего...скидывай новые треки за  :) ценим...

11

Johny !!! Респектуха Тебе)))

12

Pash0kSpenMC написал(а):

ммм..дааа он молодец ,т.к прошёл отборочный!!трэкчо у него прикольный получился! :alkash:

13

ага) будем болеть за него!

14

Pash0kSpenMC написал(а):

да болеть то надо за весь дальний! ааа Джони-он долго не протянет,(это моё мнение),там есть такие таланты!!!! :chuvaki: ,да судейство ещё шляповское!!Хуёво отбирали,там были много здравеньких трэков-а их послали,да ещё и обосрали!!!Сд-вообще хуйню занёс,только бля качество заебатое,а всё одно и тоже!! :rulet:

Отредактировано CA2R (2007-11-06 20:11:28)

15

я только Johny знаю... других судить не буду

16

Pash0kSpenMC написал(а):

вульгарный тонн-заебатые трэки сдали!!саймон-тож нихуёвский трэк сделал! :a: и на этом пока притормозим

17

не знаю о таких... кинь мне ссылку в личку, плз. 
не оффтопим...

18

Самые классные трэки у Блева МС, Техника, RE-Pac'а (1й раунд) и у КОШа (оба раунда)...
Я на звание лучшего мц не претендую!!! Я в этом баттле случайно и от нефиг делать...
У меня более серьезный проек есть... Кто знает - тот пойиет)))

19

Джон-Джэй-Параноик
после трека техника думал выпасть из окна )) ебать как такую хуйню..ой сори , здесь есть фанаты паши ))

подымаешь старые темы джони )) как щас в творчесском плане дела обстоят?

20

Джон-Джэй-Параноик
458271698 стукни в асю, надо пообщатся

21

ДиС Трой
Я щас отошел от хардкор-рэпа, того что здесь представлен... Есть только ьодна новая песня в этом стиле, но еще не записана...
Сейчас работаю над абсолютно новым, интересным и концептуальным проектом "Автобус 21"... В этой команде я и Magic_B - мой друг и бас-гитарист... Он вырос на рок-музыке и металле, что делает проект еще более нестандартным и непохожим ни на классический рэп, ни на рок...

22

Джон-Джэй-Параноик
интересно )) что там у вас будет )) когда первый трек ждать?

23

ДиС Трой написал(а):

интересно )) что там у вас будет )) когда первый трек ждать?

Уже есть. Дальше - больше))))

24

Джон-Джэй-Параноик написал(а):

Уже есть. Дальше - больше))))

выкладывай )

25

Еще один трек:
М.И.Р. (Remixed by Ksandr aka КейСи [Кемерово])
Офигенная вещь. Мне понравилось.

26

Джон-Джэй-Параноик

Прослушаем!!!!

27

Слушаем и отписываемся!

28

Ну музыка хорошая только совершенно не слышно битов и её обработки, так же и сведением слов с музыкой, так же и сами слова не обработанные...в общем трек на 3.0 поработай над сведением и качеством!!!

29

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
Я то что?))) Не ко мне претензии))) А КейСи - молодца! Растет как битмэйкер! Тру-стайл херачит!)))

30

Джон-Джэй-Параноик

АГА....НУ ВОТ ТОЛЬКО ТАМ БИТОВ НИ ХУЯ НЕ СЛЫШНО...ПОТОМУ ЧТО ИХ ТАМ НЕТ....

31

Джон-Джэй-Параноик
скачал трек джони, вроде лучше оригинала ,кейси молоток, только биты надо громче сделать..за слова я тебе на хаб рэпе отписал ) приятно увидить человека который на стандарты ложит хуй )) продолжайте парни, вы комсу представляете ))

кстати кинь ссылки на твои батловые треки и расскажи подробней..ты прошел во второй раунд?

32

ДиС Трой написал(а):

только биты надо громче сделать..

Клик Саныч - прав))) Там и нет битов, как таковых))) Только бочки идут местами, но их и не надо сильно громко - не то будет...

ДиС Трой написал(а):

продолжайте парни, вы комсу представляете ))

Среди комсомольских рэперов, есть мнение (широко распространенное=)))), что я комсу подставляю))) Кстати, почему "мы"?))) Ксандр - из Кемерова))) А со мной тут - Magic_B, но он металлист и далек от хип-хопа)))
Но "Автобус 21" со мной мутит... Скоро еще один трэк будет... Еще более психоделический)))) Эмо-абстракт)))

ДиС Трой написал(а):

кстати кинь ссылки на твои батловые треки и расскажи подробней..ты прошел во второй раунд?

Прошел и, верю, что вылечу))) Я вообще на баттле ххсру случайно оказался...))) Не расчитывал на 2й раунд и схалтурил в нем... Хотя... Я и в первом схалтурил...)))
-----
Баттловые трэки:
Johny-J as Anal Speaker - Счастливого Пути! (hhrbattle8_round1)
Johny-J as Anal Speaker - Без Права На Ошибку (Сторителинг) (hhrbattle8_round2)

33

Джон-Джэй-Параноик написал(а):

Среди комсомольских рэперов, есть мнение (широко распространенное=)))), что я комсу подставляю))) Кстати, почему "мы"?))) Ксандр - из Кемерова))) А со мной тут - Magic_B, но он металлист и далек от хип-хопа)))
Но "Автобус 21" со мной мутит... Скоро еще один трэк будет... Еще более психоделический)))) Эмо-абстракт)))

