ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Звуки Приморья (рэп Приморского края) » Траектория Жизни - Тэжэ всё теже (2007) скачать альбом (Владивосток)


Траектория Жизни - Тэжэ всё теже (2007) скачать альбом (Владивосток)

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

------------------------------------------------------------------------------------------

------------------------------------------------------------------------------------------
Категория: Album
Исполнитель: Траектория Жизни
Название диска: Тэжэ всё теже
Жанр:
Год выпуска: 2007
Количество треков: 17
Формат|Качество: MP3 | 320 kb/s
Размер файла: 100MB
Пароль:rapsubs.com.ua+tezhe
Залито на: Rapidshare
------------------------------------------------------------------------------------------
Траектория Жизни – это группа с восточного побережья России, а точнее из Владивостока. Они прошли на Ежегодный Международный Фестиваль Rap Music и заняли 1-е место, громко заявив о прибытии рэп музыки с восточного побережья. Спустя некоторое время Траектория Жизни создали свой альбом, в котором ярко рассказали о реальной
жизни во Владивостоке. Очень многие никогда не были в этом дальнем портовом городе, но после прослушивания альбома, можно туда переместиться и пожить там вместе с Траекторией Жизни. Жесткие хриплые голоса, музыкальное сопровождение в стиле хард-кор, клубная жизнь, разборки на улицах и ненавязчивый юмор четко характеризуют оригинальный стиль группы. Приготовьтесь, настоящий рэп из Владивостока идет на улицы всех мировых городов. Компания 100 PRO представляет свой первый проект с восточного побережья, Траекторию Жизни с альбомом Тэжэ Все Теже.
------------------------------------------------------------------------------------------
01. Вступление
02. Рифмы на ритмах
03. Все как и прежде (ТэЖэ все ТеЖе)
04. Схема в chill out'e (skit) [при участии Le Freeze]
05. Отдыхаем
06. Чувствуешь меня? [при участии Ксении Сермягиной]
07. Забудь об этом
08. Fake cats (Драные коты) [при участии Fakt из Statick Underground, San Francisco, CA]
09. Схема у китайца (skit)
10. В нашем стиле [при участии Vall-T из Братства Свободы]
11. Я от всех далеко
12. Давай Спартак!
13. Мне грустно...
14. Схема у зеркала (skit) [при участии Le Freeze]
15. Сон [при участии Ксении Сермягиной]
16. Где LiL? [при участии LiL]
17. Посмотри мне в глаза [при участии Ксении Сермягиной]
http://rapidshare.com/files/42664043/TZH.part1.rar   часть 1
http://rapidshare.com/files/42664664/TZH.part2.rar часть 2

2

Ещё есть Ноглинский рэп зайдите на сайт *****
Пацаны недавно создали сайт!
Там есть пару тем их!

3

Молодой написал(а):

Ещё есть Ноглинский рэп зайдите на сайт *****
Пацаны недавно создали сайт!
Там есть пару тем их!

Ноглинский? интересно, ты создай лучше тему, с предысторией что ли, да кинь пару прямых ссылок на треки, вообщем сделай красиво ;) а если прото реклама сайта то ненадо.

4

ДиС Трой написал(а):

http://dump.ru/files/n/n88786951/ вот трек P.Bull - Так как есть

5

Молодой
почему бы тебе не создать тему про группу или они имеют отношение к данному топику?

6

ДиС Трой

Следите за лишней рекламой....

Молодой

создавай свой топик...или оставляй свой пост в данном разделе по теме!!!

7

а как его создать?

8

заходишь сначала в раздел  "Звуки Приморья (Владивостокский рэп)", затем увидишь на этой же странице надпись "создать новую тему", затем даешь название новой темы...потом описываешь в ней в чем она заключается и создаешь...!!!

9

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

Ещё есть Ноглинский рэп зайдите на сайт *****Пацаны недавно создали сайт! Там есть пару тем их!

А какой сайт?

10

Вот тут два трека Траектории,новые, но на дату код не могу скинуть:
Траектория Жизни feat Мастер Шеff - Владивосток
Траектория Жизни, Le Freeze, Gee-ha, Deen - Улицы моего детства

11

спасибо но у меня эти треки есть

12

а у них вообще есть ещё альбомы?или только этот?

13

pussycat
у них насколько я знаю 3 альбома...этот альбом был записан после того как они взяли 1 место на Рэп мьюзике...в 2007 году..или гран при..я уже не помню ))

14

а можете залить другие альбомы??их фото?

15

lazer9293 написал(а):

а можете залить другие альбомы??их фото?

к сожелению у меня их нету =( а у тебя есть этот альбом? можешь его залить на дсв.дата код?

16

вот этот у меня есть:
01. Вступление
02. Рифмы на ритмах
03. Все как и прежде (ТэЖэ все ТеЖе)
04. Схема в chill out'e (skit) [при участии Le Freeze]
05. Отдыхаем
06. Чувствуешь меня? [при участии Ксении Сермягиной]
07. Забудь об этом
08. Fake cats (Драные коты) [при участии Fakt из Statick Underground, San Francisco, CA]
09. Схема у китайца (skit)
10. В нашем стиле [при участии Vall-T из Братства Свободы]
11. Я от всех далеко
12. Давай Спартак!
13. Мне грустно...
14. Схема у зеркала (skit) [при участии Le Freeze]
15. Сон [при участии Ксении Сермягиной]
16. Где LiL? [при участии LiL]
17. Посмотри мне в глаза [при участии Ксении Сермягиной]
Если этот то не могу, у меня где-то часов 5 будет заливаться...у меня безлимит 64кбит/с

17

lazer9293 написал(а):

Если этот то не могу, у меня где-то часов 5 будет заливаться...у меня безлимит 64кбит/с

o.O  жаль....я бы послушал их ) а есть хотя бы трек  с которым они 1 место на рэп мьюзике взяли?

18

ДиС Трой написал(а):

а есть хотя бы трек  с которым они 1 место на рэп мьюзике взяли?

А как трек называется??

19

Слушал этот альбом, просто ужас, а не музыка, вообще не понравилась не одна тема.

20

lazer9293 написал(а):

А как трек называется??

если бы я знал =(

Distant написал(а):

Слушал этот альбом, просто ужас, а не музыка, вообще не понравилась не одна тема.

а Шефф по другому считает ) на 100 про ведь издавались ) но я видел обложку и понял чего ждать...не купил бы но послушал )

21

Как бы там оно не было я не отношусь к ОБЩЕМУ творчеству отрицательно везде можно найти свои плючы...парни молодцы что занимаются свои делом...и никому они в уши не пихают свою музыку...альбом я не послушал так как послушал их треки...что могу сказать на счет них...что бывают такие сюжетаы которые в темах сами пацаны не оправдывают самих себя...я конечно не знаю но предпологаю что у них существует трек ну на подобе "против пафасо" и все в такмо плане...но так же у них и пристуствует трек "за пафос" в том то и проблема...что треки не оправданные...так же не интерсно исполнения, а так же общая тематика треков...!!!

Трек с шефом тоже не понравился...что тема, что исполнение...раскрытый смысл, простой набор слов...!!!!


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Звуки Приморья (рэп Приморского края) » Траектория Жизни - Тэжэ всё теже (2007) скачать альбом (Владивосток)