ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Звуки Приморья (рэп Приморского края) » Братство Свободы - "Рожденный на улице"


Братство Свободы - "Рожденный на улице"

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Состоялся релиз дебютного альбома группы Братство Свободы "Рожденный на улице". Многие знакомы с творчеством этой команды по треку, выходившему на сборнике RAP.RU часть 1 под названием "Не первый ты, не последний".

Мало кто знает, но Братство Свободы имеют почти культовый статус у себя на Дальнем Востоке (от Владивостока до Петрапавловска-Камчатского). Их треки звучат на местных радиостанциях, а группа не раз принимала участие в различных фестивалях (выступали на одной сцене с группами Bad Balance, Каста, Чайф и многими другими) и давала многочисленные концерты.

На сегодняшний день, дальневосточный рэп всегда ассоциировался с группой White Niggaz, которые почти три года назад выпустили свою дебютную пластинку. Можно сказать Братство Свободы являются продолжателями лучших традиций дальневосточного рэпа.

Основа творческой линии БС - бандитский рэп, но в отличие от White Niggaz он намного более лиричен.

Вы можете скачать два трека "Не первый ты, не последний", "Лирика полночного города" с альбома "Рожденный на улице" в разделе мультимедиа на wwwrap.ru

Трек лист:

Intro
БС
Ангел
Для моих людей
Ничего не осталось (feat. Крот)
Гнилое дело
Рожденный на улице (feat. Иван Панфиlove)
Не первый ты, не последний
Лирика полночного города
Тема, без темы
Гнилое дело (скит)
Мои друзья
Город родной feat. Bugs)
Может увидимся:
Outro
Бонус-треки:
Рожденный на улице (remix)
Что нового? (Vall feat. Crazy H)
Вы понимаете меня? (Vall feat. Crazy H)

ваше мнение о альбоме и о исполнителях....

2

http://rapidshare.com/files/37333121/Br … y.rar.html а вот и ссылочка на альбом

3

Ну есть, что-то да....есть, мне нравтся чуваки...!!!

4

Вообше из владивостоцких эти ребята делали лучший рэп на то время ИМХО! почему они перестали делать рэп ??

5

Кэп
возможно позвраслели, появились другие проблемы (семья и так далее ) насколько я знаю они читали с 19.. года а засветились лишь в 2003, после этого альбома я их не слышал, а жаль, парни делали хороший саунд

6

ДиС Трой написал(а):

возможно позвраслели, появились другие проблемы (семья и так далее )

Ну я бы не сказал что семья это проблема  :)  ну а вообше я понял о чём реч....

7

они читают исчо...
почти весь 2007й выступают на владовских тусах...

8

Crack

Есть видео запись выступления!!!???!!!

9

не у кого нет вроде... но поспрашиваю... хотя сомневаюсь...

10

Vall-T редко записывает что-то новое, а J.D насколько мне известно в группе 71 стиль. Но успех Братства врядли кто нибудь повторит, не то время уже...

11

Время идет...людям стоит преподносить, что-то новое и свежее!!!!

12

Crack написал(а):

почти весь 2007й выступают на владовских тусах...

да я знаю, но треков не слышал новых, хотелось бы посмотреть видео...

13

Мне вкатывают почти все их треки.Особено Гнилое дело

14

ЧуГуН
Альбом слушал этот?

15

с альбома буквально пару треков понравилось... но для ДВ - сильно

16

Художник
вот это и Бесит ...

Художник написал(а):

но для ДВ - сильно

причем тут регион? То есть то что в других регионах,  там сибири или в москве говно полное то на дальнем востоке это хит...вот это и настораживает парни..мы сами хаваем это дерьмо а потом плачем почему на дв такой ебучий уровень рэпа..протому что не надо говорить...ээ так то так..хуйня конечно но на дв прокатит =)

17

ДиС Трой

Да слушал мне вкатил

18

первые их трэки:

Свобода на троих - Черное-белое
http://mp3.music.lib.ru/mp3/k/ko_rap_la … eloe-2.mp3

Свобода на троих - Свобода на троих
http://mp3.music.lib.ru/mp3/k/ko_rap_la … roih-2.mp3

19

ДиС Трой написал(а):

причем тут регион? То есть то что в других регионах,  там сибири или в москве говно полное то на дальнем востоке это хит...вот это и настораживает парни..мы сами хаваем это дерьмо а потом плачем почему на дв такой ебучий уровень рэпа..протому что не надо говорить...ээ так то так..хуйня конечно но на дв прокатит =)

я тебе к тому, что это качественно сделано. пацаны старались, реально вложили душу. просто я не ярый поклонник сауса, вот и все
p.s. по поводу говна с ДВ - сами виноваты. не хер бросать свое творчество на пол пути. поэтому все и так говорят. просто никто до ума довести не может, в отличии от БС

20

Fishbone,Чё ссылки не работают нах......?

21

ЧуГуН написал(а):

Fishbone,Чё ссылки не работают нах......?

http://dsv.data.cod.ru/13190380612
gthtpfkbk

22

перезалил
Файл будет храниться до 02.04.2008 15:29.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Звуки Приморья (рэп Приморского края) » Братство Свободы - "Рожденный на улице"