ХА )) НУ ХОТЬ ЧТО ТО...ПРОСТО Я УВАЖАЮ ЧЕЛОВЕКА ЗА ТО ЧТО ОН ЧТО ТО ДЕЛАЕТ А НЕ СИДИТ НА ЖОПЕ И ПЛАЧИТ ЧТО ДВ РЭП ГОВНО )) (СЛЫШАЛ МОЮ ЭТУ ФРАЗУ НА ХАБ РЭПЕ )...Я ДЕЛАЮ СТАЙЛ, ТЫ ДЕЛАЕШЬ СТАЙЛ...КАЖДЫЙ ПО СВОЕМУ ...И КАЖДЫЙ ИЗ НАС НАЙДЕТ СВОЕГО СЛУШАТЕЛЯ, БУДЬ ТО ПАРЕНЕК В БЕСБОЛКЕ И ШИРОКИХ ШТАНАХ ИЛИ МРАЧНЫЙ ЭМО БОЙ В НАУШНИКАХ И С ГИТАРОЙ ))

ИДЕАЛА НЕТ И ТВОИ ТРЕКИ ПРЯМ ВСЕМ НЕ МОГУТ ВКАТИТЬ, НО ЕСЛИ ИХ КТО ТО СЛУШАЕТ ЗНАЧИТ ТЫ ЭТО УЖЕ НЕ ЗРЯ НАПИСАЛ...

Джон-Джэй-Параноик написал(а):

Прошел и, верю, что вылечу))) Я вообще на баттле ххсру случайно оказался...))) Не расчитывал на 2й раунд и схалтурил в нем... Хотя... Я и в первом схалтурил...)))

ПРОШЕЛ В 3 РАУНД? КСТАТИ ДАЖЕ ОСТ НЕ СРАЗУ ПРОШЕЛ )) РЖБ ТОЖЕ ВЫЛЕТЕЛ ВРОДЕ , КАК ТЫ УМУДРИЛСЯ )) НУ ДАЕШЬ МУЖИК ))
А В 3 РАУНД ПРОШЕЛ ИЛИ НЕТ ЕЩЕ РЕЗУЛЬТАТОВ? Я ПРОСТО НЕ СЛЕЖУ ЗА БАТЛОМ..МНЕ НА НЕГО ПОХУЙ ))

ЗЫ. ДЖОНИ НЕ БУДЬ  СВОЛОЧЬЮ, ОЦЕНИВАЙ ТРЕКИ ДРУГИХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ )) МОИ, ДЗИ МОО, СТРЕССА, АНЕГИНА, ДА ДОХУЯ КОГО )) ЛЮДЯМ НУЖНА КРИТИКА ))

34

ДиС Трой написал(а):

ПРОШЕЛ В 3 РАУНД?

Ты спрашивал прошел ли я во втрой... Я ответил, что прошел... Результатов еще нет, но я их и не жду... Если интересно - все на http://battle8.hip-hop.ru ... Там смотрите, а меня не дергайте... Не люблю подобные вопросы  - прошел-не прошел. Просто мне пофигу... Это не главное.

ДиС Трой написал(а):

ЗЫ. ДЖОНИ НЕ БУДЬ  СВОЛОЧЬЮ, ОЦЕНИВАЙ ТРЕКИ ДРУГИХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ )) МОИ, ДЗИ МОО, СТРЕССА, АНЕГИНА, ДА ДОХУЯ КОГО )) ЛЮДЯМ НУЖНА КРИТИ

Оки, но не сейчас, а когда скачаю...

35

Джон-Джэй-Параноик написал(а):

Ты спрашивал прошел ли я во втрой... Я ответил, что прошел... Результатов еще нет, но я их и не жду... Если интересно - все на http://battle8.hip-hop.ru ... Там смотрите, а меня не дергайте... Не люблю подобные вопросы  - прошел-не прошел. Просто мне пофигу... Это не главное.

думаешь мне не похуй )) я тоже забил на все батлы)) что ж удачи..

36

Джон-Джэй-Параноик написал(а):

Просто мне пофигу... Это не главное.

Я с тобой согласен мужик...!!!!

37

Джон-Джэй-Параноик написал(а):

Johny-J as Anal Speaker - Счастливого Пути! (hhrbattle8_round1)
Johny-J as Anal Speaker - Без Права На Ошибку (Сторителинг) (hhrbattle8_round2)

молодцом ,послушал треки батловые прикольно слушай )) первый раунд хорошь, есть интересные строки а во втором переборщил ))
нихуя се история любви )))
думаю ты пройдешь )

38

ДиС Трой
Да хз... Кстати, я же скачал трэки пацанов... Позже отпишусь.

39

Вот вам, пока, парочка трэков со второго сахалинского баттла:
Разминка: Я пришёл на этот баттл чтобы забрать свою награду (Necro Instr.)
Раунд 1: Безопастный Контакт (Technique Instr.)
Далее участвовать отказался, хотя и прошел во второй)))
З.Ы.
Может скоро небольшое ипи выложу...

40

Джон-Джэй-Параноик
сейчас нет возможности, так как это последний день в нэте =) потом уезжаю и буду только после праздников, скачаю отпишу, у тебя прикольные батловые треки ;)) с хип хоп ру я ржал =))
молодцом


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Мотивы Амура (Хабаровский рэп, Комсомольский рэп) » Johny-J: трэки, демы и просто приколы... (Комса!)